Шлёндра
моеум спатифилуму 5 лет и он цветет 3 раза в год, если будет цвести на раз меньше -я не расстроюсь)
Erofey
Да мне противно...
Кто помнит, как я звёздно и с удовольствием ругалась с теми, кто был интересен, тот поймёт :спок:
stich
Мне вот всегда интересно...как можно получать удовольствие,муссируя чужую непрятность(боль,неудачу)...ЧТО именно,какой орган в этом случае наслаждается!??
Erofey
хай:) ты помнишь про меня в воскресенье?
все остается в силе?
:улыб:
stich
Ты хочешь еще поругаться? :шок: Да кто не дает-то?
Я здесь оч. сильно ругалась только с Уххом....больше не хочется....
Я вообще ругаться не люблю, но кто видел и слышал (счастливчики) как я ругаюсь передают из уст в уста почти дословно каждое слово, т.к. это вообще - нонсенс! :ха-ха!:
sahara
Танюш, у меня с мозгами всегда все в порядке (в смысле ничего не помню и предупреждаю об этом заранее) :ха-ха!:
Erofey
Ха. Выборка уже состоялась из имеющихся: есть люди, на которых язык не поворачивался на дурное слово, есть те, которые сами жаждали эпатажа, а есть те, с кем на одном гектаре... ни за что.
Ну, вот Мосечка разве что появилась, но она не талантлива совершенно в деле ругачек, её даже слегка подковырнуть - и уже засыпаешь от скуки.
stich
Ой, Светик, ошибаешься.....на счет Мосечки, она сможет!.... просто понимает она всю кухню, не раз ее, похоже, тюкали здесь..... А зачем и за что?....
Можешь сказать что БЗшникам видней, и спорить не буду, просто она стала мудрей.....
Шлёндра
Ога
кнарашо:улыб:

вот так и живем
волнами:улыб:
Шлёндра
Приятных снов! ВАыспаться на всю неделю вперед, чтоб осталось время на всё!
Erofey
ну слава Богу, что хоть кто-то тут способен забыться?:))) :роза:
sahara
Солнце, ты это о ком? О Шлёндре или ....?
Erofey
спасибо, мне ооочень приятно это слышать.. ))
неужто я оказалась права?!:улыб:
Мосечка, не все в этой жизни потеряно! :ха-ха!:
Erofey
дык, ты вроде сказала, что ничего не помнишь:)))
stich
Свет, у тебя какие планы на следующую неделю?
Может быть уже дозу адреналина?:)
sahara
Это был намек чтобы напомнила:улыб:
stich
чуяло мое сердечко.. в мой огород камушки летят..)
вы умный человек, а, кажется, не понимаете такой элементарной вещи: "в одну и ту же воду дважды не войти".. да, у вас были здесь в прошлом звездные выступления, вы ловили от этого свой кайф..
сейчас вы "заматерели", набрали силу и вес, и в собственных глазах, и в глазах "общественности".. ) неужто не заметили, что подход к "ругани" у вас изменился, и дозы, уж простите, увеличились?.. (говорю со знанием дела, сама через это прошла.. два форума "переварила")

у меня возникает ощущение, что сейчас одна-единственная ваша цель - развенчать и осудить.. а это, согласитесь, уже другой коленкор..
и ещё один момент ( опять же, это исключительно мои ощущения), вы убийственно серьезны в мой адрес.. даже если я вся увешаюсь смайлами, вы этого не заметите.. что для меня печально..

теперь обо мне.. ) я захожу сюда просто посмотреть, почитать, поучаствовать..
сами понимаете, что не обладаю я (пока не обладаю) такими глубокими и всесторонними познаниями на этом форуме, как вы.. поэтому я не могу (и не хочу) позволять себе снобизм.. меня привлекает зрелище, игра, если угодно.. а если в ней присутствуют некоторые элементы теста на "интеллект" (специально для вас взяла интеллект в кавычки) : )), вдвойне прекрасно: и развлечение, и маленький экзамен..

так что вы вполне вправе считать меня партнером недостойным.. ))
yxx
НПП

Некоторым так жаль, что именно спрос рождает предложение, но никак не наоборот....
:ха-ха!:
Прокурор
Вот как всегда.
Стоило мне прийти, все свалили.
Птица, ну ты-то здесь?:)
Pascale
Посмотрим. Я помню про тебя, скучаю, позвоню, когда будет тема.
вы убийственно серьезны в мой адрес
--------------------------------------------------------
Вы ошибаетесь. Никогда ни в чьей адрес я не была убийственна. Кстати, слово "Вы" при обращении к собеседнику пишется с большой буквы.
А вообще, неплохо, у Вас уже возникают какие-то ощущения по поводу моей скромной персоны, что не может не радовать, на ночь глядя.
stich
ОК. В депресс только не уходи.
Pascale
Блин. И ты туда же: больше никогда не напишу на БЗ о своём настроении.
Клоун должен быть всегда в парике, холить его и лелеять, иначе он перестаёт нравиться зрителям. Усвоила, ага.
stich
Не, фигня, плачущий "клоун" роднее. Он человечнее.

Мы тебя любим (бери конфету :present:)
stich
Да перестань ты!
А то я тебя не знаю - и в парике и без парика.
И я не туда же, я автономно, т.к. большинство сообщений не читала, так - по диагонали пробежалась.
Pascale
тута есть еще я:)
Не лучшая компания, конешно, но все же.
в аське со мной говорить запарило моего собеседника, причем. я его реально понимаю:)
так что я здесь:)
:secret:
sahara
тебя-то хоть облили?
sahara
А почему ты не лучшая компания? Тяжелый день и ненависть ко всему человечеству?:))
Или это потому что твой собеседник асечный отчего-то запарился?:)
yxx
Меня??! шутишь:)) да у меня на лице написано: "даже не думай! мля..."
Облили:)
сначала пытались облить из стаканчика на работе на счастье, но я убежала:) А вечером , племянники собственые облили.....когда разозлились от того, что я их из пульвиризатора поливала водой:)
sahara
Не! Ну, нормально да! Ты их обливаешь, а они как овцы должны стоять и радоваться.... :ха-ха!:
Pascale
Не-а:) не угадываете:) ладно..потопаю спать... тем более, что и карта кончилась....блин...
Erofey
слууушай! Эта мысль не приходила мне в голову! А то я бы им сказалв: стойте и радуйтесь,в идеале, как овцы:)):)))))))))))
sahara
Ну спокойной ночи тогда.

Подпись твоя сегодня как-то особенно кстати. Вселяет некоторую надежду.:)
sahara
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Они бы это поняли лет, так эдак через 20-ть......
Erofey
Ну..... кто здесь еще не заснул?
Erofey
я потеряла счет времени с этим НГСом .. нашла замечательный топик про фитнесс и просидела в нем три часа. вот она -жажда красоты!!!
OkSunny
ну ладно,раз вы тут все сговорились и молчите пойду смотреть "9,5 недель"
должна же и я когда то ознакомиться с этим шедевром?
OkSunny
А я смотрю Рафаэля Надаля по НТВ: такой душка...
stich
НПП

"Тихо в лесу.
Только не спит барсук
....................
....................
Вот и не спит барсук"



все спят??? :хехе:
Erofey
Ну вот, есть собеседница ))))

Как прошли выходные? Че в мире творится? А то я с вечера пятницы отключился от бренного мира и ушел в "нирвану" :ха-ха!:

Недавно "вернулся"....
stich
:улыб:смотри не влюбись!
Erofey
доброй ночи:)
пойду отсыпаться - ночью сегодня финал:)
iddqd
Да я больше слушательница, ты же в курсе....
А в мире сплошные ужасти.... люди гибнут кто от алкоголизма и наркотив, кто от пожара самолета...

Ты там с "нирванами" поосторожней, а то еще одного человека потеряем, а ты нам нужен! :ха-ха!:
sahara
Приятных снов! :ха-ха!:
Как, кстати, самочувствие?
sahara
Ну, что ты, Танька, такие мужчины только в телевизоре бывают!
Рафаэль Надаль и Вадик Галыгин.