Шелест
Откуда у Васэта фота!???(того дядьки загорелого)
У меня сегодня совсем другая!?? :)(муравьишки кривоногого)
Шлёндра
Он не кривоногий!!!
У него новые штанишки!!!
Вчерась тока купил!
чОрныя Жынцы!
Колька
Я не поняла..логика какая - то у Вас,мущина!
Кривоногость и в новых джинсах ЛЕХКО просматривается!
Так что нечего тут сказки рассказывать!
Мы Вас насквозь видим!
Ишь...шарик ещё в руку взял!
привлекает взоры!
Шлёндра
значит, у меня чего-то с компом...Потому что колька - по прежнему ходячий стероид :а\?:
Колька
Пайду сматреть "Парфюмера" и спать.
Завтра начальник в отпуск уходит, всю плешь проет наставлениями. Коллегу сегодня уволили за несоответствие, теперь работы больше будет! Так что всем пока! Милые дамы! Всем и каждой :чмок: :чмок: :чмок:
Шелест
Это Вам надо обновить нажать! Я только не помню какая это кнопка.
Колька
Упс... Ты опять здесь? ))) Вышел попасти свое стадо? Ага ага... Нада нада... А то они тут совсем расслабились ))))))

МП как попой чувствует - уже несколько дней как забилась под лавку и носа не кажет... :ха-ха!:
iddqd
Она одного выжила ..второго не осилит пока...:улыб::secret:
GuimpLena
ШЕЛЕСТ!!!
Не жмите этих кнопок!!!
Меня тут они как - то научили(с Зетой также было)...я потом вообще НИЧЕГО взад возвернуть не смогла!!!
Шлёндра
Короче, опишите скорее, как выглядит Теодор в новых штанах, а то я так не играю! Я тоже вижу старый торс.
Шлёндра
нет. я буду жать(если узнаю, какую)! потому что у меня и сообщения не обновляются!
Пеппи
Я же хорошо описала: чёрненький такой муравьишка,на тоненьких ножках,с с глазами от базедовой болезнии с шариком воздушным в руке!
МИлый! Красавчик прямо!
Шелест
Оспади! Шелест! Ну вы че? Я думал - продвинутая тетка ))))

Нажимай выход(во всех окнах), потом закрой все окна, выйди из браузера, потом снова его открой и в меню Параметры-Свойства обозревателя нужно нажать - Удалить Кукисы и Удалить файлы... Потом зайти на форум и зарегестрироваться ))))))
iddqd
Вот все обо мне думают лучше, чем я есть на самом деле...А на самом деле - я абсолютно задвинутая тетка! Но я ж не могу не оправдывать ожиданий.. *тяжкий, горький вздох":миг:
Шелест
А я вот задумалась, в каком слове таится наибольшее оскорбление. В слове "продвинутая"( в компьютерном контексте) или в слове "тетка"?
Пеппи
В обоих. Они совершенно неоскорбительны по отдельности - как все равно слова "ты" и "дурак".
А вот вместе...
Шелест
Загадываю медицинскую загадку: как на пляже понять, моложе человек 34 лет или старше?
Победителю-приз.
Пеппи
Извините, на нудистском или на обычном пляже? *голосом Слоненка*
Айрис
А на нудистском как можно определить? По потрепанности детородного органа что ли ? :ха-ха!:
Айрис
Не суть. Насколько я помню, истираются у человека только - зубы...
А где версии? Версии где?
Пеппи
Версия:

Подойти и спросить - в каком году на учет во взрослую поликлинику человек встал (по-моему в 16 лет во взрослую записывают). Отнять от текущего года, прибавить 16, готово!
iddqd
Да бох его знает, я на нудистском никогда не был :ха-ха!:
Пеппи
в 1972 году перестали делать прививку, оставляющюю след на руке..?? :umnik:
Жмот
А зачем тогда явная гендерная ориентация?
Всяко здесь еще военкомат каким-то боком участвует.