GuimpLena
Ура! Мы снова - снова с Элли.
-------------------------------

Мы в город ''Изумрудный'',
идем с подругой ''трудной''
Идем с подругой ''трудной''
С подругой не простой...

Заветных три желания____(ps - мильён, мильён и ещё раз - мильён)
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Гуимпленою домой...

:ха-ха!:
iddqd
Всего пол-одниннадцатого, а спать клонит...
А лак на ноготках еще не просох...
Elle Driver
А лак на ноготках еще не просох...
После этого Я просто обязан спросить а тампон Вы поменять не забыли...болезная?!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Капец!
Серафимм
Кхм...
Хочу поинтересоваться - как в Вашем мозге возникла связь между тампоном и педикюром, плюс предположение о моем неважном самочувствии :а\?::улыб:

Эээ... как вы там... о!

Капец !!! :death: :death: :death:
:улыб:
Elle Driver
Но ты ж пишешь фскую муйню..разве мне запрещено делать тоже самое? Странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серафимм
Непросохший лак оскорбляет Ваши высокие чувства ?
Прошу пардону :ха-ха!:
Elle Driver
..Не..он, наверное, переживает, что ему тампон забыли поменять. :dnknow:Вот и цепляет каждого, кто появится..;) :not_i:
ЖмоT
да по последним постам кажется , что даже не тампон, а памперс:улыб:
ЖмоT
О ! Жмот! Вы ли это!??
А не Вы ли давеча мне попеняли ,что прям порчу весь креатив разговорами всякими и прветствиями-прощаниями в режиме чата и аськи!??
Ну...ну...не буду мешать.
У вас тут высоколобый разговор о ноготочках...
Откланиваюсь.
quaker
Я так низко не прогнусь.
Шлёндра
на пп
ВСЕМ!
Спокойной ночи! Приятных снов! Всего.......
Шлёндра
Шлёня, Вы забыли сказать :" всем здравствуйте и до свидания!"
Ночной топ - для флуда..не так ли? :flowers: :ха-ха!:
ЖмоT
Упс!!..я опоздал! Вы уже СКАЗАЛИ!!.. :eek: :ха-ха!:
ЖмоT
Что то не пнял...
Может Я парюсь?
Очень жаль!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:бебе:
Маньяк
17 пользователей на БЗ
А на остальных подфорумах, как в последнее время, затишье
Молодец Огонек:улыб:
Elle Driver
а нам до них есть дело?
Ведь все процессы главные в ядре клетки происходя...
Elle Driver
Не надо, я вот вчера заглянула на Автофорум по просьбе старшего сына и обалдела - было 40 пользователей и 23 анонима и от зависти чуть со стула не упала)
Elle Driver
Кто здесь молодец, Лена, так это Вы... Если радуетесь росту посещаемости форума на теме неприязни к Вам многих посетителей.
gameover
Так-с Вот скажите кто-нибудь, а с Птицей-то что случилось? Что это за телодвижение такое?
GuimpLena
Виртуальное самоубийство.
Elle Driver
На ровном месте что ли?
quaker
нехорошая какая-то реакция. не прекрасная. так все поубиваются - со скуки помрем же.
quaker
"скованные одной цепью" еще чего *неуверенно смеется* а ты?
GuimpLena
а что я?
вот когда тебе всё осто#$@нит - тогда и поговорим
GuimpLena
так все поубиваются - со скуки помрем же

как убывает - так и прибывает
природа вещей
quaker
Так о чем тогда мы будем разговаривать? Когда еще все осто***ло? Ни одной интересной темы для разговора ))))
GuimpLena
странно
а я свято верил что женщин дальтоников не бывает...
quaker
*хохотает* так я не дальтоник! Я тугодумка )))) Я решила, что ты для красивости зелененьким нарисовал ))))))))
Elle Driver
претензия на константу?
Маньяк
Экстремист - зеленый (наверное рад) он, помнится, так рвался в модераторы на выборах в БЗ...
А Птица - в самобане.. ( почему-то её жаль)
И зима пришла.... ( это флуд)


Специально для Шлендры - *Здравствуйте, это я, Жмот. Пришел сказать, что пришел сказать.*
ЖмоT
Специально для Шлендры - *Здравствуйте, это я, Жмот. Пришел сказать, что пришел сказать.*
-------------------------------------
Здравствуйте, это я, iddqd... просто пришел... а куда мне еще идти то? привык я уже ко всем вам - полусумашедшим тыкателям кнопок на клаве
:улыб:


( почему-то её жаль)
--------------------
Странно, но мне тоже жаль...


А Экстремист то каков интриган - подсидел практически Птицу... Гы гы гы... Ему бы лучше на Экзотурическом модерить, вместе с Апом...
iddqd
Специально для никого.
Мне Птицу не жалко, что ее жалеть-то? Молодая, здоровая, красивая глазть не отвести девка. Мне больше жалко в этой истории Экстремиста - как-то он по-глупому выглядит в этой ситуации.
GuimpLena
Жаль не саму девушку, ибо мне, как наверное и Жмоту, она в реале - никто... жаль юзера Птицу - интересный персонаж... был... )))

А самой девушке, искренне - удачи


ЗЫ Завтра пятница... *задумчиво - многозначительно* :umnik:
GuimpLena
Время рассудит ( но я бы его на километр к штурвалу не подпустил, будь моя воля - слишком эмоционален для модераторства)

А Птицу мне всегда жаль - такое не осознаваемое чувство она во мне вызывает. :dnknow: :not_i:
iddqd
НПП
А Огоньковский топик снесли в служебку? Жаль.. Я успел только половинку прочитать... Страсть как хочется узнать чем там все закончилось...
iddqd
ничем не кончилось.
А про Птицу. Так мы не ее жалеем, мы себя жалеем, что такого вот веселого персонажа больше с нами нет. Но у меня есть такое 125-е чувство, что она вернется. Летят перелетные птицы, в осенней дали голубой, летят они в дальние страны, а я остаюся с тобой. А я остаюся с тобой, родная моя сторона, не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна. ... Че к чему написала? Но стирать неохота.
GuimpLena
у Вас хороший голос ..и песТня патриотическая..товарищу Майору понравилось..продолжайте. :спок:
Маньяк
вот за что мы любим... нет не шоколад. Людей за что мы любим?
Я точно знаю за что я люблю своего начальника. Только он может позвонить мне и спросить: А сколько тебе надо денег? И главное, что денег-то он мне не даст и через полчаса я с ним поругаюсь насмерть, потому что он как всегда наделал ошибок в расчетах, а пересчитывать ничего не хочет... Но он хотя бы поинтересовался сколько мне надо денег.
GuimpLena
нпп Опять акт самоубийства? (вздыхает) Кого на этот раз винят в смерти Клавы К.?
GuimpLena
Вот и правда странно - всем уже давно известно, то Гуимплене нужен миллион денег..а вот за что мы любим шоколад?( я например , не знаю) :secret: :tease:
свет
Пока никого - не было повода . :спок:
ЖмоT
Да не всем это известно. А только в интернете. Во всем остальном мире я пытаюсь прослыть эдакой вовсе не меркантильной особой, которая последнее с себя снимет и отдаст нуждающимся. Главное ловко так притворяюсь, похоже очень.