Айрис
дорогуша,
да, будь ты хоть аксакалом престарелым.
но назвался "ириской" - источай теперь патоку

а ежли ты, вот так сурово "мужик"...
а чем докажешь?
McBurns
Будет лето. Только исключительно индейское. Будешь Виниту Кровавая Губа? Тогда будет тебе лето.
мал-да-удал
О! Все же придется идти за попкорном! Сейчас, кажется, опять пиписьками меряться будут! :ха-ха!:
GuimpLena
Доча будет
аха,
полюбит она мальчика - чудесного,
не такого, как эта нюхающая ириска.
а нормального,
по-лучче бернса,
по-выше апджона,
такого же умного, как я...
а того, раС ив армию на пять лет,
а там его сломают и изуродуют,
придет он из армии калека уродливый, значит, а Анфиса то твоя, как правильная девочка замуж за него выйдет, и будет всю жизнь мучиться...

да-да...
мал-да-удал
а чем докажешь?
Век из бани не вылазить!

А тебе зачем хлопчик?
GuimpLena
(напуганно очень)...а почему кровавая? Он убил кого-то и съел? :шок:
мал-да-удал
Тьфу, мля. Пророк хренов. Типун тебе на язык. Я и то испугался, а уж ГуимпИра-то у нас впечатлительная... эх ты...
McBurns
ты какой - то неорганизованный,
то пойду, то не пойду.
соберись, тряпка.

тяпни воТки для сугреву и давай...
а то метро закроют скоро,
как домой по лужам добираться будешь?
мал-да-удал
на такси буду. А воттку я уже вчера здесь бутылку в одного вылакал. больше пока не хочу. Да еще, пижон, конфетами закусывал. Из коробки, мля.
Айрис
А тебе зачем хлопчик?

мне хлопчик не к чему,
у меня всего в достатке,
а ты вона какими словами кидаешься "мужик" "вообще то"
тьфу,
смешно смотреть,
а ты не думал Барбариской лучше называться,
ИМХО, так эффектнее...

или вот
"Взлетный"
тут все намеки сразу,
что и сладкий, и такой... на подЪеме
McBurns
воТку,
конфеткой???
не ириской случаем????


а ядома в какой холодильник не загляну - все на водку натыкаюсь,
пришлось даже шампаньску открыть.
чтобы от соблазна
мал-да-удал
мне хлопчик не к чему,
у меня всего в достатке,
Ну и слава богу.
мал-да-удал
Может, он хотел тебе приятное сделать. Айриш бар напомнить. Всё такое... А ты... Жестокий Вы человек, Лексус.:миг:

А конфеты были (*почему были? Есть еще!*) шоколадные. Я их сейчас без вотттки грызу. К ночной пьянке готовлюсь заранее:улыб:
GuimpLena
сам знаю, что плохая,
но правдивая,
пока не скажешь, что армия - плохо.
мал-да-удал
а ядома в какой холодильник не загляну - все на водку натыкаюсь,
пришлось даже шампаньску открыть.
чтобы от соблазна
герой.
мал-да-удал
или вот
"Взлетный"
тут все намеки сразу,
что и сладкий, и такой... на подЪеме
---------------------------------------------------------------
И что блевать хочется.
Айрис
героин даже я бы сказал. Вон Иришку запугал. Хлопчик ему не нужен. Гетераст ибивамть.
McBurns
Не мешай, Бернс, видишь дядьке выговориться надо.
McBurns
Сорри, перепутал посты ...
Erofey
Давным - давно Макс Виниту славный воин вступил в неравную схватку с ацким пивным стаканом. И Макс победил подлого стакана, но Стакан извернулся и нанес Максу предательский удар по губе, которую Макс как раз раскатал, чтобы пивку попить. В этот вечер и ночь Макс не целовал девушек, кровь текла из раненой губы и падала на асфальт. А куда падала кровь, там асфальт проваливался, не выдержав груза праведной крови Макса-индейца, там образовался провал асфальта около Маяковского, а Макса - виниту с тех пор во всех вигвамах зовут Виниту-Кровавая губа.
GuimpLena
Почти всё верно. Только стакана с пивом не было. Была рюмка с воткай. О! Как я страдал, глядя на уменьшающийся уровень воттки в бутыльке и созерцая пролитое на мои штаны чужое пиво.:улыб:
McBurns
Это легенда. В легенде не бывает, чтобы все дословно и достоверно.
GuimpLena
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Как я такое могла забыть! О горе! :ха-ха!:
Посыпаю голову пеплом или "Пиплом" не помню.... :ха-ха!:
мал-да-удал
а ты не думал Барбариской лучше называться,
ИМХО, так эффектнее...
А у тебя ассоциации какие-то с барбариской связаны что-ли?
Айрис
НПП
Я похоже первый из Шнапса вернуля ))) Много там знакомых лиц видел...
Весело было - танцы, пиво с воткой и снова танцы....
Erofey
Поползу.........................................................
iddqd
хм...одна дозорить не буду...страаашно!!!!!!!!
Шлёндра
Темноты боитесь?
Айрис
Нет...темноты не боюсь ...совсем!
А вот шорохов всяких,веток качающихся,теней - бррр...боюсь!
Шлёндра
Мне тоже не по себе бывает когда идешь ночью (есть такой участок метров сто), хоть глаз коли если тучи (на память иду), и кто-нибудь в кустах прошнырнет. Адреаналин сразу повышается.

Давайте вместе боятся! (с)
Айрис
...режим у меня...
СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ!
Айрис
Давай вместе бояться. Я расстроена. окончанием сегодняшнего вечера: мне не дали напиться по полной программе, как я хотела. Такси на Дубровку, такси на Дубровку...
В итоге мне это такси вышло примерно столько же, как если бы я ехала одна в три часа ночи.
*конкретно жалуюсь: не дали догулять*
stich
*продолжая возмущаться, меня прёт*

Чтоб я ещё хоть раз с девочками в доле поехала...
stich
Есть еще один выходной, значит можно догулять!
Я вот уже не напивался бох знает сколько, сегодня стакан пива только выпил, вот. Боюсь что через месяц, когда буду гулять на свадьбе потеряю лицо. Теперь размышляю, толи мне в проф. целях за день до мероприятия нажраться в одного.
Айрис
Срочный ламерский вопрос: как данные из ряда переделать в столбец в экселе?
stich
Аналогично, хотя сам день вполне так удачный получился... Но окончание... обещали стриптиз - и где он?! Обломали!!! Не показали! Вот. Так что сижу, пью чай с пирожными, караулю в дозоре:улыб:
Shaggy
обещали стриптиз - и где он?! Обломали!
------------------------------------------------------------------
Мне бы Ваши проблемы. Тут обломали с приятным обществом вполне одетых людей - Вы много таких знаете?!
stich
Вполне одетых людей навалом. Приятного общества из них уже значительно меньше. Но мне то обещали и приятное общество (оно, правда, было), и стриптиз! А стриптиза не было! Вот. И чай допил. С пирожным.
stich
Кстати, в 3 часа ночи уехать еще дешевле чем днем. Огурцы от безыходности соглашаются на минимальный тариф.
Айрис
НПП А вот и я !!! Есть кто живые? Выходи на свет...
iddqd
Слепит на свету чё та...
Айрис
Кхм.
Ты давно ездил в Новосибирске?
Upjohn
О как... Такие люди и без охраны... Подслушивать изволите, господин в зеленом трико? :ха-ха!:
iddqd
Подслушивать нет. А участвовать - запросто.
stich
Вчера последний раз (время 2ой час ночи), сегодня поеду и вообще довольно частенько. Те, кому не нравится предложенная такса едут дальше. Обычно 2ой, 3ий максимум соглашается. Речь идет об огурцах, а не об официальном такси. Расстояние среднее - около 10 километров, такса - 100 р, если есть желание уехать дешевле можно и за 70, но ловить подольше придется. Правда конечный пункт близок от хлебных мест, видимо это тоже играет роль.
Upjohn
О чем бухтеть будем? *серьезно так* С хорошим человеком можно и о высоком поговорить... О бабах например )))
iddqd
Ууу... нет. Я не хороший. Давайте говорить о печени.
Айрис
такса - 100 р
---------------------------------
Опиши себя подробней. У меня есть лишние сто рублей, которые я не знаю, куда пристроить.