04.03.2012 я проголосовал за...
48611
305
Dayy
Хоть бы раз что-то путное запостил, философ. А то всё одни истерики и лозунги сомнительного свойства. :ухмылка:
Где твоя концепция? Только давай без перепостов чужих мыслей. Своё что-нибудь в голове есть? :спок:
счас понабегут клоны, будут крутить счетчик, а потом с пеной доказывать, что все итоги - подтасованны
подтасовок не было?
RUSLAN74
были, но в соседнем посте я привел ссылку где показано как подтасовывают подтасовки.
Dayy
Это Ваше право. Давайте останемся каждый при своем мнении. Моё - Вы уже поняли, как я отношусь к разного рода скулежу...
RUSLAN74
Итоги справедливые.
Все подтасовки не превышают статистической погрешности. А то и вовсе нейтрализовали друг друга.
прагматик
были, но в соседнем посте я привел ссылку где показано как подтасовывают подтасовки.
видео смотрели?
постановка?
RUSLAN74
а вы мое смотрели? так не бывает?
наличие нарушений признают все, вопрос в их кол-ве, но даже по результатам голоса, путин победил в первом туре, все вопрос с легитимностью для оппозиции закрыт.
прагматик
Да оно всё понятно стало, когда показали сколько народу пришло на Красную площадь и чего несли проигравшие по прямому эфиру... "а я растерялося"...

правильно кто-то там высказался, что высокий процент явки и такая победа Путина - это не просто признак доверия, это прямое указание что действовать надо смелее, чтобы больше уже не возвращаться в 90-е или куда ишо. И "никаких желтых революций" в ближайшие 10-15 лет НЕ предвидится при такой реакции народа.

Кого знаю, очень многие пошли голосовать ТОЛЬКО потому, что кого только не повылезало... а было бы всё спокойно - сторонников Путина пришло бы на порядок меньше. Чего ходить и так выберут кого надо... дело делать надо, а не бродить с бюллетенями... время - дорого.
прагматик
а вы мое смотрели? так не бывает?
наличие нарушений признают все, вопрос в их кол-ве, но даже по результатам голоса, путин победил в первом туре, все вопрос с легитимностью для оппозиции закрыт.
щас вашу гляну а вы web-страница зайдите и прокоментируйте. если ещё не заходили.
прагматик
были, но в соседнем посте я привел ссылку где показано как подтасовывают подтасовки.
в каком она топе?
прошелся, что то не нашел.
RUSLAN74
лень искать, вбейте в поиск нгс форума- "как разводят хомячков".
RUSLAN74
тоже не факт?
а эта дарья кто такая, что бы я ей верил?
прагматик
лень искать, вбейте в поиск нгс форума- "как разводят хомячков".
экстрасенс да?
знаешь лень, мне не лень?
замаялся искать твою ссылку, не нашел.
и в поиске пишет "ни чего не найдено"
чё кинуть сюда тяжело было?
прагматик
а эта дарья кто такая, что бы я ей верил?
так с ней ясно, врет.))
что про графики скажешь и о видео?
прагматик
глянул, верю что могут так наколоть, только ксюхин сюжет вполне реален.
такой фиг смонтируешь.
RUSLAN74
а графики сложно нарисовать? да и где я говорил, что она врет? повторяю, оппозиционный Голос тоже отдал победу путину, все, привет болотникам. остальное досужие рассуждения.
RUSLAN74
ну вы еще скажите, что аватар и звездные войны инопланетяне сняли(это я про возможность).
прагматик
а графики сложно нарисовать? да и где я говорил, что она врет?
так вариантов всего два
либо врет либо нет.
прагматик
ну вы еще скажите, что аватар и звездные войны инопланетяне сняли(это я про возможность).
всё снято на хатах, подлые не согласные марают "честную" власть.))
вы реально верите, что власть наша честная?
вы реально верите, что власть наша честная?
а вы реально верите в честность других властей? :спок:
и в деда мороза верите?
и в деда мороза верите?
А что его не существует? Нужно лишь зайти в Google - "вызов деда мороза".
Там множество дедов Морозов с удовольствием готовы предоставить доказательства своего существования.
Цена вопроса - от 800 руб.
RUSLAN74
нет не верю, как не верю и в честность оппозиционеров. Да и потом, власть понятие растяжимое, вот мэр тоже власть, но мы то голосовали не за честную\нечестную власть, а за президента.
прагматик
нет не верю, как не верю и в честность оппозиционеров.
Вы не верите в честность 80% участников этого форума?
но мы то голосовали не за честную\нечестную власть, а за президента.
Это Вы голосовали, вас - ничтожное меньшинство тут!
прагматик
нет не верю, как не верю и в честность оппозиционеров. Да и потом, власть понятие растяжимое, вот мэр тоже власть, но мы то голосовали не за честную\нечестную власть, а за президента.
так если власть не честная, думаете она будет проводить честные выборы?
лёд-9
ну набрал ВВП Голосов: 45 591 642 голосов
но есть исчо 64 271 476 кто либо против, либо не так активно ЗА, чтобы прийти и проголосовать
RUSLAN74
вы что такой упертый?
а) выборы были с нарушениями это признают все.
б) итоги выборов совпали с левадой и вциомом, а так же экзитполами.
в) Голос проводя альтернативный подсчет(хотя голос можно заподозрить в нечестности в другую сторону) отдал победу путину.
г) Запад признает выборы легитимными.
все, какой смысл рассуждать о честности-нечестности, если на итоговый результат она не влияет?
как сказал один европейский обозреватель, оппозиция должна понять, что власть в РФ нахрапом не возьмешь, надо учиться политической борьбе, вот и пусть учатся, 5 лет впереди.
Alippa
ну зачем эта подмена понятий, может не так активно ПРОТИВ, чтобы прийти и проголосовать?
tolstopuz
Для тех, кто "в танке":
простите, мне казалось вы мне отвечаете. если с танкистами, то впредь не кликайте ответом на мой пост. окей?
Государственная служба - соответсвенно в части подчинения, в том числе и распоряжениям вышестоящего начальства. Президент - самое "вышестоящее" начальство... вроде как. <...> ежели начальство (да хоть сам президент!) распорядилось "поддержать" - то надо. Иначе нефиг работать на этого "дядю".
такого абсурдного мнения я ещё не слышал. неохота даже спорить. считаете бюджетников рабами - воля ваша.
не было бы этого стабфонда Путина (и заметьте, что это именно его заслуга!)...
да это заслуга буша! что он экономику сша не развалил, и она требует нефтепродуктов. и цена на баррель хороша. путин не шибко перенапрягся
Я бы вот и на его замов посмотрел... только нету там ТАКОГО уровня лидера.
то есть, вы тоже видите, что путин конкурентов на руководящие должности не подпускает? и кто же в этом виноват? что в путинской команде одна серость. госдеп, конечно.
Во-вторых, как пункт "против всех" мне может помочь выбрать альтернативу? Ну давайте упростим задачу: есть ровно ОДИН кандидат и пункт "против всех"... Ежели победит "против всех" - ну вот как он будет править?
элементарно. новые выборы. пункт "против всех" не правит страной. он заставляет а) власть нравиться народу б) власть не давить политическую конкуренцию.
Ну и напоследок. Слово "мзда" - в словаре Даля определено как "ж. награда или возмездие, плата, вознагражденье, воздаянье; барыш, прибыток, корысть, добыча". Как часть значения - награда, прибыток. Зарплата госслужащего или работника бюджетной сферы сюда не относится? Не, я понимаю, что с великим и могучим не у всех хорошо... но не до такой же степени!
если с русским плохо до такой степени - так не трясите единственным словарём. для наглядности процитирую вам словарь русских синонимов, издание 5-е, 1999: "мзда - см.взятка". конец цитаты.
Просто те, кто за Путина делом заняты, а не в головалках участвуют. Сразу видно, кому "делать нечего".
судя по тому что перед выборами путинисты регулярно собирались на митинги в разгар рабочего дня - я не думаю, что в ваших слвах есть хоть намёк на истину
закручивание ЭТИХ гаек - Вам жизнь испортит окончательно, так? Неужели это и есть цель Вашей жизни? Ни верю!
правильно не верите (кто, кстати, вам такое про меня сказал?). окончательно жизнь мне испортит недостаток сна, воды, жратвы и тепла. а также физическая боль. всё перечисленное - в отношении меня или близких. всё остальное жизнь не может испортить окончательно.
Мне вот по-барабану
чего ж вы сразу-то не сказали...
с последним у попрошаек различных мастей оно правда - должно быть страшно... "бабла ДАДУТ меньше"... а заработать - религия не позволяет?
хе-хе.. зарабатывание денег в науке как раз и состоит из попрошайничества, если хотите. проблема в том, что "заработать", скажем, на небольшой коллайдер надо около 20млрд. и никаких откатов, взяток, мзды... кому это надо? ну вот, оказывается, кому-то надо. не сделаем мы, сделают другие. а мы не гордые, нам религия позволяет пиццы разносить - зарабатывать.
mr. Hide
Итоги справедливые.
Все подтасовки не превышают статистической погрешности. А то и вовсе нейтрализовали друг друга.
Масштабы фальсификаций:
https://svodnyprotokol.ru/zapros.php?fed=94205&uik=&type=all&narush_type=fals&shtab=0
прагматик
да не было ни какой честной борьбы, создали видимость, а вы повелись.
RUSLAN74
вы читаете что вам пишут? я где-то писал что была честная борьба?
прагматик
вы читаете что вам пишут? я где-то писал что была честная борьба?
так вас устраивает, то что нас всех обманывают? :eek:
VideoGraf
ну теперь надолго (и до, во время, и после) будут все в одну сторону склонять, что "честные" выборы были нечестными, и вся нечестность только в пользу ВВП.
Почему бы этим радеющим за другую власть и за честность не предположить, что фальсификация в одну сторону могла быть специальна проведена и другой стороной тоже, только для того, чтобы кипишь навести и больше возмущения от определенных личностей.
Кто честнее и непорочнее? те, кто у власти, или те, кто хочет быть у власти?
Одинаковые! Я предпочитаю нынешних...
alone
вас тоже устраивает, когда нас всех обманывают? :eek:
RUSLAN74
Да что ж вы так убиваетесь, сердце рвёте?
Кто вас обманул и в чём? Небось, Навальный со своей шайкой, которые твердили, что выборы нечестными будут?
RUSLAN74
а те, кто кричат, что нас обманывают, говорят правду? или тоже лукавят... или нет, лучше, подначивают, пытаясь натравить, открывая глаза... они хуже....
alone
Одинаковые! Я предпочитаю нынешних...
Если Вас интересует мое личное отношение к происходящему, я отвечу.
Моё детство прошло при одном Генеральном секретаре.
Теперь мне предлагается перспектива: до самой старости жить при другом Генеральном секретаре.
И меня такая перспектива не устраивает.
RUSLAN74
Давай я открою одну небольшую истину, откажись зюганов от своих ленинских идей и стань кпрф обыкновенной социалистической партией, как во многих европах в том числе и восточных, он был бы реальной оппозицией, а так даже если выборы были нечестными, то я поддерживаю эту нечестность, лишь бы к власти не пришли такие упыри как зюганов или немцов. Надеюсь я свою позицию доходчиво разъяснил.
VideoGraf
почему?
некоторые голосуют за других только по причине, что надо что-то менять и не важно что... А может стабильность лучше? или 90-е годы со сменой власти оставили у вас наилучшие воспоминания?
не всегда ломать - наилучший вариант. Я голосовала за КПРФ, когда мы выбирали партию, чтобы подвинуть Единоросов, нужно было разбавить эту компанию - что народ и сделал. И я довольна, если бы разбавили побольше, была рада вдвойне, НО вот главой государства предпочитаю видеть человека, который уже знаком с тем, что есть и видит, как на это смотрят...
лёд-9
...на небольшой коллайдер надо около 20млрд. и никаких откатов, взяток, мзды...
Откуда такая уверенность, что там обошлось без взяток? :ухмылка: Имхо, взятка - это общечеловеческая "ценность".
VideoGraf
Моё детство прошло при одном Генеральном секретаре.
Теперь мне предлагается перспектива: до самой старости жить при другом Генеральном секретаре.
И меня такая перспектива не устраивает.
______________________

Скажите, а чем конкретно вас не устраивает ваша теперешняя жизнь? Вы недовольны конкретно чем?
Вам хочется изменений? Перемен? Тогда каких конкретно перемен, в чем? Вам совершенно нечего терять или настолько сильна уверенность, что ничего не потеряете при любом раскладе?
Или просто стало скучно и хочется тоску-печаль разогнать?
прагматик
хорошенькая у вас позиция, не стыдно за неё?
а как же правда? уже не в почёте?
не надоело жить то во лжи?
RUSLAN74
а вы не знаете такое понятие как -"меньшее из 2-х зол"? или можно по другому: вам не стыдно поддерживать таких же лжецов как власть?
прагматик
с чего у вас уверенность, что выбрали меньшее, а не большее?
ваша наивность поражает.
tolstopuz
Для тех, кто "в танке":

С

3. Государственная служба - соответсвенно в части подчинения, в том числе и распоряжениям вышестоящего начальства. Президент - самое "вышестоящее" начальство... вроде как. Работа на бюджетных предприятиях сюда входит по определению последних.

Так что, ежели начальство (да хоть сам президент!) распорядилось "поддержать" - то надо. Иначе нефиг работать на этого "дядю".
Тсс. разбираемся с бардаком в неокоторых неокрепших головах -
1.бюджетник это НЕ ГОССЛУЖБА. Более того, не всякая коммерческая работа также далека от госслужбы, как работа в бюджетном учреждении.
Никакого отношения "врач, учитель" не имеют ни к вертикали, ни к любой власти
А выгоняли вчера именно бюджетников, и куда в меньшей степени - служащих

2. служащие - к ГОСУДАРСТВЕННЫМ служащим относится меньшая часть работников аппарата органов госвласти и местного самоуправления.

3. И даже действительные государственные служащие кроме той малой толики, которая имеет отношение к аппарату и администрации президента (включая округа) никакого отношения к президентской власти не имеют - они работники исполнительной власти ( в большей степени), в меньшей - законодательной.

И оправдание их "сгоняния" ничем по аргументации не отличается - от "склоните головы холопы перед помазанником божьим"
elephant
Вы не верите в честность 80% участников этого форума?... Это Вы голосовали, вас - ничтожное меньшинство тут!
Мда-а, форум нетрадиционной политической ориентации, но есть и другие форумы.
Intejer
А еще я бы не стал так смело считать в одну кучу поклонников Зюганова со сторонниками Прохорова. <п.7>