jmot
А так?! ( сдвинув кепку набекрень и смачно сплевывая на пыльный ботинок)
пшел вон быдло
единственный ответ

я тебе не верю
ptiza
darling, я пьяная просто нимагу....
с ума сойти, бывает же такое.
ptiza
Спасибо! Если "быдло", значит уже поверили!
Чтож..пошел вон..Нам, быдлам с вами пьяницами не привыкать общаться.:хехе:
TezirA
да иди ты...
все уже сказано entres nous... что тебе еще надо?
ptiza
аа, у тебя у пьяной, язык то развязан, ну ничего завтра все пройдет.
jmot
еще раз - я тебе НЕ верю... ты пришел буквально только что... весь такой tabula rasa... при этом точно знаешь, КАК себя вести именно на ЭТОМ форуме... возможно, ты долго вычитывал это прежде чем начать флудить... хотя вряд ли... фигня... твоя игра...
TezirA
на-пле-вать
ты сама начала - про то, что таких как я ненавидишь... вопрос - надолго ли хватит сил ненавидеть каждый мой пост?
yukkie
Чтобы раскалить на открытом пламени, тебе требуется материал с большой теплоемкостью, а не с большим удельным сопротивлением. Но даже и он в данном случае тебе не поможет. Об открытом пламени забудь. Вааще.)))
ptiza
что таких как я ненавидишь...
это клевета, я требую сатисфакции! (шутка - про сатисфакцию) Ты совсем уже че то..слов нет. Я никого не ненавижу.
TezirA
вот чего я точно сегодня НЕ буду делать - так это поднимать хистори. это было - у меня есть свидетели... это все, что я тебе могу сказать... больше ничего не хочется... ну разве что - картинки мне твои НЕ нравятся. таланта - ноль.... уровень абитуры худилища.... но в конце концов - на-пле-вать... налетай-торопись-покупай-живопИсь!
ptiza
"люююди... поговорите со мной... пока я еще могу говорить..."
--------------------
Пришел на зов..наполучал по морде, "получил разбор полетов", "Быдло", "Я тебе не верю"..Потом в добавок "чистой доской" прилетело..
все, что угодно! Но я не мазохист..приятно было принять участие в пьяной блев..е
Одно греет, не я один попал в поток "раскрепощенного сознания"..
jmot
"быдло" относилось исключительно к "кепке набекрень"...
нет, вьюноша, Вы действительно черезчур галанты и разумны, чтобы быть freshman в этом бедламе....
это не утверждение, это просто сомнение...
ptiza
А такая гипотезка не приходила в сознание (может не сейчас...), что бывают люди, которые любят читать....вот они читают, читают..потом количество начинает переходить в качество ( иногда не лучшее) и вот они начинают мысленно общаться, потом отвечать начинают...
Фигня конечно! Здесь клонопаранойя сильнее развита, но иногда же бывают исключения- НГС не закупоренная консервная банка, куда доступ по спецпропускам. :спок:
jmot
ну как тебе сказать... я этот форум читаю с 2002 года, при том что перый мой пост под ником ptiza датирован 16.04.03.... до этого было несколько постов под разными разовыми никами... то есть - допускаю.... но вжиться и проникнуться стилем этого сообщества, не участвуя в нем - точно очень сложно...
ptiza
ладно, всё - ухожу ловить более примитивные, но более естественные чувственные удовольствия... всем - хороших каникул, раз уж так случилось...
ptiza
но вжиться и проникнуться стилем этого сообщества, не участвуя в нем - точно очень сложно...
--------------
Спасибо за изысканный комплемент!
Теперь точно не поверю, что доза алкоголя была высока :спок:
Как там, у старика Станиславского? Может хором грянем? .."Не верю!Не верю!Не верю!"...
jmot
Да имеет такая гипотезка право на жизнь, только по факту ВСЕГДА выходило, что те, кто заявлял себя "читальщиками" оказывались клонами. Это не паранойя, а форумный опыт.
Меня вот лично сильно смущает твоё время в эфире: странноватое какое-то:улыб:
jmot
верь - не верь.... 0.7 мартини со льдом...



приятной ночи всем...
stich
вот-вот, а участников из других временных поясов здесь - по пальцам пересчитать...
stich
Блин! Вот уж не думал, что меня тут дамы "обложили" по периметру! И с анализом и с секундомером!
Да художник я, свободный, в штатском! Днем дрыхну, ночью дурью маюсь! Богема, блин..
jmot
в штатском? в каком из штатов?
stich
Что новые никогда не приходили?!Что совсем никогда?! Так и размножаетесь тут - почкованием?!
И самоопылением?!
Сам то поняло, что сказала (какого пола, кстати этот зверек Стич?)
ptiza
Хотя он прикольный клон, чего уж там :ха-ха!:
jmot
Стича - тетенька, если чё...
а размножаются здесь, действительно, преимущественно почкованием...
jmot
Обложили, подумаешь...
Скажи спасибо, что ещё сапогами пинать не начали.