Давайте определятся с кланами. ))))
43004
230
Signature
Оказывается, само понятие клана размыто еще более, чем границы этих самых кланов
Крыска
Ей-Богу, мне проще перечислить тех, кого я терпеть не могу - их на порядок меньше.
Чует мое холодное сердце, что попал я в этот список:улыб:
Что касается БЗ.

Анна
Ирина
Джейми (давно ее не было видно)
Крыска (интересна, но иногда так трудно общаться)
Серафим (привет землякам)
Дранимал
Ч.Май
Stalker
Сережа, спасибо. Увидел и учел. ))))
Skeptik
клан, это группа людей, которая ВСЕГДА оказывает друг другу поддержку в ходе серьезных передряг... кроме того, внутри клана никогда не бывает серьезных разборок ни по каким вопросам... это все...

флирты, совместное пиво и мороженное, досужая болтовня, несовпадение мнений по отдельным вопросам, а также общие интересы и линия поведения и все такое к этому отношения не имеет...
Signature
Это СЕМЬЯ, это наш Клан а все остальные это просто никуда нигодные кланишки.
Тедди, ты выступаешь вне конкурса... как безусловный намбер ван...
Signature
Я думаю, что автор использовал в этом контексте понятие клана, вряд ли не осознавая реального смысла слова...
Signature
=- убьете, убьете... обязательно... вот встретите меня где-нибудь на улице или в подъезде, и можете сразу же приступать... даже без словесных вступлений...

Ага.Теперь ,когда будешь вечерами по темным подъездам ходить - бойся!
Не за твой ум и красоту тебя все любят, дорогуша, а за широту души. Мне остается только гордиться, что хоть виртуально я Особа приближенная к Симе.
noodls
Если под автором подразумевается коста - я могу за него сказать. )))
В сабже понятие "клана" сопровождено цельными тремя скобочками. Смайликами. )))
Я не хотел искать кланы - просто было интересно к чему приведет статистический анализ парных предпочтений. Может окажется, что их вообще нет, образований этих. А мы тут воду мутим. ))))

Ладно, фигня это все. Я насчитал семь человек (включая себя)))) которые сказали хоть что-то. Для матрицы маловато. Ну и хрен с ним. ))) До завтра. Там увидим. )))
kosta
Ох, ну уговорил все-таки.
Расскажу свои предпочтения. Но это не клан ни в коем случае. Просто это те ники, выступления которых меня интересуют - по ряду субъективных причин, объяснить которые я не всегда способен, но попробую.
Сигнатюр - за холодный цинизм
Крыска - за трезвый подход
Май - интеллектуал
Доктор и Мадам - за нарочитое рас***дяйство
Скептик - за скептицизм, так мило переходящий в воодушевленность...
Хватит, а то расчувствуюсь...
И вообще, зря это - люди-то смотреть по-другому будут. А это ни к чему.
Anna
ну и сколько мне теперь бояться? всю оставшуюся жизнь? (мрачно)
kosta
Это Нудлз так замысловато намекает, что он крут и ему-то известно, в отличие от других, что клан в переводе означает семья.)))
Signature
> клан, это группа людей, которая ВСЕГДА оказывает друг другу поддержку в ходе серьезных передряг... кроме того, внутри клана никогда не бывает серьезных разборок ни по каким вопросам... это все...

Мне всегда казалось, что клан предполагает иерархрческое подчинение... А мы в лучшем случае видим скорее группы единомышленников...
Люди, в том или ином смысле симпатичные друг другу, в том числе и за близкие взгляды - это что угодно, только не клан.
Signature
=- всю оставшуюся жизнь? (мрачно)

Да ,наверно.Это ж пока я все подъезды обойду!
Да и сколько народу порешу,пока наткнусь на тебя.
Не хочешь бояться всю жизнь,присылай фотку и напиши момер дома с подъездом.Тогда все быстро закончится.
Anna
народ жалко... может наводочку?
Крыска
клан - группа кровных родственников, носивших имя предполагаемого родоначальника

выдержка из БСЭС

как видите, ни о какой иерархии речи не идет... впрочем, я же не на чем не настаиваю... вы можете считать себя группой симпатичных друг другу людей, имеющих близкие взгляды... я начал использовать это понятие и объяснил, что под ним подразумеваю... вы им можете не пользоваться...
Anna
написать где? ... на фотке или на клочке бумаги, спрятаном в заранее оговоренном дупле дерева?

хе... представляю заголовки СМИ в ближайшем будущем: "Новая жертва подъездного маньяка!"
Signature
В дупле не стоит, мало ли чего под деревом соберуться делать, так и клочек бумаги пригодится
Zlork
там же написано: "спрятаном"... то есть тщательно и с фантазией...
noodls
давай!
Хотя ...тебе то, что Сигнатюр плохого сделал?
Signature
> как видите, ни о какой иерархии речи не идет...

Прямо - не идет, но у любой семьи обычно есть какой-то глава, носитель традиций, патриарх или матриарх, которого все уважают, боятся и слушаются.
Signature
Так это клочок то спрятан, а дупло то вот оно, а если оно еще и низко то .... уууу, нет не стоит в дупло совать че попало, лучше уж на кланы делитесь. Командные игры - они завсегда интересней
Крыска
ну вот и определитесь, кого вы у себя больше всего боитесь...
Крыска
хех... как хорошо, что я ни к одному из представленных сейчас
и которые появятся в следующем кланов не имею никакого
отношения.... ::::::::::::))))) хуже будет, если всё же хотя бы в
одном из них окажусь... это будет для меня означать - крах...:миг:
да, Крыска, пасиб за комплимент... я прям
призадумался - в чём же мой стиль?
и пришёл к выводу - в его отсутствии :::::::::::)))


в чём я согласен с высказываниями выше - это в том, что
всегда находятся те, кто по одну сторону с тобой - твои единомышленики,
и те, кто по другую - твои оппоненты... и постоянно происходит смена полюсов,
открывается что-то новое, меняются взгляды & etc... всё вполне естественно...

а кланы, партии, элиты... это как некое фанство со своей атрибутикой, фанатами и т.д.

как был одиночкой, так и буду им оставаться ...
по крайней мере так в чём то проще, но
в чём-то добавляет поболее трудностей...

говорить о ком-то конкретно, за что он мне нравится или не нравится нет желания...
потому как кого-то могу пропустить и что-то упустить из виду... и есть те, кому лично
высказывал своё к ним отношение ...

все вы мне нравитесь, ведь вы такие разные, люди, и всех вас объединяет хотя
бы этот форум... а значит и общие интересы, взгляды & etc ... и радует, что
равнодушием народ здесь не страдает....