Самомнение женщины о своей фигуре...
151225
839
Burivushka
0,66 = 0,7 это же элементарно.

Смысл рамок 0,7-0,8 означает, что 0,5 и 1,0 - это заметное отклонение от нормы. Заметное и для глаз человека и для приборов. Женщины с осиными талиями и цилиндрические кажутся не такими привлекательными, как 0,7-0,8, вот и вся разница.
Да и не верьте) имеет право) я не воинствующая шовинистка, слава Богу. :ха-ха!:
Burivushka
обхват талии/обхват бедер = 0,7:0,8
-------
хм.. цифрф всем и каждому не покажешь..
у меня вот получилось 0,72
все вроде бы в норме..
а что толку?
я то вижу, что в талии сильно разалась и нужно меньше..
gameover
Все логично. Просто Вы делаете допущение, что человек, у которого был прецедент, добровольно откажется от качественного секса. А я нет, потому как это глупо. Не знаю, есть, наверное, некая категория шизиков, отказавшихся от секса по неким личным убеждениям. Или по предписаниям врача, ну... там воздержитесь от секса, Вы ВИЧ инфицированы… Но к чему такие крайности? Так что все логично…

по поводу, вашей понятности. Честно говоря, ДА. Вы стараетесь навести тень на плетень...
Я - нет. Меня любят, кормят мороженым и прочими безумно калорийными вкусняшками и приговаривают "Тебе худеть - только красоту свою портить"
Он угощает по привычке, не специально же откармливает. Муж и любовь ни при чем, это дело самой женщины - заботиться о своей фигуре или нет. Каждый человек решает по-своему.
Отвалите уже, ей-Богу, сколько можно нудить) Про свой график питания оглашал уже выше. Идите и перечитайте. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я - нет. Меня любят, кормят мороженым и прочими безумно калорийными вкусняшками и приговаривают "Тебе худеть - только красоту свою портить":миг:
Вы меня конечно не извините, но вот эту реплику Вы цитируете уже по меньшей мере третий раз за неделю. Вы сами-то в нее верите?
Хотите поговорить об этом? ((с), участливо так)

p.s. и еще мне непонятно, зачем
а) вывешивать свои фото на всеобщее обозрение и обсуждение, и потом раздражаться на комментарии
б) декларировать свой режим питания. это НЕинтересно. Вы еще поделитесь, с какой периодичностью Вы ходите в туалет.
и еще мне это напомнило ироническое замечание, что у некоторых женщин кусочки и зажорки, съеденные в одиночестве, когда никто не видит, - калорий не содержат вааабще :ухмылка:
Ага (с), я Вас, дорогая Птица, конечно же, извиняю, и реплику эту могу процитировать еще хоть миллион раз - ну не виноватая, что до некоторых не доходит с первого раза. :ха-ха!:
macleod
Он угощает по привычке, не специально же откармливает. Муж и любовь ни при чем, это дело самой женщины - заботиться о своей фигуре или нет. Каждый человек решает по-своему.
а заботиться о своей фигуре - это приводить ее в соответствие с параметрами сайта "жиру - нет!"?
Саламандра
(прикрывая рот ладошкой) просто Вы так старательно пытаетесь довести до нашего мнения, что Вам на него фиолетово...
Зверобой
Просто Вы делаете допущение, что человек, у которого был прецедент, добровольно откажется от качественного секса.

Э-э-ээ... кроме диагностики по фото Вы еще и чтением мыслей балуетесь?.. ГДЕ я сделала такое допущение?..
Я говорю лишь одно - нельзя из данного фото С. сделать безапелляционный вывод, что она в принципе не знает, что такое КС. Все.

Насчет "тени" - если Вам что-то неясно, всегда можно уточнить.
Саламандра
А на хера такой график питания?! Только красоту портить...
ptiza
чем чаще что-то повторяешь, как мантру, тем легче поверить...
gameover
Вы меня измором взять решили что ли? Или действительно не прикидываетесь?
Откуда я делаю такие допущения? Просто путаюсь понять Вас. И вашу логику. Приведу пример. Есть поговорка - произведение длины ног на коэффициент ума есть величина постоянная. Шутка. Всем сразу ясно, Шутка. Но выскакивает человек и начинает нудеть. Что если взять ум равным 0, получим чего угодно равную длину ног? Аналогия понятна?
*зевает*.... просто Вы с первого-десятого раза не понимаете...:миг:
А мне просто больше есть не хочется:миг:Ну конечно, если вдруг захочется отойти от графика - отхожу) Не испытывая угрызений совести) :ха-ха!:
Зверобой
*медленно считает про себя до 10*
Если Вы не видите смысла в моих словах, мне бы хотелось, чтобы Вы объяснили мне, где нарушена цепочка моих рассуждений.
Поясняю - не написали бы еще раз свое мнение, а объяснили, в какой момент сбой у меня.
А про "навешивание" мне каких-то допущений я совершенно серьезно. Непонятно, с чего Вы это взяли.
84:114 = 0,73

Да, красивая ты, красивая, только успокойся. Кстати, кроме пропорций есть еще и весо-ростовой фактор (индекс массы тела). Подсчитай по методу из статьи, это легко
про нормы жира и веса
gameover
Я внес кое какие изменения в предыдуший ответ. Там посмотрите про свой сбой. Ваш сбой в том, что любая модель действует в каких то пределах, я это знаю, но Вы зачем то очень старательно пытаетесь показать мне эти пределы. Зачем? Мне их прекрасно и без Вас видно.
macleod
это говорит о том, что мы толстые, но женственные, в смысле - с нормальным содержанием женских гормонов, нормальной фертильностью...
вопрос - это принципиально, или вторично?
stich
А на хера такой график питания?!
-----------
для самоуспокоения.
можно с чистой совестью поставить "плюс" в графе "диета"
Burivushka
мы женственные...
вопрос - это принципиально, или вторично?


я и не говорю, что вы на мужиков похожи.
Это не принципиально, это моно... (с)Саламандра
Зверобой
Всем сразу ясно, Шутка.

А! так это шутка была: "судя по фотке, Вы даже не представляете, что такое качественный секс... даже близко. "?:))) *лицо Геймовер озаряется наконец-то-все-сразу-понимающей улыбкой*
gameover
черный юмор (пожимая плечами)

PS Вы действительно восприняли эту фразу на полном серьезе?
macleod
Женщины с осиными талиями и цилиндрические кажутся не такими привлекательными, как 0,7-0,8, вот и вся разница.
Чтобы получить например соотношение, равное 0,8, оставив неизменным объем бедер, моя талия должна быть примерно 75 см... я бы вздернулась, ну не вздернулась бы конечно, но точно рада бы не была
вряд ли кто-либо нашел бы, что я стала привлекательней....
да, и при нынешнем моем соотношении 0,65, я не могу свою талию назвать осиной, вполне нормальная талия
и разница между 0,65 и 0,7 - достаочно значительная также
в общем чепопало это соотношение
Зверобой
PS Вы действительно восприняли эту фразу на полном серьезе?

В том контексте, с извинениями Вашими в начале поста, без единого смайлика - безусловно.
Хотя я уже не знаю... может быть, извиняться перед тем как пошутить - это Ваш стиль... или это делает шутки еще более смешными...
И последующие посты на эту тему, объяснение своих слов, доказательства "логичности" - это тоже такой юмор, да?.. *с надеждой*
gameover
Я от ваших постов скоро с дикими воплями убегать буду. :ха-ха!: (вот вам смайлик, раз без них не можете). Я уже поднимал как то тему по одуряющему влиянию смайликов. Скоро еще интереснее будет. Увидел смайлик. И тут же ха-ха-ха. А чего смешно ведь. Смайлик нарисовали.... :eek:

PS как правило ДА, извиняюсь, если шутка жестока.
Зверобой
А что в смайликах такого "одуряющего"? (чуть ли не "зомбирующее" прям...) Нормальное средство, позволяющее передавать эмоции и компенсировать невозможность видеть мимику собеседника и слышать интонацию.
gameover
Отучают думать. Так Вы еще подумаете, а чего это он имел в виду. А тут сразу ясно. Вот шутка, вот горе, вот усмешка. Вы правильно сказали зомбирует. Сами посудите. Вы не обнаружили смайлика и у Вас не возникло даже мысли, а может зверобой только пошутил... :ухмылка: (вот вам смайлик)
Зверобой
А тут сразу ясно. Вот шутка, вот горе, вот усмешка.

Не факт. Некоторые сопровождают смайликами довольно нелицеприятные выпады в адрес собеседника. И шутками, пусть смайлик и стоит, это сложно назвать. Так что - неясно. И шутить с непроницаемым выражением лица, и язвить, обнажая зубки в оскале, - на мой взгляд, в обоих случаях некоторый неадекват.
Разумеется, все вышесказанное можно расценивать как мое персональное заблуждение.
gameover
Хорошо. Я так понял, что Вы считаете, что ирония могут быть только доброй, по определению. Многие же не ограничиваются в средствах для достижения цели и используют такие нелицеприятные вещи, как издевка и насмешка. Что поделаешь, не у всех есть розовые таблетки.
gameover
читать ваши посты - это похлеще советского учебника по обществоведению или адиминистративного кодекса --- клонит в гипнотический сон через несколько строк и смысла в главе как в одном абзаце.
Зверобой
Я так понял, что Вы считаете, что ирония могут быть только доброй, по определению.

Нет. Я считаю, что задуматься можно (к чему Вы апеллировали, обосновывая отсутствие смайликов) при любом оформлении текста, как со смайликами, так и без. Но общение они несколько упрощают.

Что поделаешь, не у всех есть розовые таблетки.

Оу:) В ход пошли комментарии подписей:) А Вы, судя по Вашей, надеетесь на понимание даже при начальных невнятных формулировках?.. Оптимистично:)
macleod
Если бы Вы страдали от бессонницы, я бы могла посоветовать перечитывать мои посты под вечер. А так - ну не читайте, никто же не заставляет:) Увидели краем глаза аватару - пропускайте написанное.
gameover
Похоже у нас намечается нескончаемый диалог :улыб:С тем, что они упрощают диалог, я полностью и безоговорочно согласен. Просто упрощение не всегда синоним облегчения...
Смыс моей подписи совсем в другом. Похоже Вы просто не видели этой картинки с СейлорМун. Смысл заключен в обратном. Я как раз не надеюсь на понимание, совсем...
Зверобой
С тем, что они упрощают диалог, я полностью и безоговорочно согласен.

Кк-кк-ккконсенсус?.. *недоверчиво*:)

Что до подписи, то могу предположить, что и Вы не знакомы с контекстом моей... Так шта-а-аа...:)
macleod
На фотке и плечи и попа - костистые.
ты настолько же туп, насколько зануден.
Мерзавец
У тебя какая-то мания - ищешь мои слова и вдогонку пытаешь сказать гадость. И как обычно, ничего не говоришь по теме топика или хотя бы в русле обсуждения. Забавно так выходит и по-детски.
macleod
это не мания - это фобия.
я ее преодалеваю.
мой психиатр сказал - "найди и преодалевай".
вот и преодалеваю.
а вообще:

ОБЛЕЗЬ ГНИДА!
***
предельно вежливо.