Вам сказать на что похожи Ваши замечания или Вы еще побудете в счастливом неведении?
:миг:ну уж скажите, мадаам! быть "помеченным" Вами в этом сезоне - по-моему, становится модной фишкой! :ха-ха!:
быть "помеченным" Вами в этом сезоне - по-моему, становится модной фишкой!
--------------------ъ
Не в этом сезоне, а вообще.....кто не знал.
Хм...До сих пор я считала, что термин "помечать" относится лишь к собачке с поднятой у столба лапкой.Или Вы о сходстве технологий?
Пеппи
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Про собачку.. особо конкретно балин... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
Хм...До сих пор я считала, что термин "помечать" относится лишь к собачке с поднятой у столба лапкой.Или Вы о сходстве технологий?
ну... я всё же не ТЕХНОЛОГ, а - ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ! :ухмылка: а, кстати, кошки, по-моему, тоже "метят"...... грациознаааяя кооошка, которая "метит" сама по себе. :миг:
Кошки - не метят. И вообще, особи женского пола не метят.:улыб:
Метят коты и псы. :ь
yukkie
И вообще, особи женского пола не метят. :)
во! :а\?: а некоторые, видимо, всё-таки научились... :хммм:
yukkie
Метят. Просто иначе. Особи мужского рода "поднимают ножки", а женского - потрутся и всё, считай помечен... :улыб:
хиmera
Тереться об ноги - знак признания. Или наоборот просьба о чем-либо.
А метить - оставлять след, у животных - пахучий. Путем обтирания кошки ничего пометить не могут.
И Мадам тоже. Либо она метит и при этом не женского пола, либо не метит. Во всяком случае явно не так, что это вызывает ассоциации с фауной.:улыб:

И вообще, я конечно, за гнобление богинь порчения, но это уже не смешно...
Да, девочка, абсолютно не смешно...А что, когда то смешно было?.Женщина видимо совсем огорчилась на меня. С Парижу спросу никакого (понятно почему, надеюсь), а Сима извесный под...ль. Так что все как всегда.
>>>>С Парижу спросу никакого (понятно почему, надеюсь),

а не объясните сирому и убогому - почему? :ха-ха!: а может ещё кто не понял... :миг:

Женя, или может Вы растолкуете, если сами поняли?
Мадам Помпадур
ну ребят, вы что от темы то отбились?

итак. моя сказка - про сумеречный мир.
надпись на футболке - см. аттачмент.

всем саписибо :ха-ха!: