Застегните ширинку!
15410
88
Я кажется поняла, чтодля Вас:
Вы лежите на атласных простынях вся в розовых рюшах и бантах, звучит легкая музыка, на столике горят свечи и шампанское....входит он....Ангел....Свет обязательно выключается..и.....Как Вам?
Мадам Помпадур
Ага:), иногда ещё и трясуться:)и стонут:))))!!!Я один раз видела:), эх почему же со мной не было крана со шлангом:)), вот смешно бы было ледяной водичкой....:))))!!!
Мадам Помпадур
со светом ничего к сожалению не получится..ангелы они народ фоcфоресцирующий...")
noodls
Я смотрю уже по сторонам в поисках свободного куста!
Да, бесчеловечная. Я Вам желаю, чтобы в самый ответственный момент у Вас свет включился!
Мадам Помпадур
Во, это здорово:)))))!!!
Хотя нет:)), быстрая офигенная музыка, он сидит на диване, врываешся, стаскиваешь его с дивана :), о бедная рубашка(уже без пуговиц (какже ему теперь всё это штопать:)...Размечтались:)))!!
Не лифт тоже пойдет;)!
Герцогиня Альба
Заползают коварные гусеницы.
А есть еще наглые гусеницы. Те врываются.
Мадам Помпадур
В самый ответственный момент она обнаружит еще одну особенность...так сказать ангелов... дело в том что судя по фильму "Догма" они - ангелы, в этом смысле не вооружены совсем..
Мадам Помпадур
А зачем выключать свет:))?
А ещё лучше зеркала на потолке:)))!!!
Мадам Помпадур
> на столике горят свечи и шампанское

Мадам, ваша фантазия заводит вас не в ту степь... шампанское горит только в романах Луи Буссенара, да и то, он честно предупреждает, что это подделка... настоящее шампанское горит только при помощи напалма...
Стаскиваешь его с дивана...и об пол! об пол головой! Он у Вас легкий такой?
Manul
К кому-то гусеницы заползли:)))?А как они потом оттуда выползли:))или там же в бабочку превратились:)??
Мадам Помпадур
Это вас об пол:), чтоб ерунду не писали:))!!
Он , по крайней мере, легче меня:)),разве это плохо:))?!
Signature
Мне этого знать не дано...никогда на моем столике ничего не горело.......
noodls
Что за чушь?А я вот слышала, говорят, что вы разлагаетесь и у вас давно кое-что отвалилось:)))!!!
Это хорошо! Вы можетет вертеть его как захотите...очень удобная модификация.....
Альбе: про Сумо ты сказала круто! Я себе представляю..очень эротическая картина!
Герцогиня Альба
А что дальше:)? Что же тогда вы делаете в кустах, если всё уже погрызано:))?
Врут они все! Там все стоит нормально! А вот про Ангелов Ваших легких мы знаем.нет там ничего..Вы за это его об пол бьете?