Через месяц всё будет совершенно иначе!!!
23060
242
Будто на улице будет тепло, засветит солнце, буду сидеть я на скамеечке с бутылкой "Крем-соды", а мимо, ПО АСФАЛЬТУ будут проходить барышни в юбках на босу попу и просить закурить. А курева у меня будет - четыре пачки!!!
Представьте себе, что ВСЕ китайцы пользуются зубной щёткой и туалетной бумагой моей фирмы :eek: :eek: :eek:
Рустам
/Представьте себе, что ВСЕ китайцы пользуются зубной щёткой и туалетной бумагой моей фирмы /
НЕ догнала... абсолютно.... Уважаемый вы бредите??? :а\?:
а по теме- дык не будет совершенно по другому!!!! прогноз погоды - неблагоприятный, так что расслабьтесь еще на пару месяцев а потом уже голые коленки считать будете :ха-ха!:
Рустам
... а все японцы ездят на подержанных машинах, которыми торгует мой салон...
Недотраханные круглогодично мужчины по старинке продолжают ныть в предверии весны о приближении спермотоксикоза. При этом весеннее обострение психических расстройст никто не отменял: психопатия, шизофрения и пр. мужские болезни, расцветающие к весне буйным цветом, сопровождаемые душевным дискомфортом и страданиями (Спейс, Мерзавец, Самуил - прим. автора.)
---------------------------------------------------------------------------

очень точно подмечено!
а я вот всё время думал раньше: почему я просыпаюсь и у меня трусики мокренькие?
теперь я точно знаю - это последствия психического расстройства в перемешку с конкретной сексуальной неудовлетворенностью.
в медицинских терминах это, кажется, называется "энурез" и "поллюция".
Ogonek
НЕ догнала... абсолютно.... Уважаемый вы бредите???
А Вы сравните, два предложения, и догоните влегкую

Все босопопенькие барышни просят у меня закурить, а я сигарет у меня четыре пачки. (Кстати, Самуил, уж лучше так: у меня с собой сумка, а в сумке четыре блока сигарет:ха-ха!:)

И

Представьте себе, что ВСЕ китайцы пользуются зубной щёткой и туалетной бумагой моей фирмы

Если до сих пор не догоняете, то не волнуйтесь, это авитаминоз. Весна, знаете ли, капустку солёненькую кушать надо, капустка, она витамины весь год сохраняет :ха-ха!:
stich
... а все японцы ездят на подержанных машинах, которыми торгует мой салон...
:live: :live: :live: :роза: :роза::роза:
Ogonek
почему вас волнует исчезновение девушек именно в сапогах
фетиш у меня такой...
если что:миг:
и еще вопрос,
что такое "все" в этом смысле?
мал-да-удал
фетиш???? фетиш это хорошо!!!! Даешь фетишей хороших и разных... и много....Токмо вот для себя я пока не определила чего такое в фетиши взять (ухожу сокрушенно качая головой и бурча под нос "ох уж этот мал-да-удал вечно что-нибудь придумает... фетиши какие-то")
Penelopa
Самуиляковлевич! А как быть тем, кто не курит? Они ведь тоже иногда на голую попу юбки носят!
----------------------------------------------------------------------------
Я надеюсь это Вы про себя?
Знаете, а вы мне чё то не приснились даже ни разу в том сне. Хотя, я в принципе согласен поделиться и "крем-содой" если уж такую активность проявила сама Пенелопа, неожиданно надев вместо трусиков юбку.
Спешу Вас разочаровать.
Не о себе пекусь (я разве эгоистка какая нибудь?), а о других... И к тому же, кто знает, мож я опять курить начну через месяц-то...так что советуу прихватить еще Kent. Единичку, если можно. Цена - 29 руб. 50 коп. (с учетом НДС и акцизов).
мал-да-удал
в смысле - фетиш..
:live:
Penelopa
29,5 * 4 = 118,0

хорошо. за месяц скоплю.
(вдруг проникшись):
Самуил! Давай с тобой дружить!
Ogonek
Упс, а зачем его брать то?
если нет так и хорошо, менее зависимость от фетишев всяких...

оп-ля, вуаля,
никто никому ничего не должен,
это мне в пору Вам завидовать...
но я не буду
мал-да-удал
вот настырный:улыб:
на что будем спорить?
хотя, я считаю, что спорить ненужно, сегодня, с 8.40
в тебе начались изменения.
вот настырный
я упертый
на что будем спорить
предлагаю вариант: каждый называет свою ставку (чего не прочь получить)
можно свести к одному ценнику, ZB,
подходит вариант?

ZB, я за кружку Гиннесса!

хотя, я считаю, что спорить ненужно, сегодня, с 8.40
в тебе начались изменения

оК, записываеь 16.03.04 - 8.40 пошло - поехало,
когда окончание?
и
от какого из фетишей меня избавляем?
мал-да-удал
если я буду с тобой спорить, то в любом случае придется вручать награду :pivo: победителю,
вот...это сомнительно...
когда окончание?
встречный вопрос, а как доказать? ты ж прикинешься валенком:улыб: от какого из фетишей меня избавляем?
от самого главного :eek:
я же не вру...

да, и смысл?

т.е. слабО спорить?
мал-да-удал
я же не вру...
так, обманываю иногда.. :ухмылка:(шучу шучу)
слабО?
НЕТ! не слабо!
а смысл?
а со сроком, все вроде, понятно сразу было,
по названию топика:миг:
а со сроком, все вроде, понятно сразу было
оК,
так и записываю
в пятницу, 18 апреля в 8.40 мне абсолютно безразлично на каблуках ли женщина или нет, так?
мал-да-удал
в пятницу, 18 апреля в 8.40 мне абсолютно безразлично
а как насчет - испытывать отвращение?
UdoD
попробую понять субЪективно