Маньяк
из новогоднего: гости - пропойцы выпили Иддкудыхин подарок. Похвалили еще, вкусно им показалось.
GuimpLena
говорила тебе мама : *Гупя! Дружи с хорошими! *.. :not_i:
а ты?!! йээээх тыыыы! :tease:
Жмот
Меня мама в жизни никакой Гупей не называла. А так все правильно, призывала меня дружить с хорошими и работать в туберкулезной больнице.
GuimpLena
нпп

Вопрос насущный. Как часто подводит вас интуиция и часто ли вы ей доверяете?
свет
никогда не подводит, никогда не доверяю.
свет
Я доверяю всегда, но иногда разум протестует.
Если поступаю вопреки интуиции - как правило, ошибаюсь.
Вот так.
GuimpLena
это она напрасно...нужно работать рентгенологом в туберкулезном отделении психиатрической больницы.. :ха-ха!: :agree:
Жмот
ну нет. по версии моей мамы - это муж у меня должен был быть рентгенологом из туберкулезной больницы. Че-то про психиатрическое отделение ее фантазии не хватило.
Elle Driver
а я 50/50 и тоже как правило не ошибаюсь... ну процентов 20% ошибаюсь всего. но иногда, когда не слушаю интуицию - разум лучше координирует вещи. наверно, интуация херовая
GuimpLena
из новогоднего: гости - пропойцы выпили Иддкудыхин подарок. Похвалили еще, вкусно им показалось.
---------------------------------------

:eek: как это??? что это? почему так? зачем? за что так со мной?
свет
50/50 - это сложно... :хммм:

тогда неизвестно, на что опираться больше
Elle Driver
вообще я насильно себя тренировала на разум опираться. а потом вошло в привычку. иногда меня этим стегают, что мол, отпусти мысли, деточка.
iddqd
Свины они, Сереж. Зачем я только с ними вожусь?! Ну ладно, я тебе еще лучше подарок у ДМ отберу, еще больше и прекрасней.
GuimpLena
Назови мне их имена, сестра... Задерни шторы и включи погромче музыку... Сейчас я их буду судить по законам гор...
iddqd
Их имена слишком известны )))))) Это артисты больших и малых театров ))))
GuimpLena
Тогда они уйдут из этого мира анонимами... :спок:
iddqd
нпп


А чего все 7 человек сидят молчат?
свет
Не обращай на них внимание, они больные люди - сидят и подслушивают как мы с тобой вдвоем молчим...
iddqd
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Я всегда знала что чувства юмора тебе не занимать)))
iddqd
мне нравится твой... пауза, и на выдохе...юзерпик :миг:
Elle Driver
Художника любой обидеть может...

А свой этот... как там ты его обозвала... юзерпик?.. так вот я ЕГО никому на форуме еще не показывал... И теперь точно не покажу... А то еще смеяться будете... :beee:
iddqd
Лапа, твой ...юзерпик прекрасен ...
он в полной мере отражает твою чуткую ранимую душу...
Так что тут скорее наоборот - если хто тебя обидеть захотит - сигнализируй двумя зелеными ракетами.
Он получит по заслугам.
iddqd
... и подстриги юзерпик.
Upjohn
а умище он куда деват? :secret: :not_i:
Жмот
нп
есть кто живой? *уныло*
Шелест
откровенничайте, милочка, откровенничайте (с)
свет
Она не милочка!(с) Впрочем, и не людочка..
Шелест
Люди, памагиття !!!
:хммм:
Кто смотрел мультик "Делай ноги", ПЛИЗЗЗ, напишите хотя бы вкратце, что идёт дальше по сюжету, когда в конце фильма прилетает вертолёт с людьми на гору ?!

Пришли в гости знакомые с ребёнком, а я диск косячный купила, фильм оборвался на этом самом месте ! Девчонка ушла в слезах...Я ребёнку обещала позвонить и рассказать, чем фильм кончился....понадеялась на знакомых, всех обзвонила, НИКТО м/ф не видел...:хммм:
Напишите, а ?...:хммм:
Звезда Ивановна
Эх, я буквально 3 чаа назад удалила этот мульт так и не посмотрев. А то бы глянула, что там, рассказала :dnknow:
Маньяк
Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится, не спится, не спится бы мне...:улыб:
buchas
Есь хто живой? Читать нечего совсем... Пиво ишо не кончилось (вота же жисть какая, отродяся пива не пила, а тут вот те, зацепило... )
Электроник
Большую Сексуальную Энциклопедию?
Маленькая Долли
У вас ночь не закончилась? Не сбивайте с рабочего ритма форум))))
Upjohn
Ночь у меня в 8-00 закончилась, зараза. Хотя могла бы и в 10-00.
Электроник
Там не разговаривают. Читать интересно, когда разговаривают. Слушать тоже интересно.
mper
НПП

А вот мне интересно: Злорк - это чей клон?
Айрис, выходи, будем отгадывать!
stich
Эх, мне тож интересно, но МЫ ЁЛКУ СТАВИМ !!! :snegur:
Elle Driver
а мне некуда елку ставить я купила готовую светящуюся и мигающую шняжку вместо елки. на стол.
свет
А нам надо:улыб:
Сейчас сильно-сильно пахнет:улыб:

Кстати, когда не было места - я покупала ветки, крепила их к ковру и наряжала:улыб:
Elle Driver
Вы ж, модераторы, видите айпи. Вроде как.
И чё, не признали бедняжку?
stich
Видим конечно.
Но лично я не слежу. Только в случае нарушений смотрю:улыб:
Elle Driver
Посмотри, кто такой Злорк!
Надо его вывести на чистую воду!
Прям бесит, сцуко!!!
stich
бесит? прям как Уххинский со своими клонами? ))))

Кстати Ухх савсем злой стал... прям беда с чувачком какая-то приключилась...
stich
Не общайся с Мявом. А то он научил плохому - девочек беситься.
свет
Соседи сверху похоже загуляли. Блин. Не люблю соседей. Хороший сосед - мертвый сосед.
GuimpLena
Наши тоже в загуле. Уже числа с 21-го. Любители хренова караоке :зло:
stich
Айрис, выходи, будем отгадывать!
У него регистрация со 2го года. На клона мало тянет. А что он натворил? Старших что ли не уважает? Судя по нику, чувак должен шарить в компьютерах, как минимум игроман (возможно бывший), не дай бох вообще программист, те так вообще нигилисты еще те, особливо ежели на форумах, типа получается как механики на соседнюю СТО забредшие, тем более ежелив молодой ...
Короче Электроник это, к бабке не ходи.