yxx
Ну вот я и получила ответ на судьбоносный вопрос :ха-ха!:
Пошла готовиться к спаиванию)
Ухх, с НГ тебя!
Новинка
Спасибо! Тебя с ним же! Пей только
литсэнзированный продукт!
yxx
Уже то хорошо, что не предложил даме лизать акцизную марку.
Upjohn
Дамы -- пьют. Это только Динго лижет.
*дидактически интонируя*
yxx
Я всего лишь не такой зажатый , как большинство из вас. Ты тоже можешь таким быть. Просто возьми и отпусти себя.
-----------------------------------------------

Вот это, паря, тебя колбасит ))))

Признавайся - ты наркоман, да?

:ха-ха!:
iddqd
А мы елочку нарядили! ну и комнаты..украсили.
в середине процесса позвонила свекровь, спросила - чё делаем..Я ей честно ответила - чё...что елку наряжаем. А она как заорет мне в ухо: *Чтооооо? Только сейчааааааас?!! Кашмаар!!" Блин, как будто ее в августе надо украшать, а мы вон как припозднились... :ха-ха!:
iddqd
Ты просто крайне ограничен своим пропитым мозгом, а может и совковым воспитанием.
yxx
Ха. У меня у трезвой либидо отсутствует напрочь. А вот если ноль помножить на четыре все равно получится ноль? А у меня иногда не ноль получается. Фигня ваша теория.
GuimpLena
Это не теория, а практика, доказанная англицкими вучёными. А ты у нас вабче особенная, так что по себе не равняй тут всех остальных самок рода человечачьего.
yxx
Ты просто крайне ограничен своим пропитым мозгом, а может и совковым воспитанием
---------------------

А вот завидовать не красиво...
iddqd
Передай моё «кю» своему программисту за то, что он вбил в твою голову столь шаблонные ответы.
yxx
Ухх, а ты не знаешь какбы мне познакомится с этими английскими учеными? Они меня случайно не возьмут для опытов? Будут мне наливать и показывать голых мужиков и заодно регистрировать размеры моего либидо. Еще и зарплата будет капать. Подиж ты плохо.
GuimpLena
Либидо-шлибидо...
Тут бы вафли удались...
Теста наделала как на Маланьину свадьбу:улыб:
GuimpLena
...а я вчера всё - таки напилась...почти 250 коньячка выпила...и ничего у меня в 4 раза не увеличилось.
Врут учёные.
Дурят нашего брата!
Шлёндра
Не дурят.

Я с алкоголю дюже ***ивая.
Шлёндра
Предлагаю испытывать всё-таки на сестрах, а не на братьях. Это раз. Ну и потом , я думаю, англичане имели в виду особей ,находящихся на пике, а не на закате фертильности. Это два.
yxx
кАК У ЛЮДЕЙ ВСЕ-ТАКИ СИЛЬНЫ НОЧНЫЕ СТРАХИ -- ДАЖЕ В НОЧНОЙ ДОЗОР ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬ!
yxx
Мне нечего писать. Жизнь проходить мимо. Но хотя бы не бьет ключом по голове.
Маленькая Долли
Почему мимо? По-моему, в начале января мы как раз и меряемся с жизнью не на жизнь ,а на смерть -- кто типа кого.
yxx
В смысле? Что-то я как-то начало января мало отличаю от начала, скажем, августа :миг:разве что на работу не надо :dnknow:

Депрессуха наваливается что-то... Кажется, что все хорошее случается с кем-то другим, а не со мной...
stich
Расскажи что хорошо? Я жутко любопытный .
Маленькая Долли
А ну прекратить! Встать! сесть! Это еще что за разговорчики?! Мы разве не в самой щастливой стране, где так вольно дышет человек, живем? Не вижу почвы для заморочек! Вижу только снег!
yxx
Встала. Села. Мясо съела.
Как-то не полегчало :dnknow:
вираж
Я была в гостях у сказки.
Обещала отписаться по приезду. Отписываюсь.
stich
Ничего себе.. сказка с маньяком.. :шок:
Люблю жуткие сказки ))
Не страшно было?
вираж
Где я говорила про маньяка?
Вы бредите?
stich
обожрались поди , самурайки недобитые?
Маленькая Долли
Что случилось-то все-таки? Погода? Или без работы соскучилась?
iddqd
Тебе выложить фото еды или так слюной захлебнёшься?
stich
Не удивлюсь если так..
сообщение было маньяку было адресовано
yxx
Да ничего не случилось. И на работу-то как раз не хочется. На эту. Буду искать новую. Ну и возможности не догоняют желания :хммм:И новогоднего волшебства незаметно :cray-1:
Маленькая Долли
Да у меня тоже самое, тоже ищу другую. Но ты знаешь ---настроение наоборот, очень бодрое.
вираж
Я тоже не удивлюсь: такую пургу, как Вы несёте, справнее гнать на ПФ. Там Вас оценят и поймут.
Возможно, Вы там станете сверхновой суперзвездой. Особенно если много денег, машина, все дела...
stich
:шок:
Вы все обо мне знаете ..а про какую пургу идет речь ? )))))))))
вираж
Да про Вашу.
Пургу гоните который день кряду.
Просто утомилась уже читать.
Большую пургу гонит только ухх
но к нему мы уже как-то привыкли.
stich
Мне уже плевать ))) Я утку с яблоками, медом и и корицей делал... обожрался уже... :бебе:

ЗЫ Хотя, справеливости ради, Сахарины ролы выглядят очень аппетитно ))))
stich
:ха-ха!:
Динамит )))
тут только одно - передохните пару дней и не читайте.. я поспособствую отсутствием )))))))
iddqd
Ну ты крут -- готовить такие сложные вещи! Я кроме чегонть монохромного (картошки там жареной, каши геркулес) почти ничего и не умею
вираж
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти.
yxx
Ты не поверишь ))) Но гусь, индюк или утка с яблоками - самое элементарное блудо!

Из всех трех, утка удачнее всего... Индюк сухой совсем, а в гусе мало мяса...
stich
Где видел, шаман?
----------------

где где... в мусорке... гы гы гы...
iddqd
Но гусь, индюк или утка с яблоками - самое элементарное блудо!
====================
Выпиши рецепт, доктор!
stich
Стич что случилось? С праздником Вас кстати )))
stich
Снега нет в этом году ..да и зима теплая..
yxx
Моешь тушку, обсушиваешь её, снаружи натираешь солью (гуся можно и без соли совсем, а индюка обязательно солить),

в пузо кидаешь:

- пару листков лаврушки,

- с десяток перца горошком(!не душистого, а обычного, иначе вонять будет),

-рукой изнутри натираешь Птицу((бугага)) молотой корицей(примерно 2-3 чайных ложки) и

- набиваешь яблоками(поплотнее)- яблоки зеленые кислые, Семиренко лучше всего, режешь дольками..

- Живот зашиваешь толстой ниткой, крылья прижимаешь к тушке зубочистками...

- Поверх соли тушку можно намазать медом и в нагретую до 230 градусов духовку грудкой наверх

- Через 15-30 минут налить на протвень стакан воды...

- Еще через 15-20 минут(корочка должна появится) снизить температуру до 130-160 градусов и перевернуть тушку спинкой наверх...

- Периодически поливать тушку соком с протвеня и переворачивать с бока на бок

2 кг утка готовится около 2-2,5 часов... гусь на 4 кг - 3,5 часа...


Есть мясо обязательно вместе с яблоками! )))
iddqd
Данке шён! Надо будет на старый новый год опробовать!