LUCHik
Хорошо погуляли!!! :ха-ха!: есть что вспомнить. А мужик в трусах танцевал что ли? Откуда вы определили про лопнувшую резинку. А про платье, да.. у меня у самой на свадьбе молния почему-то разошлась.. Было весело :ха-ха!:
GuimpLena
Пилюлечку вы на потом оставили? :ха-ха!: когда Кристалида угомонится?:миг:
Шелест
Точно... Вот завсегда вы, женшыны, в таких житейских делах мудрее нас...

ЗЫ. Подумалось, что для финала надо бы еще одну кандидатуру подобрать - проезжего килера, чтобы поставил жирную точку на лбу мушыны с еврами и наша героиня славно зажила в обнимку с наследством и менестрелем ...
Марьюшка
===А мужик в трусах танцевал что ли? Откуда вы определили про лопнувшую резинку====

это не я определила, это Гуимплена как то углядела...
а я на той свадьбе не была.
Кристалида
Это и СПА-процедуры, и ароматеропия, и обертывания, да и многое такое, о чем в присутствии мужчин говорить не принято. О маникюре, массаже и других просто необходимых вещах я и говорить не буду. И, если кто-либо может довольствоваться меньшем, это не я. Все это просто необходимо. Для того, чтобы мой мужчина видел во мне идеал. Это так просто, но это так сложно.
Боже, какая прЭлесть... *вздыхая от умиления* :ха-ха!:
А о чем простите не принято говорить в присутствии мужчин ?
О грязевых ванна?? Эпиляции?? Что-то еще...??
Ой, дЭушка, тут у нас при наших мужчинах можно говорить о чем угодно
Они у нас знаете ли закаленные... :ухмылка:
Кристалида
автомобиль должен соответствовать тому положению, которое мужчина хочет занимать в обществе и в сердце своей женщины.
ахренеть. дайте два.
:ха-ха!:
по-моему вы даже на Запорожец не тянете.ИМХО
зЫ: хрен - это растение, просьба не бить!
Суламифь
А что вы в этом сомневаетесь?
aglow
aglow, цитата:
"Сразу видно Вы человек душевный...
А как на счет евриков? А то засохнет душа на одних словах, то..."

Скажи, сколько тебе нужно и я скажу, кто ты.


Не верю вам,
Все это глупо-
Вся ваша доблестная прыть,
Ко мне вам не дойти по трупам
И кровь с меча уже не смыть.
[Jordano]
Ogonek
Ну что Вы к девушке преципились???? Пусть ищет где хочет и кого хочет. Задача присутствующих, если таковые претенденты здесь имеются протянуть руку, а не обсуждать ее запросы. У всех они разные.
Ech_Aleks
ну должно же остаться что-то человеческое в людях!!!!!!!!! ведь не роботы же.........покрайней мере хочется в это верить:улыб::роза:
Veneciya
Интересно, я-то до этого топика думала, что таких дур уже нет, они сидят дома под феном и Лизу со СпидИнфо зачитывают до дыр... Ан нет... Вот она... Зато насмеялась всласть....
ULIKA1981
Без нее вам тут скучно даже будет, наверное
Veneciya
Я прицепилась? *исренне недоумевая*
милая, моя вы не знаете КАК я цепляюсь...
это ... так... дружеское участие можно сказать проявила
Ogonek
Я прицепилась? *исренне недоумевая*
милая, моя вы не знаете КАК я цепляюсь...
это ... так... дружеское участие можно сказать проявила
Так может из дружеских побуждений вы ей и кандидата подберете???? :ха-ха!:
ULIKA1981
Хм, я лично была уверена, что таких не то что дома, под феном, а - принципиально не осталось. Потому думаю, что это чья-то разводка.
Veneciya
неаааа не подберу :ха-ха!:
ибо в моем окружении прЫнцЫ все женаты,
либо не подойдут хотя бы по одному из пунктов :ухмылка:
Кристалида
Это Вы почти как Вика из неродись красивой, знаете если у мужчины есть все вами перечисленное то он точно вас не выберет а выберет более молодую с меньшими притязаниями а не такую проженную. Ваше время вышло выходите замуж и идите сами работать.
Ogonek
Ну, а по главному-то пункту проходят? :миг:И вообще - было же говорено, что женатый - некритично для поиска. :ха-ха!:
Ogonek
мож, девушке не нужно, чтоб ей принца подбирали:улыб:а хочет его здесь как раз и встретить! обычно мне всегда казалось, что в 29 либо замуж хотят выйти! либо молодых ищут, ну всяко не для спонсорства :dnknow:
Ogonek
неаааа не подберу :ха-ха!:
ибо в моем окружении прЫнцЫ все женаты,
либо не подойдут хотя бы по одному из пунктов :ухмылка:
Какая жалость. И музей останется без такого экспоната :cray-1:
Шелест
Ну, а по главному-то пункту проходят? И вообще - было же говорено, что женатый - некритично для поиска.
Не за-ФТО!
Чтобы я своим друганам эдакую пардон, свинью подложила??
Неть, на ето я пойтить не могу!
:ухмылка:
Кристалида
Вам уж точно мое тело не потянуть,с Вашими доходами. Мы из разных социальных сфер,или прослоек, и нам говорить совершенно незачем.
Мадам, а вы не подскажите кем у вас родители были по должностному положению? Может вы просто сами вот так пробиваетесь по жизне? :eek:
Veneciya
Какая жалость. И музей останется без такого экспоната
эээ....простите великодушно
не совсем поняла, кто у нас экспонат
и Хде музей?
и почему вам так "жалко"?
Ogonek
Прочитал весь стеб до конца. Поржал в сласть))))
Звезда Ивановна
Второе !!!
Вот что бросилось в глаза в этом топике, так это вопиющее поведение Пеппи !!! С её стороны совершенно бестактно не поделиться со многими желающими этим самым списком, который она заныкала !!!! Зачем они ей самой, понятия не имею, человек совершенно не бедствует !!!
Я бы попррросила! Поэтому и не бедствую, что воремя заныкала, списочек -то! Прям и не знаю, кто теперь удочерит Кристалиду...кончились свободные мужики, кончились! Кстати, какие все злые-2! Всякое непотребство о девушке думаете, а, меж тем, она хочет именно удочериться! Заметьте, речь идет только об ожидаемой заботе и инвестициях со стороны будущего папочки, а взамен она ему ничего не обещает. Сама чистота, в помыслах. Никакого там позорного товаро-денежного обмена.