Upjohn
А че о ней говорить-то?
Печень, сука, интересная
Печень, сука, болит....
stich
Нуу ... Я такой, в джинсах ...
В программу входить поедание пелеменей, питье водки, битье посуды. Могу без битья посуды, но это будет дороже.

ЗЫ. Кстати правда смешной у меня предыдущий пост получился. Черти че люди подумать могут :смущ::ха-ха!:
Айрис
*вкрадчиво*
а как на тему понюхать "снежок" на задворках женского туалета?
Upjohn
Как там у тебя с Памелой роман продвигается? :миг:
iddqd
Роман? Жду когда допишет первую главу и сдаст в набор.
stich
"Снежок"!
Классная штука, 2.5% жирности, сладкий, от Веселого Молочника!
Но фантазия признаюсь богатая, я его еще ни разу не нюхал, тем более в женском туалете.
Upjohn
Тьху... Я то думал, что у вас там типа любофф... А тут все прозаичнее - бизнес, будь он не ладен )))

Похоже она хорошая девочка, но крепкий орешек ))))
iddqd
Пробовал? Рекомендуешь?:улыб:
Upjohn
Пока только подозреваю... Но могу и ошибаться - женщины очень и очень странные существа )))) Хотя кому я это говорю... ты и сам прекрано это знаешь )))
Айрис
Да, в деревне застревание чувствуется напрочь...
stich
Зато здоровье, невинность и душевная широта, чем и берем :миг:

Всем спокойной ночи. *ушел*
Айрис
нпп

... и что все уже по койкам разбежались? :а\?:
Erofey
неа. только сбежались и сидим выжидаем в дозоре, чтобы враги границу стали нарушать.
GuimpLena
Это ты про Личи...или Чили?......не помню кто она... :ха-ха!:
Шлёндра
НЕ может такого быть *авторитетно заявила*. Диагноз грипп ставится только при наличии объявленной эпидемии. Во всех остальных случаях: ОРЗ, ОРВИ...
Erofey
Ну она еще пока вреда не слишком много нанесла. Но присмотреться к ней стоит. Эта деверсия с Психилогического настораживает. Это Абажонова работа, верно знаю. Он пока тут не модерствовал, у нас все тихо было. Он им кошачью лазейку отворил.
GuimpLena
Вот сижу тут и ничего не знаю про психический....
С Абарджоном пора разбираться. Ато запсихуют весь БЗ :secret:
GuimpLena
чихаю я...значит - грипп...
У меня так диагноз устанавливается!:улыб:
Erofey
Всем спокойной ночи, что-то последние силы покидают меня.....
GuimpLena
оставайтесь...я спать...ОРЗ... :beee:
Шлёндра
НПП

По ТВ3 начался фильм Т.Тыквера "Беги, Лола, беги" Весьма занимательный фильмец...
iddqd
на пп

а чо?
Барбариска сегодня совсем не придет?
выходным сыт...
тогда совсем не интересно
мал-да-удал
Ну тут я, чего надо?
мал-да-удал
"Тут, откуда не возьмись, появился вро.....сь..." (с)

:ха-ха!:
Айрис
а че приперся то?
завтра день рабочий, тебе вкалывать, небось, по самое "не могу", по самые, не побоюсь этого слова, "помидоры",
а ты тут с нами лясы точишь...
с отпускниками, да бездельниками...
да, кста. народ,
кто еще в отпуске?
мал-да-удал
А ты че такой заботливый, как мамочка блин, я мож и сейчас тут вкалываю ...
Повторяю чего надо то?
мал-да-удал
Вот блин а, пукнул и свалил, чего хотел, непонятно.
Айрис
да вы друг друга стОите. пророчу зачин долгой и крепкой дружбы. :tease: :ухмылка:
Айрис
да, ничего не хотел,
так...
пукнул и свалил фотографии свадебные смотреть,
куда приятнее, чем в напуканном помещении находиться,

и не звал я тебя вообще, просто чпросил у народа, тут барбариска или нет,
а ты ,как чертик из табакерки...
ну, тут - так тут,
сиди себе,
получай удовольствие....
мал-да-удал
Занятное у тебя хобби в перерывах между просмотром фотографий :безум: :ухмылка:
Айрис
ты о чем?
про воТку????

так я ее редко пью,
и не по многу:улыб:

пока в удовольствие, не более
GuimpLena
Мартышка ты, Ирка )))))
Айрис
Айрис, где же специальный дуэльный топик? Где специальные дуэльные правила, в конце концов?
Вы обещали!
ВераНика
да...
барбариска он такой,
то девочкой прикинется, то ветошью

никакой надёжи на него
ВераНика
Усе есть.
Топик с правилами вот он:
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871579324&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Предлагаю его прочитать для начала ... И высказать свое мнение/замечания по поводу придуманного безобразия хоть в том топике, хоть в дозоре. Для начала.
мал-да-удал
Гм. Знаешь, классные у вас фотки со свадьбы. Я рад за вас ... И пикироваться с тобой как-то язык не поворачивается.

Мы с тобой еще полаемся, потом, мелкий ушлепок, хе-хе :ухмылка:
Айрис
Спасибо:улыб:
(это я за свадьбу)

а за ушлепка... эх, попадись ты мне вечером, да на безлюдной улице...:улыб:
Айрис
Угу. Прочла. Непонятно, почему народ считает, что все эти поединки это непременно, непременно - борьба в грязи. Я предполагала что-то вроде "кто кого переязвит". Но берут сомнения - такие вещи удаются спонтанно, а вот так, по свистку - прям не знаю. Тем более, крайне расплывчаты как время окончания, так и критерии победы.
Айрис
слушай...
что-то мне этот "ушлепок" не нравится как-то...
давай, если "барбариска" оскорбляет твое достоинство, я тебя буду называть "взлетный", а ты "ушлепок" сменишь на что-нибудь более благородное и героическое ?
ВераНика
что-то вроде "кто кого переязвит"
а, если у меня застарелая язва прямой кишки и многочисленные язвочки на руках,
можно мне сразу в полуфинал?
ВераНика
Ну зачем Вам критерии победы? Я ее могу заранее отдать Вам или пускай зрители рассудят. А не по свистку я не могу, даже сейчас, если нужны быстрые ответы, потому как на рабочем месте и занят и в любой момент времени могут отвлечь, если я заранее к этому не подготовлюсь. В любом разе я готов выслушать Ваши условия/предложения по проведению.
мал-да-удал
на "взлетного" я буду тебя называть пришлепок, идет? Не знаю как насчет благородства, но по-моему героичнее.
мал-да-удал
Конечно же. Нужно только соблюсти мелкие формальности - скажем, продемонстрировать действительное наличие язвы прямой кишки независимому жюри и получить свое место в полуфинале.
Айрис
Предложений нету. У меня напряженка с теми вещами, которые принято называть интеллектуальными. Я буду с вами ругаться-сердцем!*патетично*
Ну это, свистите. Можно попробовать. Если выйдет скучно, так мы невиноватые.
ВераНика
Давайте не сегодня, а? Мне сейчас нужно отойти на 30 мин. И еще кое-что сделать.
Завтра в с 22-00 до 22-30 (или до более позднего времени по желанию, если пороха в пороховицах хватит). Я чего-нибудь накорябаю и выложу, не интеллектуальное, а пасквиль какой-нибудь. А Вы меня поругаете сердцем как-нибудь за это, идет?

А выйдет скучно ну и бес с ним.
Айрис
не....
нифига не героично,
и тем более - не благородно,
у тебя же умище то "ВО!", придумай что-нить,
а я тебя, так и быть,
"трюфелькой" кликать буду
Айрис
Угу.
Я не как-нибудь, я вас отменно поругаю.
ВераНика
боюсь только,
после демонстрации, жюри будет долго приходить в себя или у вас там ректороманоскоперы в засадном полку?
мал-да-удал
А что делать...в этом жестоком, жестоком мире на слово верить не принято...все устные заявления должны быть тщательно проверены. В поуфинал хотят все, а попадут немногие!