UdoD
Эх, Удод! В Вас вселился - Юрист! Вот сроду у нас так! Все поперепутаются, мучься потом, изгоняй...
UdoD
лицом к лицу...
Лицом к лицу - лица не увидать, предупреждал классик. Прислушаемся? Или положим на его мнение?
Пеппи
Эх, Удод! В Вас вселился - Юрист!
(ведущий в сердцах скидывает листки со стола, пытается встать, упирается коленями в полированный стол, падает обратно. Плюет на стол, нажимает снизу на кнопку и бурчит: "забирайте". Входят люди в серых землистых пижамах, рассеянно улыбаются и укатывают гинекологические кресла, с фиксаторами под запятье. Последний идет, нюхая конопляный листик. В студии становится пусто, если не замечать оставшихся людей.)

Пеппи. На чем ты остановилисб в прошлый раз? На членах?
(зловеще) Давайте уж о членах поговорим, давайте-давайте...
UdoD
Ну, давайте. Слушаю, боль...гражданин.
UdoD
ааааа .... холодная водка... холодный апельсиновый сок... что может быть лучше... доброй ночи...
Ogonek
Так вот кто Удоду этой доброй ночью холодную водку наливает... :спок:
Пеппи
Слушаю, боль...гражданин.
давно бы так.
(ложится на пол, скрещивает руки на груди и закрывает глаза. Вокруг медленно наступает полумрак.)

Доктор, сейчас на улице весна: ночью весна, а днем особенно. На улицах люди веселые хотят, а у меня ощущение, как будто что-то должно случиться... хожу сам не свой и вот чувства мои натягиваются и должны бы звенеть, давая чистые эмоции, а они дребезжат, как старый ситар.
Доктор, какие мне витамины принимать? Морковный сок поможет?
Пеппи
Да у вас тут... просто праздник какой-то! Шоу! (восхищенно озирается по сторонам)
BuTbKA
вот еще... глупости... удоду ? водку? я сама себе наливаю и получаю эстетическое удовольствие от этого хи-хи а вообще не жалко... заходите... русский пардон размер наливаем ... иэээх вот приходится даже водку в одиночестве глыкать.. иииэххх..
BuTbKA
холодную водку наливает
даю справку: это было болгарское красное вино "Огненный танец", молодое и задорное. Но я его испортил, я его выпил.
Витька, ты пиво в больших количествах пьешь? Я тебе еще бутылку должен...
UdoD
Морковный сок поможет?
Поможет. Только он -приворотный. Лучше не надо.
gameover
(истошно: АААА, Гамовер пришла. Четкая ассоциация: клетчатая юбка и чулки.)

Какую Вы книгу прикончили (прочитали) последней?
UdoD
/это было болгарское красное вино "Огненный танец", молодое и задорное/

не ври... ты меня еще ... или уже.. короче не пил ты меня.... (это я про огненный танец:улыб:)
UdoD
Ой, не надо про пиво... Только не про пиво. Где кузнец, который меня закодирует?
Ogonek
русский пардон размер наливаем
(медленно удивляясь) но это же... мужская водка...
Ogonek
короче не пил ты меня.... (это я про огненный танец)
ха! Сексу, стало быть в СССР нету, а дети есть...
То есть, не пил, но пьян.
BuTbKA
Только не про пиво
Вино? Я красное люблю, а-ба-жаю. Молодое, болгарское.
Просто так, по глотку в день, под настроение...
UdoD
а кто говорил что я женские напитки предпочитаю (также медленно удивляясь) и вообще... вы знаете женскую водку... просвятите плиииз :))) чтобы в след раз публику не шокировать ...
Ogonek
вы знаете женскую водку...
(горько) нет, не знаю.
Но твердо убежден, что напитки крепче вина - не для дам. Совсем.
UdoD
/ха! Сексу, стало быть в СССР нету, а дети есть...
То есть, не пил, но пьян. /

Вьюноша... я теряюсь... балин... во первых... ведь правда не пил... или я настолько пьяна что ни хре... пардон не помню... во вторых если пил то... доказательства в студию... а в третьих... откуда дети (испуганно озираясь)
Пеппи
Только он -приворотный
(Пеппи, я о Вас помню...)

А вы чистый пьете или с молоком? Кстати, а на Вас он как не действует? Кстати, а приворотный это - пошептать и дать, да? А если я сам выпью, это же не сработает? Или сработает? Кстати, а если молча сок делать, он тоже будет приворотным?
Кстати, а отворотный сок не знаете?
UdoD
Вот! Значит я -хорошая! Я еще ни разу не пила водку!
UdoD
/горько) нет, не знаю.
Но твердо убежден, что напитки крепче вина - не для дам. Совсем. /

Так... то для дам... а мы.. так... посетители БЗ... куда нам до дам.... зато после водки голова не болит а после вина.... во первых я его всегда пью в жутких количествах потому как вкусно и вкусно и когда остановиться надо фиг его знает...а во вторых таки водка - чистый продукт в отличии от вина и там нет осадка... короче голова меньше болит....
Ogonek
откуда дети (испуганно озираясь)
тс-с-с...
(унося опавшее тело) хм. Нет, все-таки крепкие напитки не для дам.
(кладет тело, накрывает одеялом и долго смотрит. Уходит, укоризненно покачивая головой.)
UdoD
"И незачем так орать" (с).
Хотя... ха, а вот если так подумать... действительно, из немногих имеющихся у меня юбок большинство в клетку. Хм. Занятно. Ну а чулки... что чулки!.. (философски)
Я прикончила Поттера.
UdoD
Морковный, с молоком? Ну что Вы!
Приворотным он становится, если подержать в руках, и посмотреть, со значением, поверх бокала.
Отворотный? Только пистолет!
Пеппи
Значит я -хорошая!
а кто бы сомневался? Ваш образ непогрешим...

Я еще ни разу не пила водку!
и правильно. Для меня водка - сплошь неприятные воспоминания... ну их.
UdoD
ой-ей-ей тело он уносит.... да я сама счас кого хошь унесу... было бы куда ... :ха-ха!: а вообще... спасибо милый... сладко укутываюсь в одеяло ... начинаююю потихоньку посапывать... и... обитатели БЗ теряют меня окончательно....
Ogonek
водка - чистый продукт в отличии от вина и там нет осадка
Меня один знакомый массажист пробовал научить пить спирт (и заглатывать слюной). Бз-ррр-р-р. Так что чистых продуктов нет.
Осадок - он на душе (Зачем пил? Что изменилось?).
gameover
Электрик - черепашку, Вы - Поттера. Эдак уничтожите скоро всех фетишей.
gameover
Ну а чулки... что чулки
это верно. Были бы ноги....

Я прикончила Поттера.
ой. Какое совпадение, а я его не читал... ну как, по 5-бальной? А перечитывать будете? (это у меня такой критерий хорошести - если думаешь, что потом обязательно книгу еще раз прочитаешь, значит - "хорошо пошла".)
BuTbKA
Батюшки... ну знала бы, что Поттер - фетиш Ваш, поаккуратнее была б... о-хо-хо...
Пеппи
подержать в руках, и посмотреть, со значением, поверх бокала
и?...
Пеппи, Вы меня простите, я в любовно-приворотных делах тупой. Значит, наливаю со значением сок в бокал, держу его, смотрю на жертву поверх бокала и...?
Выпивать-то кто должен? Кого должно пронять?
UdoD
Того, на КОГО смотрите, вестимо!
UdoD
/Меня один знакомый массажист пробовал научить пить спирт (и заглатывать слюной). Бз-ррр-р-р. Так что чистых продуктов нет.
Осадок - он на душе (Зачем пил? Что изменилось?)./

А пьют отнюдь не для того чтобы что-то изменилось, а как раз для того чтобы ничего не менялось заморозилось так сказать... ИМХО конечно...осадо? на душе? в смысле ложечки мы нашли..... ? хм.... милые я лично спать.... а то завтра опять на убийства а я... пьяная... непорядок...пошла порядок наводить... в смысле высыпаться... бренное тело в чуйство приводить... всех люблю... целую...
UdoD
Да Вы думайте, что говорите-то! совсем уже там со своим морковным соком! Поттера перечитывать... надо же... вот фантазия у народа... откуда что берется:)
Пеппи
Того, на КОГО смотрите
ага. ясно.
Ну вот теперь все стало на свои места.
(делает какие пассы руками) ну все понятно. Теперь-то знаю, как себя привернуть куда надо... Да, морковка-это сила!
Ogonek
всех люблю... целую...
(прищурившись, провожает глазами) а ведь забанят девицу... как она Керальца-то припечатала...
gameover
Да Вы думайте, что говорите-то! ... Поттера перечитывать...
(поморщившись) мда.
А зачем читали-то? (и отошел, на всякий случай.)
UdoD
С нетерпением ждем результата. Удод, привернутый к носу..эээ...шхуны, к примеру...Впечатляет.
Пеппи
И тут я подгребаю на весельной шлюпке... Садитесь, Пеппи, поплывем к вооон той шхуне, смотреть на привернутого Удода... ;-))
Пеппи
Удод, привернутый к носу..эээ...шхуны
(с сомнением) да нет, выступающие органы жалко... что я, ледокол, что ли?
Нет, я на супруге буду тренироваться...
... А во воскресеньям у нас традиция, жена наливает морковный сок, мягко подходит ко мне, не отрывая глаз от моих, приобнимает свободной рукой и мы по очереди отпивая из бокала, идем спать. Ну или что-то типа того.
Тайконафт
А он уже привернулся? Поедем! Кататься!
UdoD
Да я уже объясняла, помнится... тут же... кому-то... Релакс. Не грузит!!! мозг (не знаю, понятен ли Вам предмет разговора...) отключается! Без сложных психотехник! У-вэй и все такое!:)))
Пеппи
Поедем! Кататься!
(восхищенно) эх, ветреница...
Да.
Я что вспомнил-то. Мне же завтра на свадьбу. Надо выспаться, а то еще испорчу фотографии кругами под глазами. Или перепью по недосыпу, наблюю в углу...
Короче, встретите Удода, передавайте привет...
Пеппи
Шлюпки! Это даже лучше машинок! Я буду сидеть на носу и задавать Тайконафту темп движений.. вёслами.
BuTbKA
Темп движений!?.... ааа... ты про весла...
Пеппи, возьмем болезного с собой? Может как якорь используем, возле шхуны... Любоваться приятней будет... :-)
Пеппи
Пеппи, а у вас получится на Удода со шлюпки смотреть сквозь морковный сок? Он же не просто так, накануне свадьбы привернулся... А со смыслом... ;-))
Тайконафт
Якорь? Он же на дне! Топить мово друга детства, как Муму?!
Нет, жалко. И воспитательница заругает, любила она его, в садике...
Лучше будем грести по-очереди.
Тайконафт
С каким смыслом, Тайконафт? Вроде не его свадьба-то...Растолкуйте, а то я совсем в Удодах запуталась!