Маньяк
Ну, если про любовь, то пиво люблю. Только вряд ли ты об этом. Опять с приколами?
yxx
Сорри, сообщение выше-это Ухху.
И не модер я. Говорил же.
Мишель
Может, пива тогда попьем? В январе, числа четвертого-пятого-шестого? А?
yxx
Ёпта! )))))))) Ну точно это твой клон... к бабке не ходи )))))

Ты за полтора года еще никому на борде не предлагал пива дерябнуть...

Ну или у тебя савсем чердак поехал )))) Штирлиц многоанусовый нах...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
iddqd
Так я с придурками пива не пью, ты уж извиняй, мозгоанусовый.
:улыб:
Электроник
Лучше - собака доктора Ватсона )))))
iddqd
ето... ты скажешь нет во соклько сборище??
буду ходить за тобой по топам пока не ответишь *канючу*
yxx
Сам ты... ИДИёТ вопчем... и ДУРИЛКА картоновая...


Ну и все равно тебе личное от меня поздравление с НГ ))))

Удачи тебе, чувачок, в НГ и кайфовых собутыльников и собутыльниц )))
:agree:
Ogonek
Как написано в сабже в 14-00...14-30...
:agree:
iddqd
НПП

ушел жрать вотку с пивом.. не теряйте ))))))
Мишель
Мишель, ты чего на дно лёг (легла)? Жребий что ли тянешь, пить тебе пиво со мной или нет?
iddqd
Как написано в сабже в 14-00...14-30...
:agree:
сразу вспоминается то ли фильм то ли анекдот *ну так... в сем осем...* :ха-ха!:
iddqd
А ты, кста( как у спеца спрашиваю) видел гденть в городе вино полусухое? Именно полусухое?
yxx
хм.. *скептически* спец по полусухому и сухому вину (хотя мое сугубое ИМХО почти ничем не отличаются они) это ЯЯЯ!!! а не серега
так вот полусухое есть прости господи меня опять в етом дермовом Септиме... хм.. дерьмоВОЙ септиме. есть хранцузское, есть чилийское. по вкусу опять же не очень различаются - видимо из одного сорта винограда делалось. хде-то по 290 - 370 рублев за бутылку (по старым ценам)
на прошлой неделе было в быстрономе - там цены ниже нонче чем в быстрономе.
а те какое надо-то???
yxx
Сенькью Ухх, попьём, обязательно попьём. Я тебе на сотик позвоню, когда соберусь. Но не 4-6 ого, позже, хорошо?

P.S. Ну, вот, то пиво приглашает пить, то придурком называет. Ухх, ты сегодня уже многовато принял-не контролируешь себя сопсем.
Мишель
по вашему последнему сообщению складывается устойчивое ощущение что вы, простите, Женсчина!:улыб:
Ogonek
*по вкусу опять же не очень различаются - видимо из одного сорта винограда делалось.*

Да, поди, из одной бочки разливалось. ))))
Ogonek
на прошлой неделе было в быстрономе - там цены ниже нонче чем в бытсрономе
==================
расшифруй! тут 2 раза быстроном! Где ниже то?
Мишель
А ты мой сотик откуда ,прости, знаешь? Тут его тока 3 человека могут знать! Или типа прикалываешься?
Ogonek
Я, например, тоже склонен думать, что это УХХ. )))
Мишель
А ведь есть модератор ,который знает мой сотик. Что ж, Миша-Мишелёк, все сходится ,я знаю, кто ты такой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Электроник
Электровеник, ты меня демонизируешь.
yxx
на прошлой неделе было в быстрономе - там цены ниже нонче чем в бытсрономе
==================
расшифруй! тут 2 раза быстроном! Где ниже то?
тьху.. балда я.... читать надо ТАК *на прошлой неделе было в быстрономе, нонче там цены всяко ниже чем в септиме*
Электроник
Электроник, ты не демонизируй ухха, а лучше деморализируй :ха-ха!:
Ogonek
Блин, а ведь обычно наоборот! Помню ,как-то херес брал в быстрогноме, а в септиме он оказался на несколько десятков рублей дешевле.
Новинка
Всё бы тебе пошлить, красивайа!
*грозит пальчиком*
yxx
*грозит пальчиком*
---------------------------
Средним?
Электроник
Господа, да вы звери. :шок:
Ogonek
Вт догада! И кто бы мог подумать?
Да, нет, Огонёк, мы, простите, мужчина.
Новинка
*типа зарделся*
:смущ::o:смущ:
Электроник
Ну я в физике не сильна.. Или это химия? НО если он станет как ежик в тумане, тогда лан.. деионо..ионизируй :ха-ха!:
Мишель
Звать-то тебя как , мужчина? Случайно не Алексей Юрьевич?
yxx
*типа зарделся*
----------------------
И там тоже? :шок:
Новинка
Не знаю как насчёт ежика, но чувак конкретно в тумане. )))
Новинка
Между прочим, самые близкие меня так и зовут -- Ёж. А в тумане я буду и без вашей деыанизатсыи -- начиная с завтрашнего дня. А мож и с сегодняшнего.
yxx
Блин, а ведь обычно наоборот! Помню ,как-то херес брал в быстрогноме, а в септиме он оказался на несколько десятков рублей дешевле.
УХХХХ, ты читаешь другие-то топы??
в топе *Спиртное на НГ* черным по белому и ясным по серому написано и мной и айдидиииикуууу прости господи дииидэээ, что в Септиме слегка охренели и планомерно поднимают цены в течении уже третьей недели....
Мой брют за последние 6 дней повышался в цене 3 раза, с 82 до 112 рублей!!!
Электроник
Ну ежик он такой милашка, продит там что-то бормочет, натыкается на все подряд, узелок у него в лапках... Типа бездомный... Мне такой ухх очень даже симпатичен.. Может что-то в деталях упустила?
Чем там мульт ику то кончается? *задумалась о судьбе ухха*
Новинка
Новинка, да вы неисправимая блудница! С кем будете блудить ближайшие каникулы?
Новинка
Хорошо кончаю. Пардон, в смысле хорошо кончается.
Мишель
Вт догада! И кто бы мог подумать?
Да, нет, Огонёк, мы, простите, мужчина.
простите.... *уткнувшись носом в пол* я таки догада или вы все-таки мужичны???
по-моему это немного разные вещи.... простите есчо раз...
yxx
Всё, Ухх, прекращай пить! Ты вообще тормозишь сегодня. Ты меня на пиво приглашал? Аська у тебя в профиле, надеюсь есть? Вот ты мне свой сотик сам и дашь по аське. Или по мылу.
Или нет? Об чём тогда мы вообще говорим.
Сейчас я уже тебя не понимаю.
yxx
Да откуда ж я знаю... Кто в форточку залетит, того и приблудим :ха-ха!:
Электроник
Ты находишься в плену своих ионизированных стереотипов. Я всего лишь не такой зажатый , как большинство из вас. Ты тоже можешь таким быть. Просто возьми и отпусти себя.
Мишель
Всё, Ухх, прекращай пить!
-------------------------------
Нет, я против!!! Пусть пьет!
Как оказалось, пьяный ухх - добрый ухх, трезвый ухх - злой ухх!
Мишель
Алексей Юрьич, я тебе в личку сотик пошлю, идиёт? Я хотел, конечно же, сказать, *идёт*
Новинка
Вообще-то я трезвый и сегодня еще не алкоголизировался, клянусь. А добро и зло понятия вообще очень растяжимые. Типа латекса. Который проверяет Электроник. По логике получается, что только он здесь может внятно сказать, что *добро*, а что *зло*
yxx
Извините, у меня вопрос -
Как вы думаете, в состоянии опьянения проявляется суть человека, или наоборот, прячется? Мне вот сказали, если пьяный добрый, но значит и трезвый добрый, но прикидывается злым? И наоборот. Если пьяный злой, то итрезный злой, а прикидывается добрым. Вот такая фигня :dnknow:
Новинка
Тут вот какая фигня на самом деле --
если у человека поведение в результате опьянения практически не меняется (за исключением тех моментов, которые наблюдаются у всех выпивших -- покраснения кожных покровов, заплетающаяся походка, увеличение либидо .У женщин, кстати, либидо после принятия алкоголя увеличивается в 4 раза), то человек абсролютно нормален, Если же меняется довольно сильно, значит налицо акцентуация характера, психопатия. Это еще вариант нормы, но пограничный, тэкскэть, вариант. Поэтому верна банальность о том, что чтобы узнать человека, длля начала надо его напоить. Но это только для начала. Точнее даже ,для предисловия.