Жмот
про стюардессу:

костюм ей отстирать не просто,
здесь не поможет даже "лоск",
вот эти пятна - нет, не воск
полет прошел уж очень "остро"
мал-да-удал
:ха-ха!:
Вот еще Вам:

песок-носок
колбаса-оса
Тема: стирка.
Маленькая Долли
плохой стишок,
но надо написать, чтобы _эту_ тему из головы выкинуть,
потом еще подумаю

кому кто подсыпал в ботинки песок,
насколько протухшей была колбаса
качнувшись на пятку, потом на носок
расскажет Малахов - экрана оса
Маленькая Долли
Чтоб в речке постирать носок
Я напихал в него песок...
Природа, водка, колбаса..
Все классно!..если б не оса! :tease:
Маленькая Долли
Почему нарушается тематика форума. Со стихами надо идти на творческий форум. Жму "уведомить модератора"
GuimpLena
А разве стихи нарушают тематику форума знакомств? Разве душа человека не открывается в поэзии?
Думаю, что мы узнаали много нового о наших однофорумчанах по их стихам...
sahara
Мы купили учебники детям !!!
Программа "Школа 2100"
Надо будет спросить на "Дети и родители" - что это такое:улыб:
Элен и ребята
Я, кажется, знаю, что это; если хочешь, могу дать координаты педагога, который работает по этой программе уже несколько лет. На самом деле, поверь моему опыту, отдавать надо детей не "на программу", а педагогу... Программа второстепенна, если ребенок в руках профессионала, и какой бы ни была замечательной программа, если реализует ее идиот, то толку не будет.
sahara
Я вообще не против ничего. Но правила, есть правила. Их нарушать нельзя. Или ты считаешь, что существуют правила отдельно для модераторов и их семей и отдельно для пользователей? Нельзя писать в этом форуме ничего такого, что можно обсудить на других форумах (правило озвучено Элен). Почему же Вы, Сахара, продолжаете нарушать это правило? Ведь знаете, что для обсуждения детей есть форум специальный. Вас могут забанить, а мне бы этого не хотелось, поэтому я прямо вот и предупреждаю хороших людей.
Ogonek
А когда она не жгла ? :спок:
Ogonek
Вечер добрый!???
Или как!???
Прокурор
блин, как назло не могу найти здесь ни одного сообщения Ухха, а в других топиках не по теме нельзя...
Ладно, короче...
Ухх, ты посмотрел "Парфюмера"? Напиши мне в личку пару-тройку словечков про понравилось- фигня, я хочу сравнить с тем, что ты писал много лет назад о книге и решить, хочу ли я его все же смотреть или нет.
sahara
Да уж...не по теме точно...нельзя!
sahara
Ты знаешь, я придерживаюсь точки зрения, что если ты какое-то произведение прочитал (или посмотрел) то не стоит его же, но в другом варианте, так сказать, повторять. Даже если тебе и говорят, что там "совсем по-другому", все равно (по крайней мере надо мной) довлеет подспудное и неуловимое ощущение, что "эту икру я уже один раз ел"

По крайней мере у меня такая фигня приключилась с фильмом, одноименным с топиком ,в котором мы мило щебечем. Все фильмы смотрел ,а вот в прозе уже как-то не хочется воспринимать. Хотя и говорят, что там типа всё не так. Сыт как-то. Может быть когда-нибудь потом.
yxx
Вот! Ты понимаешь меня! Другого ответа я от тебя и не ждала...Хотя я допускала, что, учитывая твое отношение к Зюскинду, ты все же не удержишься и сходишь, но все равно... Я сама этот же аргумент себе привожу и так и не решила пока, стоит ли смотреть, хотя друзья все в один голос твердят, что замечательно снято. Вера сказала - шедеврально:)
Спасиб:) ты меня склонил к тому, чтобы не рисковать:))
sahara
друзья все в один голос твердят, что замечательно снято
___________________
А у меня тем знакомым, которые читали книгу - фильм понравился, а тем, которые не читали - нет...
Галинка
Нет. Вы только представьте чем я сейчас занимаюсь. По телевизору передали: пришли три наклейки от упаковки от всякого Тимотея и тебе (мне) будет счастье в виде подарочков. А я подарочки люблю просто до умопомрачения. А у меня как раз три банки с тимотеем и стоят. Я бегом в ванную и че? Поймет меня лишь тот, кто это попробовал хоть раз. От Тимотея наклейки не отдираются! Вообще! Намертво припаянные. Это Тимотей пошутил что ли? И еще, я не успела адрес записать, куда нужно присылать упаковочки. Если кто-то оказался в подобной ситуации, давайте переписываться.
Галинка
Я книгу не читала, но фильм посмотреть рекомендую.
Я потом целый день была на впечатлении...:улыб:
Шлёндра
Вечер добрый!???
Или как!???
вечер Нат был уже добрый...
а вот утро, плавно перетекающее в день - хм.... только в горизонтальном положении это можно было пережить :ха-ха!:
Ogonek
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ОПЯТЬ гости....о горизонтальном положении можно только мечтать!
GuimpLena
Так они, наверное, не наклеены, а нарисованы. ))) Если кому-то и удастся их оторвать, то тот человек действительно достоин приза. )))
Электроник
НПП

А я вот сейчас накупил у знакомых оптовиков запрещенного( :ха-ха!:) молдавского винища + аргентинского + болгарского...

На 400 рублев получилось 11 литров...

Сижу ... дегустирую... ДР Барзини и УХХа отмечаю...

Хорошо то как жить, оказывается... ))))
Элен и ребята
Понятное дело ))) У нас, у алкоголиков, жизнь вообще очень насыщенная и интересная...

ЗЫ Хотел еще и коньяка молдавского накупить, но бабла столько с собой не было...
iddqd
Пьяница - пьяница, за бутылкой тянется. И упирается прямо в ресторан - вот какой был образ пьяницы из моего детства! Настоящий советскосоюзный пьяница выпивал исключительно в ресторане.
GuimpLena
Я ж не пьяница! Ты зачем миню абзываешь? Я - АЛКОГОЛЕГ !!!
Пью везде )))
iddqd
Хочу вина хорошего !:улыб:
Прям раздразнил:улыб:

А у нас сегодня дети ходили в подготовительный класс!
Как большие!
И им понравилось!!! :улыб:
Элен и ребята
Нашла чем удивить... Моя уже второкласнег! *откупоривая вторую бутылку вина - аргентинскаго*:бебе:
iddqd
Плохой, плохой Сережа ! :cray-1:
Элен и ребята
Довожу до Вашего сведения, что аргентинское tinto dulce UVITA отличается абалденным ароматом и вполне приличным вкусом, особенно учитывая цену в 40 рублей за 1 литр...

Хотя болгарская Кадарка за те же 40 рублев , тоже оказалась неплоха, тем более если её закусывать зеленой оливкой без никто...


ЗЫ Надеюсь дойти сегодня и до 3-ей бутылки - молдавского, жутко дорогущего(55 рублей за 0,7), красного полусладкого каберне - "Цвет любви"

И запомните меня вечно молодым и веселым...
:ха-ха!:
iddqd
Садииист...
*и зашипела*
iddqd
Кстати, в Навигаторе прочитала - Продам дешево лекции о борьбе с алкоголизмом! Вам не нада?))
Еще предлагают лекции по воспитанию молодежи - так те совсем дадом))
Новинка
Мне конечно надо!
Буду бороться с другими алкоголиками.
Хочу быть единственным алкашом на БЗ.. Вы меня будете любить и жалеть, а мне будет оччень приятно... :улыб:
iddqd
Хде берёшь? Скинь хотя бы в личку, плз!
iddqd
Красное полусладкое ,которое"Цвет любви",не начинай давай - побереги до моих аменин...если в выживу - выпьем вместе!
iddqd
"Хочу быть единственным алкашом на БЗ.. Вы меня будете любить и жалеть, а мне будет оччень приятно... "
======================
У ЗУ Р П А Т О Р!!! ..и эгоист.. :безум: :death: :bottle: :cray-1:
iddqd
Хочу быть единственным алкашом на БЗ..
---------------------------
Опять завышенная самооценка, ну сколько можно!!! :шок: :ха-ха!:
iddqd
Хочу быть единственным алкашом на БЗ..

щаЗ!!!!!
я. конечно. не скажу. что надо будет устраивать конкурсы и соревнования,
но это уже слишком,
я, даже. вылез на борд ради такого случя. чтобы все ЭТО сказать...


не пройдеть твой ход!
не пройдеть!
мал-да-удал
почему у меня сообщения не обновляются!???
Шлёндра
а оне ни у кого не обновляются,
сегодня днем форум умирал,
совсем...
его реанимировали, но не полностью,
для обновления рекомендую совершить логаут с последующим логином
мал-да-удал
я ТАКИХ слов не знаю...спасибо!
Ладно...доживу до завтра...а там ,глядишь,всё и изменится...к лучшему! :улыб:
Шлёндра
опс, сорри

выход-вход,
если по-русски,
просто уже некоторые термины вошли в привычку...
и если "логаут" - это выход из ресурса
а "выход" - это типа "Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: "Выхода нет!"
yxx
Я отоваривался у знакомых - оптовая контора, которая "попала" с этим винищем. Продают там только по-своим.

Если сильно надо, могу купить тебе чего-нибудь. Вроде бы завтра-послезавтра мы собирались заехать туда за коньяком.

Но обещать ничего не могу...
iddqd
неа.. Не будем мы тебя ни любить не жалеть. Очень надо. Алкашей любить и жалеть. Лучше мы ьыдем любить и жалеть всяких там мильенщиков прекрасных *всхлипнула*
GuimpLena
**** Лучше мы ьыдем любить и жалеть всяких там мильенщиков прекрасных ****

Нет ,Ира!
Тебе моё решительное - НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Шлёндра
Две версии:
Или тебя нам не любить и не жалеть?
Или че?
Шлёндра
Красное полусладкое ,которое"Цвет любви",не начинай давай - побереги до моих аменин
-------------------
Блин! самое дорогое выбрала )))))))))))))))))))))))) :ха-ха!:

ОК! Убрал в заначку...