Eka26
Хм, ВесёлыйМяв похож на ВесёлогоМява, ерунда какая то получается, так не бывает :eek:
Да вот ничё что то не радует, прямо караул, даже воТка.
Что со мной? :eek:
ВесёлыйМяв
А вы влюбитесь....и сразу жить захочется:миг:А еще лучше ,заведите себе маленького котенка...очень от депрессии помогает....я вот так и сделала:улыб:
Eka26
Не поверите, вчера проснулся с мыслею, что резко захотелось влюбиться! Нет, честно, целый день думал, потом как отрезало, на до е ло!!!! А кот у меня есть, 2 года скоро будет, рыжее чудище. Не помогает, больно он независимый и гордый, да и взрослый уже, играть не хочет, хнык
Eka26
>заведите себе маленького котенка

Маленькие котята имеют подлость вырастать.
wsoroka
Как это неожиданно, но таки да, вырастают, сволочи
wsoroka
Маленькие котята имеют подлость вырастать.

А мне большие коты больше нравятся.
Они такие ласковые и воспитанные :ухмылка:
Elle Driver
Угу, ласковые, пока ЖРАТЬ хотят :tease:
Elle Driver
Большие коты, оне гордые. Их так просто не погладишь. Или сбегут, или не подпустят. А с толком – это долго подбираться, доверие завоевывать. Хотя меня коты и кошки сами по себе любят. А я их глажу-ласкаю и чихаю, как сумасшедший.
McBurns
Любят за то, что ты на них чихаешь? Прям коты-мазохисты какие то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ВесёлыйМяв
:dnknow:
Кто их, котов-кошек разберет, за что они любят? Они же молчаливые. Так только, мря-якнут иногда и моторчики внутри включают.
А чихаю потому, что аллергия у меня на них жуткая.
McBurns
Да, нас, котов, никому до конца не понять, мы такие:улыб:
ВесёлыйМяв
Дык у меня тоже кошка большая есть, черная, Александра Екатериновна....а я все равно котенка взяла....рыженького:улыб:
Eka26
Р-рыжего? Ух ты! А фотку покажешь?
McBurns
Эх....нет пока фоток.Но она красавица, даже не рыжая, а персиковая и зеленоглазая....депрессию как рукой сняло:смущ:
Eka26
Респект, что ещё можно сказать :respect: :flowers:
И как они уживаются? Хм, а котёнок как я понимаю мальчик?
Что ж будет, когда он того, подрастёт?:улыб:
А, девочка *вздохнул с облегчением*
McBurns
а вам зачем? *подозрительно щурясь*
McBurns
Большие коты, оне гордые. Их так просто не погладишь. Или сбегут, или не подпустят. А с толком – это долго подбираться, доверие завоевывать. Хотя меня коты и кошки сами по себе любят. А я их глажу-ласкаю и чихаю, как сумасшедший.

Это когда кот непонятной чей.
А если - твой, то тут иной коленкор :).

Он сытый, а за тобой ходит, ласки просит. Присядешь на 5 сек, он сразу прыг на коленки - и затарахтел:улыб: