Бойко решил идти во власть?
76446
284
АВСД
Про кольцо не скажу, а по самому Красному, до Писарева хорошая дорога и так была. А вот например тупичок на Шамшиных, от Писарева до железной дороги, как после бомбежки, осенью-весной грязь непролазная и лужи судоходные - но там никто ничего не делает. И таких мест тьма, но там, видимо, Путин не поедет.
ITman
покупка глосов
что там посчитали, уже выбрали Бойко?
пилот
явка просто класс! показатель отношения к власти))))
АВСД
явка просто класс! показатель отношения к власти))))
Показатель, что людей всё устраивает. Я не хожу на выборы именно по этой причине - меня всё устраивает.

Но в 2018 году за Путина проголосовать найду время съездить :yes.gif:
H777
Показатель, что людей всё устраивает. Я не хожу на выборы именно по этой причине - меня всё устраивает.
логика хде?
если все устраивает- первый должен был прибежать и за едро подписаться, чтобы враг не прошел.

а бойко пролетел прям я рад))) и 15 мульенов потерял))))
АВСД
логика хде?
если все устраивает- первый должен был прибежать
И где тут логика?

Опасности внесистемного "прорыва" нет, эховская и дождевая гниль забита по щелям и даже носа высунуть боится. Так что и без моего участия власти справляются. Поэтому я могу заняться своими делами и не суетиться с визитом на участок для голосования.
H777
Опасности внесистемного "прорыва" нет, эховская и дождевая гниль забита по щелям и даже носа высунуть боится.
боится как раз власть, раз не допускает никого!
с.бойко собрал подписей больше чем а.бойка голосов- это четкий показатель рейтинга и страха власти перед оппозицией :ха-ха!:
АВСД
Вы, оппозиция, себя в зеркало видели?

Бояться вас? :biggrin:

Моськи... :bad:
H777
Бояться вас? :biggrin:

Моськи... :bad:
ты теперь это рассказывай в 8 муниципалитетах москвы:миг:
АВСД
Анархия побеждает!
По новостям сказали, что явка в Новосибирске 13.6%!
Анархия мать порядка!
ITman
Кстати, а кто объяснит, что за выборы то были? У нас на левом берегу вроде ничего не было
АВСД
ты теперь это рассказывай в 8 муниципалитетах москвы:миг:
Так я же только за!

Вы делом докажите, что что-то можете, и тогда мы, возможно, доверим вам несколько бОльший уровень власти/полномочий.

Об этом еще Владимир Владимирович говорил, что властная карьера должна расти с муниципальных площадок. С низов учиться и нарабатывать опыт.
АВСД
Это уже реальность - отделение общества от власти.
Непосредственного контакта нет.

Аргументы типа - президент лидер, а партии не пользуются доверием это уровень "царь хороший, а бояре плохие". Чем это заканчивается история показывает.

Однако реальность вполне себе неплохая - без шума и пыли формируется новая система.
H777
Моськи... :bad:
Бояться - не бояться, но опасаться стОит.
И на выборы без палки лучше не ходить.
H777
Вы делом докажите, что что-то можете, и тогда мы, возможно, доверим вам несколько бОльший уровень власти/полномочий.
а МЫ это те у кого на деле ничего не выходит?
АВСД
ты теперь это рассказывай в 8 муниципалитетах москвы:миг:
Вы про это?
БДА
И чем они хуже того же Кобзона или Поклонской?:миг:
Злыдь
И чем они хуже того же Кобзона или Поклонской?:миг:
Например Поклонскую можно уважать за характер и принципиальность.

Показать спойлер
В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова[15] (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами)[16][17][18]. В декабре того же года была сильно избита в своём подъезде, из-за чего у Поклонской осталась парализована часть лица. Нападение связывают с местью «Башмаков»[19][20][21].
Показать спойлер


Кабзона тоже есть за что уважать.



А вот эту даму за что?
БДА
Молодееец... Нашееел. :ха-ха!: Правда вот про экспресс-переобувание в прыжке подзабыл - ну да это простительно. В методичке про это ничего не написано.

Положительного эффекта для, так сказать, народонаселения в нынешнем аппарате управления от них (да там в любого из списочного состава пальцем ткни - все то же самое будет) сколько? Почему ты считаешь, что от этих, свежеизбранных, этого эффекта будет меньше? (А куда уж меньше-то?)
Злыдь
Молодееец... Нашееел. :ха-ха!: Правда вот про экспресс-переобувание в прыжке подзабыл - ну да это простительно. В методичке про это ничего не написано.
Я ваши эмоции расшифровывать не умею. Что сказать то хотели?

Почему ты считаешь, что от этих, свежеизбранных, этого эффекта будет меньше? (А куда уж меньше-то?)
Эффект от этих свежеизбранных будет простой. Народу в очередной раз продемонстрируют, что народ способен выбрать только фриков.
ITman
Кстати чет не кто не пояснил, что это за выборы такие, где только часть Новосибирска голосовала?
БДА
народ способен выбрать только фриков
То есть те, которые в госду(м/р)е сидят - они таки да? или их выбирал какой-то другой народ? :ухмылка:
Злыдь
То есть те, которые в госду(м/р)е сидят - они таки да? или их выбирал какой-то другой народ? :ухмылка:
Замечательно полит технологии обкатываются.
На незначительных выборах, не давится адм. аппаратом, свобода так сказать, и в итоги выбрали кого? Полюбуйтесь на маргиналов знаменитых только триппером.
До вас реально не доходит, что целенаправленно дискредитируется институт выборов, как институт?
БДА
число выявленных вбросов за единорасов на последних выборах самостоятельно найдете?:миг:Или накидать видюшечек?

BTW "в итогЕ"
Злыдь
число выявленных вбросов за единорасов на последних выборах самостоятельно найдете?:миг:Или накидать видюшечек?
Вы мне сейчас чего пытаетесь сказать то? Скажите прямо?
Я же уже сказал, что ваши эмоциональные реплики не догоняю.
БДА
На незначительных выборах, не давится адм. аппаратом,
чьи слова? :ухмылка:
Злыдь
чьи слова? :ухмылка:
административный аппарат это вброс бюллютеней?
Нда, вы себе слабо представляете какие возможности есть у административного аппарата, причем в рамках закона
БДА
Ну так-то да. Методы административного давления на проголосовавших "не так" например. Занимательная арифметика в процессе подсчета. Физические меры воздействия на "несвоих" кандидатов...
Ну и толпы хомячков, с пеной у рта топящих за "своих" и поливающих грязью "чужих" (хотя тут, надо отметить, все хороши, просто прокремляди тупо больше).

И все таки - те, кто сидят по всяким думам и всяким прочим местам для татупедов - они кто? Таки фрики? Или избраны НЕ гражданами РФ? :ухмылка:
Злыдь
:ухмылка:
Я поражаюсь вашей зашоренности.
Объясняю цепочку.
Там где административный аппарат используется, набирают хотя бы с виду приличных людей, узнаваемых, за что то в прошлой жизни уважаемых. Хотя бы картинка благостности есть.
А тут где административный аппарат вообще отстранился, - натуральные фрики.
Ну т.е. понятно где вообще место голосующим. Не доходит, суть политической технологии?
ITman
Бойко неплохой человек для нашего города, за один кусок Парижа слева от Оперного ему уже спасибо. Но даже его прокатили, значит народ власть довела до конкретно протестного настроения.
vasily17
что городу дал этот кусок парижу?
не напомните что случилось со зданием которое мешало кусочку парижа?
АВСД
То здание было красивее? То и дает городу - красоту вместо серых хрущей.
vasily17
красивее? нет. Полезнее? да.
H777
Если не давать проявить свои возможности в деле и всё время править самим, тогда о каких "полномочиях" оппозиции идёт речь?