Valentinka
Нет мне оставляли такие, что читать их приходилось со словарем и учебником по анатомии, что бы примерно понимать о чем речь идет...

:ха-ха!:Наверное после этого я и стал биологом... :ха-ха!:
Полагайтесь на интуицию. И совершенно не стоит пытаться "заглянуть за горизонт"... зачем?
Едва ли Вас как - то хотят использовать.
Мне нечего добавить.
Shustrik
Ой! И снова все в страшном свете предстало передо мной! Ну зачем так сгущать краски! Всегда были девушки, которые в пятнадцать бросались во все тяжкие, и всегда были девушки которые ждали своего единственного до замужества (пусть и в 24, и в 28)... Есть конечно разные школы... Может быть сейчас даже в самых благополучных немного более продвинутые нравы, чем были... Но обобщать нельэя!
Penelopa
Я в 15 лет вышивала крестиком и ходила на факультатив по физике! (не подумайте что мне 50 лет!).
А я плела бисером и факультатив был по математике.:улыб:Хотя крестиком тоже умею... А мне ведь даже не 30.
Кстати, не мешало бы выяснить еще...а нет ли там тайного воздыхателя, от которогоона пытаеться отделаться, заслонившись тобой, или она может кого то тобой откровенно пугать...и пр...и пр...и пр

Много можно при желании вопросов интересных задать и ей и себе...
Berk
Вот именно поэтому я и говорю, наивный(ая) и глупый(ая)...потому что помню очень четко то время...
Рассуждать то конечно можно весьма и весьма здраво, насколько воообще здраво может рассуждать подросток. И дай Бог если все хорошо в семье и отношении со сверстниками...а то бывает и такое: пересплю вон с тем, что бы отомстить маме за то что она заставляет меня вечерами сидеть лдома и делать уроки.
В вашем варианте это было "пересплю вон с той" ? Это глупо мстить таким образом родителям! Да и вообще мстить родителям. Вообще-то я вообще не представляю зачем и за что им мстить таким образом! бред.
Valentinka
Ой! И снова все в страшном свете предстало передо мной! Ну зачем так сгущать краски! Всегда
--------------

я не сгущаю... обычная настоящая действительность....
разложение молодежи идет полным ходом :хммм:
Berk
Поклонники-то есть, причем явные. Но я с ними
беседу уже составил. Ну, чтобы не дергались, если
она меня выберет. Но никого не отпугивал.
Тебе решать!
Если ты чувствуешь, мала она еще умом, бросай, не завязнув. Ты для себя разбери на части, во что ты влюбился. Что любо тебе в ней...

Наткнувшись на топик, сразу всплыла девчонка из нашего дома. Как раз десятиклассница, незаметно раз и выросла. Симпатичная, на мой взгляд не балбеска. Недели две замечать стала ее с парнишкой. Он старше ее, женским вниманием точно не обижен (заметный мальчик). Приятно отметить они внешне пара (можно сказать брат и сестра)!!! Вот как им быть? По возрасту о серьезном рано думать, но, глядя на них, хочется, чтобы бац и навсегда!
:роза:
Уж не вы ли это с ней?
мышь
:шок: :шок: А где вы живете?
Berk
> тех которые в 15 лет уже и не девушки, я даже за объект достойный внимания не считаю...имхо конечно.

Ну и не считай... меня, например.

Представляю, что было бы, если бы я встретила в своей жизни парня, которому не понравилось бы, что я не девушка... Но, слава Богу, таких дурней мне не попалось.
Shustrik
Подпись у Вас просто ужасная.
С такой подписью о женщинах лучше вообще не говорить...
Но лучше изменить подпись.
Valentinka
> В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Я в 15 лет вышивала крестиком и ходила на факультатив по физике! (не подумайте что мне 50 лет!).
--------------------------------------------------------------------------------
А я плела бисером и факультатив был по математике. Хотя крестиком тоже умею... А мне ведь даже не 30.

Ну и я ходила на факультативы, и вышивала... И с парнем своим спала. Одно другому не мешало... Мы, кстати, оба после "этого" стали лучше учиться - он закончил техникум с отличием (до того в основном тройки были), в институт поступили, учились и работали...
Но, они в силу своего подроского мышления могли понять все гораздо иначе...ты об этом не подумал?

И как она воспринимает твой разговор с ними...???

Хм...
хиmera
Подпись у Вас просто ужасная.
С такой подписью о женщинах лучше вообще не говорить...
Но лучше изменить подпись.

------------

солнце, а что Вам не нравится ?

Помоему не я придумал знаменитую фразу "Курица не птица, женщина - не человек":улыб:
В очень высоком одноподъездном доме с большим высоким крылечком. Девочка живет на первом этаже этого дома))).

Не пересекались?
Крыска
Ты так с ним и осталась на всю жизнь?
Berk
> Ты так с ним и осталась на всю жизнь?

Мы прожили в законном браке 10 лет.

И никогда не надо зарекаться "на всю жизнь" - это зависит от огромного количества факторов. Даже идеальные семьи распадаются.
мышь
Нет, это не мы. А жаль. Я думал это вы так обо мне. ( )))
Жутко пофлудю!

Если есть желающие в выходные, например, завтра встретиться в городе, давайте обсудим в "месте встречи"!!!
tpi
Давай. А где?
Крыска
Тогда вас можно только поздравить, но далеко не у всех есть ВАША голова на плечах, и далеко не все молождые люди так порядочны как ВАШ молодой человек...

И очень хорошо что все получилось у ВАС так как получилось...я знаю подобные ситуации с другой стороны, поэтому и реагирую с такой долей негативизма.
tpi
я уже завел тему насчет выходных вчера еще:улыб:
"Место встречи", это такой раздел форума, как "БЗ", все туда!:улыб:
А если я не буду с ней спать до совершеннолетия?
А почему вы так уверены, что она этого уже не хочет? :спок: