хи-хи
Так Пеппи вроде не травматолог..и не невропатолог..
Тут надо на женскую жалость бить, а не на профессиональную. И косить. Постоянно косить под больного по профилю, пока не завяжутся теплые, дружеские и доверительные отношения.
Lulok
) кончаю))))))) страшно перечесть))))))
Сирожа
+++Экстраверты часто тянутся друг к другу
--------------------------------------------
Кто такие, почему тянутся?поясни пжласта!+++

По-моему, он хотел сказать, что тебе давно уже пора к коллегам -- на Владимировскую.
ТРИВ
Если будете косить по Пеппиному профилю вероятность завязывания сколь-нибудь серьезных дружеских отношений практически равна нулю:улыб:
Lulok
Пс.... Долго ли
--------------------------
Милая лЮЛИЯ! вЫ так ГОВОРИТЕ ЭТО Ваше Пс..., как будто я в правду Прожорис, объевшийся мухоморов! Ужель и Вы также считаете?(радостно потирает руки - быть мне победителем, ежели игра будет! Быть!)
Сирожа
Потерпи, Ягодка! :роза: :чмок:
что вы, что вы... ужзамужневтрпёж)))))
да и не ягодка я)) помоложе буду))))))
Lulok
Я конечно sorry, но что-то подобное вроде как говорят ребенку, когда усаживают его на горшок :смущ:
ЗОЛОТАЯ
Не плачь, мы усе обволакиваем тебя вниманием :чмок: :роза:
за внимание огромное спасибо, но вот "обволакивать" не надо. мне это слово слизь напоминает. а я это дело не очень, чтобы очень)))) лучше обоймите))))
Уже летим обнимать:улыб:
Сирожа
Хммм....А причём здесь мухоморы? Или теперь, чтобы ЭТИМ заниматься, тебе нужно предварительно откушать мухоморов? :хехе:
ЗОЛОТАЯ
Вступлюсь за Сережу.:улыб:То, что Вы имели в виду - это "ягодка ОПЯТЬ", а он, вероятно, подразумевал "ягодка ЕЩЕ". Чувствуете разницу? :))
Ad Usum
Чем то это напоминает претензии ребенка в песочнице..)..
---------------------------------
Да? (в некотором замешательстве) А ты это!(нашелся) Если ЧО не нравится, вали отседа, это "мое" БЗ! :ха-ха!:
Kuz-zя
уже вытащила распрастёртые объятия в форточку)))
Сирожа
Сергей, может Вы уже огласите список кому уйти, а кому остаться? :а\?:
Сирожа
Это ты это!!! Свой пейждер на сотик смени! А потом будешь командовать, кому в песочнице копаться!!!:улыб:
Чувствуете разницу? :))
нет.. еще пока... потому как на вкус эту ягодку еще не попробовала))))
ЗОЛОТАЯ
Да ладно на вкус - звучит-то как!:улыб:
ТРИВ
Ну ты..ну вобще..нет слов..
Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости)
-------------------------------------------
(Заговорщецки) Ты ЭТО! Не понял! ЭТО - тактический ход!Пеппа, она умная сильно! К НЕЙ ТАК ПРОСТО на "лечение" не попадешь! :ха-ха!:
ТРИВ
Ну ты..ну вобще..нет слов..
Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости)
-------------------------------------------
(Заговорщецки) Ты ЭТО! Не понял! ЭТО - тактический ход!Пеппа, она умная сильно! К НЕЙ ТАК ПРОСТО на "лечение" не попадешь! :ха-ха!:(ЭХ! Быть мне победителем! УРА!)
ЗОЛОТАЯ
уже вытащила распрастёртые объятия в форточку)))
А уже вижу, это на девятом этаже слева??? :ха-ха!:
хи-хи
*слегка приволакивая левую ногу *

Так Пеппи вроде не травмотолог..и не невропатолог..
---------------------------------------
А это - ЕДИНСТВЕННЫЙ, тщательно скрываемый на тусовках недостаток ТРИВа! :ха-ха!:
Сирожа
Что б вы ответили, если бы вам заявил кто - нибудь из присутствующих о таком?
Гусары!!!! Маалчать :о)
Имеет ли право форумист так говорить? "ЧЬЕ" ж все - таки БЗ? :ха-ха!:Дает ли право "срок пребывания" здесь на эксклюзив, КАК на высказывание своей точки зрения, ТАК и на поведение в дискуссии и вообще?
хммм как я понял на БЗ полное равноправие :о) или почти полное :о)
Кто "зачинатель" БЗ? Жив ли этот человек(ник)?
хммм ну кто-то же форум поддерживает ????? или мало ??? нужно обратиться к "духу начинателя" ???
хех я тут человек новый и выскажу своё ИМХО :о)
весело тут у вас :о) поэтому какая разница кто открыл ???? всё дело в тех, кто находится в форуме в данный момент :о) ведь, как известно форумы и чаты живут не только из-за программеров, их написавших(хотя они и играют немаловажную роль),а живут за счёт людей (виртуалов) общаюихся на данном ресурсе :о)
Мир этому дому :о) :роза: :чмок:
как? игра слов))))) и никакого мошенничества))))) зато какая замануха))) типа - нарисуй и угадай)))))
ТРИВ
Я к Пеппи бы бегом побежал, слегка приволакивая левую ногу (для жалости) :ха-ха!:
Откуда же ты знаешь, что я шибко жалостливая (задумчиво)?
Вообще-то, обрисован самый эффективный путь, только т-с-с-с! Никому!