По просьбам трудящихся
11420
147
Хотя не так. Патамушата брюнетко!
Zlaffka
А, дык это не важно - совпадает ли цвет волос в кино и загаданный. Я персонажей вообще от балды беру.
Раз угадали, то загадывайте.
А я не буду. Все-равно тут никто СаусПарк не смотрит.
Zlaffka
А это единственный фильм, который того стоит?
Таша
Да. Показали мне туд недавно Хостел. Вот где тошнить хочется. Лучше уж СаусПарка пару серий.
Zlaffka
На свете столько фильмов:улыб:
Долечка, а можно я попробую? *умоляюще*
Таша
Да можно! Почему нет?:улыб:
Таша
Сколько? Семь? Восемь? Еще больше?
Zlaffka
Пальцев не хватит:улыб:*уверенно* даже если с ногами считать!
Жили -были счастливые обитатели БЗ на своем форуме. Кормили их тут неплохо. Они знали, что мир не ограничен рамками http://forum.ngs.ru/postlist.php?Board=acquaintance, но им внушали, что жизни за ее пределами нет, там бедный БЗшник быстро помрет. Но они знали, что существует закрытый форум, куда попадают самые везучие, там нет модераторов, бани, там можно свободно писать, что хочешь...
Но вот однажды УХХ увидел мотылька...
Таша
Это Вы уже новую фильму рассказываете? "У меня не хватало пальцев, потому что после просмотра суперблокбастера *Пила III* у моего соседа проснулась жажда творчества..."
Жил-был в Записках фенолога (вроде там) у самых синих гор Еч Алекс. И было у него три сына – Ухх, Злорк и Типасерьёзный. А мама их в другой, благоустроенный топик уехала – она всякий зверей очень боялась.
aglow
Да я все равно с первых слов поняла :улыб:
Таша
Легенды осени, да?
Атамщу!
Вышла Доля замуж, а мужу не дает (писать на БЗ). Бегает он за ней всю ночь вокруг компа, уговаривает... В конце оказывается, что ее мама в свое время позволила ее папе писать на БЗ, за что была отправлена в вечный БАН...
GuimpLena
чет я какая-то дурочка получаюсь