iddqd
Поверьте мне на слово(!), 29 летним женщинам уже давно наступают на пятки более молодое поколение девушек с такими же требованиями, но с более молодыми телами...(извините за грубость, но это не мои слова...)

Так что шансы с каждым годом уменьшаются... Торопитесь...
_______________________
Вот хотела ей сдать своего бывшего мужа...Правда, побольше у него доходы...
Но, прочитав Ваш пост, сообразила - мне-то тоже 29, а он себе 20-летнюю нашел :улыб:
Точно пролетаем :ха-ха!: :ха-ха!: :а\?:
Ogonek
Какая жалость. И музей останется без такого экспоната
эээ....простите великодушно
не совсем поняла, кто у нас экспонат
и Хде музей?
и почему вам так "жалко"?
Объясняю: экспонат-это потенциальный кандидат, а музей-это то куда мы хотим этот экспонат отловить и выставить.
Vetusia
Так что шансы с каждым годом уменьшаются... Торопитесь...
А вот еще изящное решение. Пусть найдет трёх мужиков с доходом по 700 евро. Убъёт сразу несколько зайцев. Тройное внимание, суммарный доход как и оговаривалось, разнообразие в постели, три автомобиля... Да и найти таких несложно.. :secret:
artem2005
ога..
и бить сразу в троем будут, если что))
LUCHik
ога..
и бить сразу в троем будут, если что))
Ну хоть как то же нужно расплачиваться :ха-ха!:
Кристалида
А куда же сама Кристалида подевалась?
Никак кандидата нашла???
Veneciya
неее, наверно, обернулась три раза в шоколад, ударилась оземь и снова в царевну лягушку превратилась.... :ухмылка:
gorlan
Прочитал весь стеб до конца. Поржал в сласть))))
ну хоть кому-то пользу
не девицу пристроили,
так хоть дяденьку развесилили.
:ха-ха!:
Ogonek
Была б девица, так пристроили б... :ха-ха!:
Марьюшка
по пунктам.
1. На свадьбе удалая тамада (есть такие тетки, убила бы) решила, что друзья жениха должны были станцевать танец, а для смеху (ну у этих тамадов все не слава Богу) обрядила поверх костюмов в семейные трусы. И толи размер маловат был, толи танец уж больно огневой получился, но на ТОМ САМОМ парне трусы и лопнули сзади по шву. А никакая не резинка не лопнула.
2. Пилюлю я люблю. Она замечательная.
ptiza
совершенно очевидно - девушка слишком много жрёт
не в бровь а в глаз! :ха-ха!:смеялась! от души!

НПП
а топик то какой замечательный!
я то подумала судя по названию, что речь пойдет о банальном знакомстве новичка со всеми присутствующими, а тут все гаааааараздо интереснее!

Кристалиде:
дорогая, если это развод, то я прямо таки снимаю шляпу - вы так натурально изображаете ну сааааавсем недалекую фею... я бы сказала самую близкую из всех недалеких :ха-ха!:
что просто мой вам респект! (искренне)
ну а если это не развод... (к чему я все таки склоняюсь), примите мои соболезнования по поводу полного отсутсвия в вашей ухоженной различными процедурами головке какого-либо подобия мозга (может кстати во всем процедуры и виноваты - усохло!)
ибо если бы он был и вы действительно читали этот форум ( Форумы НГС я иногда читаю ) вам бы никогда не пришла в голову мысль всерьз выступать здесь таким образом.
Если же вы в своих чтениях как-то пропустили БЗ и прельстились одним лишь его названием, то прям даже как то жаль Вас становится.. нужно было бы все таки почву то прощупать предварительно... а то столько траффика коту под хвост при ваших то стесненных обстоятельствах (не сомневаюсь, что временно).
Искренне желаю успехов наиболее выгодно толкнуть свое туловище.

И в любом случае спасибо, хороший топик получился, веселый :respect:

Пеппи:
Имей совесть!!! Поделись списком!!! :eek:
GorChica
И Пеппи по-быстрому поимела свою совесть.
А потом еще раз.
И еще.
И совесть разродилась списьком:улыб:

:ха-ха!:
McBurns
Слушай, а у тя давно эта подпись или ты специально поставил, дабы выразить отношение к теме? :ха-ха!:
GorChica
У меня, Анюточка, подпись эта уже недльки полоты стоит:миг:А к теме я себя выражать вовсе не собираюсь. Хрен ли нам делать в двух килоевреях? Мы уж так, в сторонке посидим, посмотрим:миг:
McBurns
И Пеппи по-быстрому поимела свою совесть.
А потом еще раз.
Опять дерзите? Да что же это такое...да эдак придется принимать крутые меры! Вплоть до ремня!
Пеппи
Это в смысле «хоть подержать за ремешок»? Ну-ну... А чё бы и нет? Давайте уже, предпримайте свои меры, Пеппилотта. Я уже даже заинтригован:миг:
GorChica
Фея? Где фея? Я снова что то пропустил?))
Upjohn
Да уж ВерхЖэк, киданули тебя на информацию. Ага-ага:миг:
McBurns
Все, разобрались. Потому и не сообщили, что я не прохожу по критерию "душевный".
Upjohn
Ты бездушная машина? Киборг с костяной ногой? :а\?:
ужоснах!
McBurns
Детка, в этом топике знакомитесь не Вы, а Кристалида!
А ремешок, он в смысле не фривольном, он в смысле Сухомлинском...вбивать разумное, доброе, вечное.
Пеппи
«Вбивать» -- это в смысле «заколачивать»? О-ля-ля! Я согласный. А это вы Кристалльной говорили, что она дерзит? Таки да?:миг:
McBurns
Ты бездушная машина? Киборг с костяной ногой?

Макс, хуже... Гораздо хуже...
McBurns
Нет, Вам. Она не дерзит, она хорошая девочка, она папу ищет. У нее деньги на солярий кончились!!!
А что такое "заколачивать"? Я этот термин знаю только в контексте "последний гвоздь, в крышку"...ну, всяким там дерзким мальчишкам...
Пеппи
Так, его, так! И еще и в угол Бёрнса поставьте, на коленки, на соль! И на горох!