Ему 34, ей 21. Есть ли будущее?
33138
186
Перелетная
"В 34 процесс начинается и в 40 они уже, как правило, ничем в жизни не интересуются, только огурцы, помидоры, дачи там всякие, сериалы, еда, превратившаяся в культ и болячки, о которых они трындят без умолку. Ужос."

Рискну предположить, почему это происходит.
Буквально несколько месяцев назад в соседнем разделе форума была тема "Тетки за 30". Уже само название показательно: не женщины, а тетки!
Когда тебе лет с 30 начиная все кому ни лень вдалбливают, что молодость твоя прошла, что порхать-то уже хватит, не комильфо, чай не девочка, когда всякий хам норовит заявить тебе, что ты вышла в тираж, когда после родов супруг сочувственно качает головой, поглядывая на отвисшую под грузом молока грудь и "рюкзачок" на животе - самооценка падает. Даже если возникают какие-то призрачные надежды на тихое женское счастье в виде такого юного, 21-однолетнего мальчика, "тетка" гонит это все от себя прочь, потому как "аморально и безнравственно".
Оглянется вокруг: мужики сплошь пьют, да помирают пачками, а тут хоть плохонький, но свой есть. Вот она и стареет рядом с ним, находя свое тихое счастье в соленьях-вареньях, проверке уроков у ребенка да реализуя нерастраченные эмоции в просмотре сериалов да ТВ-шоу. А дабы сексуально реализоваться, читает женские любовные романы.
Вот как-то так... Но не у всех, конечно. Есть очень счастливые, а главное - красивые, успешные, счастливые женщины старше названных вами 34-х.
:хехе:
Очень правильно написано. Действительно иногда так некрасиво получается.
Но я тоже самое могу сказать и в другую сторону. Серьезно. и о том как пилят жены своих мужей, и о том, что по жизни, сколько денег ей не принеси, всегда будет мало.... и много могу сказать, это не по теме. И с той, и с другой стороны, извиняюсь за выражение гАвна хватает.
На счет успешности женщины.
У меня у матери есть подруга. 7 детей. не работает. муж не олигарх, но живут в достатке. И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! Вот, в моей понимании - ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЫ, мудрой и никогда не станущей Злобной теткой, коих здесь, большинство:)
kutsanov
Причем еще одна заметка. Тут уже из сайтов знакомств. Вообще хохма. "Девочке" за 30, Пантов как дочери олигарха, требование, чтобы ухаживали как за 18-ней (именно 18, даже не 20), когда сама при этом ведет себя далеко ни как юная особа. Смотрит на тебя с высока, оценивающе. Мол добивайся меня. В таких ситуациях меня обычно на юмор пробивает.

Вот она, причинка-то!:улыб:Наткнулся на женщину, которая знает, что она хочет, и несогласная на быстрый наскок - и завял :).

Вполне понятно такое негативное отношение. Куда проще охмурить юную дурочку, которая пороху не нюхала и рада любому вниманию :).
kutsanov
С юностью все в порядке было. Меня напряг именно ваш вариант "делаешь, что хочешь". Он по контексту не подразумевает обратную связь и соотнесение своих хотелок с эмоциями девушки. И с женщинами постарше я бы подкорректировала ваше определение. Она точно знает, чего не хочет, вот и не ведется на те моменты, которые не доставят ей удовольствия.
Однако возвращаясь в теме беседы. Вы уж определитесь, потянуло вас на "свежее мяско" или девушка интересна в принципе. Во втором случае возраст не помеха. Особенно если вы готовы признать, что несмотря на разницу в возрасте и опыте (жизненном) она взрослый человек, имеет право на собственное мнение, и искать компромис в отношениях с ней необходимо именно поэтому, а не потому, что она "миленький пупсик".
Мишель
Я говорил не о том, что кто-то что то делает и нагружен. Я говорил о мировоззрении.

У меня создалось ощущение, что либо ты сталкивался сплошь с уставшими от жизни дамами, либо с мужчинами инфантильно-восторженого типа "маленькая собачка до старости щенок":миг:
Солца
несколько раз не разваливалась исключительно из-за безумной привязанности и любви моей мачехи к отцу...
Какая-то опечатка, или... можно пояснить, что значит семья развилвается из-за любви.
Tasha
Меня напряг именно ваш вариант "делаешь, что хочешь"

Так это и есть его вариант.

Страх перед зрелой, уверенной в себе женщиной :).
kutsanov
Так Мишель-то про женщин писал:улыб:Про тяжкую долю мужиков на Руси можно вообще трактаты писать... В-общем, и тем плохо, и этим не хорошо: как бы вот только догадаться об этом и мужикам, и женщинам и улучшить жизненную ситуацию?:миг:
Elle Driver
Возможн и третий вариант - Мишель это уставшая от жизни дама,которую окружают мужчины инфантильно-восторженого типа :хехе:
Elle Driver
Вот она, причинка-то!
Наткнулся на женщину, которая знает, что она хочет, и несогласная на быстрый наскок - и завял.
Вполне понятно такое негативное отношение. Куда проще охмурить юную дурочку, которая пороху не нюхала и рада любому вниманию.
Бред. Еще одна ТЕТКА ЗА 30
Не буду вступать в подобную дискуссию. Скажу только одно. Никто вас не собирается тащить в первый вечер. И даже если это получается, то, обычно получается по обоюдному согласию. И ничего в этом плохого не вижу. А строить из себя Целок в 30 лет - ну как минимум смешно:хехе:
kutsanov
А "давалок" "строить" - в пределах нормы :eek: Без наездов, просто уж больно смешное противопосталение получается :хехе:
kutsanov
Просто интересно, есть ли будущее у подобных пар.
Если есть, то при каких обстоятельствах.
Если нет, то, может ли быть причиной именно возраст?
Мне 20, ему 33, всё хорошо, кроме одного, в таком возрасте мужчины обычно уже бывают женаты.
Из плюсов, с моей точки зрения, со взрослым человеком интереснее строить отношения, чем с ровесником, который еще не разобрался с подростковыми заморочками. Больше комфорта, уровень отношений несравнимо выше. Меньше конфликтов и гораздо больше возможностей договориться.
Из минусов, то, что тебя всё равно будут воспринимать "маленькой девочкой", даже если за время отношений ты изменилась и повзрослела. Отношения родитель-ребенок приятны до некоторого момента.... до того времени, когда захочется отстоять свое мнение.
Tasha
Особенно если вы готовы признать, что несмотря на разницу в возрасте и опыте (жизненном) она взрослый человек, имеет право на собственное мнение, и искать компромис в отношениях с ней необходимо именно поэтому, а не потому, что она "миленький пупсик".
Ну скорее миленький пупсик, имеющий вполне ясное предстваление об окружающем мире, и соответственно, собственное мнение. О компромисах говорить рано. Пока отсутствуют какие-либо противоречия. вопрос не в этом. я че та как-то в облаках летаю:), такое вообще может быть? реально не чувствую разницу в возрасте. с другими чувствовал, с ней нет. и не то чтобы она очень умная.... скорее мудрая:)
у меня подобного опыта не было
вот и решил поднять тему. Почитать, у кого он был.
kutsanov
Бред. Еще одна ТЕТКА ЗА 30

Отличный аргумент:улыб:
Не буду вступать в подобную дискуссию.

Почему же? Страх забивает мыслительные процессы?:улыб:
Tasha
А "давалок" "строить" - в пределах нормы Без наездов, просто уж больно смешное противопосталение получается
Что за выражение??? ДАВАЛКИ. Я его не использовал. Каждый думает в меру своей испорченности.
Сказывается возраст и трудная юность со взрослыми неумелыми дядьками :tease:
Под фразой, Делаешь с ней что хочешь ты, подразумевает (если далее чуть внимательней почитать), полную отдачу человеку, которого она любит, или влюблена. И естественно, ты хочешь делать, или стараешься делать то, что ей нравится.
Комплексов у них меньше.
kutsanov
не, ну а ЦЕЛКИ - так вообще очень высокий литературный эпитет)))

каков вопрос, как я уже говорила, таков и ответ))))
kutsanov
Из минусов, то, что тебя всё равно будут воспринимать "маленькой девочкой", даже если за время отношений ты изменилась и повзрослела. Отношения родитель-ребенок приятны до некоторого момента.... до того времени, когда захочется отстоять свое мнение.
В 20 лет "изменилась и повзрослела" - мило:)
Для мужчины женщина всегда будет оставаться ребенком, которого нужно беречт и защищать, хотя в некоторых моментах наоборот мужчина играет роль ребенка (такое уже слышал:).
Другой вопрос что ребенок тоже имеет право на собственное мнение.
kutsanov
Для мужчины женщина всегда будет оставаться ребенком

Вы чуть напутали :).

Для родителя ребёнок всегда будет оставаться ребёнком, а то, что Вы сказали - это совсем из иной оперы :смущ:
kutsanov
Наткнулся на женщину, которая знает, что она хочет, и несогласная на быстрый наскок - и завял .
Вполне понятно такое негативное отношение. Куда проще охмурить юную дурочку, которая пороху не нюхала и рада любому вниманию
группа Hi-Fi:
Глупые люди! Солнце на блюде, едят...
Человеческая природа, все выское опустить на уровень бытовухи.

>>Бред. Еще одна ТЕТКА ЗА 30
>>>>Отличный аргумент
>>Не буду вступать в подобную дискуссию.
>>>>Почему же? Страх забивает мыслительные процессы?
думаю, выше я ответил почему нет.
kutsanov
Ну скорее миленький пупсик, имеющий вполне ясное предстваление об окружающем мире, и соответственно, собственное мнение.

В 20-то лет? :ха-ха!:

Мнение - да.

Представление об окружающем мире - ни малейшего :).
Мишель
***в 40 они уже, как правило, ничем в жизни не интересуются, только огурцы, помидоры, дачи там всякие, сериалы, ***

: :ooну почему...я ещё и сексом время от времени занимаюсь

А про огурцы/помидоры/дачи надо опять ближе к лету подумать...возраст какой никакой.
Кстати...у меня и мама со свекровюь в девках задержались.
kutsanov
Блин работать надо
Там за литературные эпитеты извиняюсь.
вообщем разберемся по ходу событий.
с вами было почти интересно:)
kutsanov
*** есть ли будущее у подобных пар.***
Есть,конечно у них будущее....у каждой пары - своё,как и у равных по возрату.
SEO
Из минусов, то, что тебя всё равно будут воспринимать "маленькой девочкой",

Не факт :).
Могут перестать видеть маленькую девочку, потому как подросла, и уже не маленькая и не девочка, а обратить своё внимание на других, которые ещё маленькие, и девочки :ухмылка:


даже если за время отношений ты изменилась и повзрослела.

А разве бывает так, что "не изменилась и не повзрослела" ? В этом возрасте-то...:)
Шлёндра
Представление об окружающем мире - ни малейшего
Если что, представление об окружающем мире у человека складвается уже в 12 лет (если говорить об астрологии), в 16 лет (по Рос. законодательству), в 20 лет (по психологии)
возможно в ньюансах не прав, но в целом это так.
kutsanov
группа Hi-Fi:

Не увлекаюсь. Выросла, знаете ли :ха-ха!:

Человеческая природа, все выское опустить на уровень бытовухи.

"Высокое"? Ээээ.... в каком, извините, месте высокое?
Найти юное существо и самореализовываться за счёт него?
Это потребительский подход, который впоследствии принесёт свои горькие дивиденды потребителю:улыб:
думаю, выше я ответил почему нет.

Вы продемонстрировали свой страх перед диалогом со взрослой женщиной, чем подтвердили моё мнение о Ваших проблемах в общении со сверстницами :ха-ха!: