Дружба между М и Ж ...
41118
323
Крыска
Ну почему?
Не надо воспринимать дружбу чем-то одномерным и устоявшимся)))
Можно и поэкспериментировать иной раз.
Не факт, что от этого станет хуже)
Шлёндра
>туда-сюда

Гы-ы. Ты точно завязала с сексом?
yxx
Ну, если, к примеру, ты в ответ на моё "Я тебя хочу как мужчину" ответишь "Э... знаешь, давай будем просто друзьями", то я и послать в ответ могу.
Эксперименты - это хорошо для тех, кто себя не знает, я так мыслю...
Шлёндра
нет...и не надейся
не свезло бы
сказала сексу - нет
значит ВСЁ
не фиг туда-сюда мотаться
действительно, зачем нужны эти возвратно поступательные движения??? Может откроем общество "Жизнь без секса"??? Будешь председателем???
Крыска
>Если у одного в штанах шевелится, а у другого - нет

Один + другой - это конечно не дружба, это любовь.

Ты правда считаешь, что секс - несимметричное занятие?
wsoroka
Он может быть и несимметричным, да. Дружба же не может.
Глупо считать "N - мой друг", если сам N тебя другом не считает, согласись...
Крыска
Э... знаешь, давай будем просто друзьями
Это всего лишь расхожая фраза, не имеющая ничего общего с дружбой.
Нет, эксперименты - это еще и для тех, кто возможно хочет взглянуть на ситуацию, на отношения (какими бы они не были - дружескими, служебными и т.д.) несколько под иным углом.
Кто знает, может именно этот угол расставит все точки над "е" и люди заново откроют друг друга. Или откроют даже какую-то новую часть.И необязательно этой части быть, например, негативной.
Может, напротив)
Крыска
Не скажи, дружащие все-таки могут по разному относиться к дружбе.
Точно так же, если один занимается сексом, то и другая отвечает ему тем же.
Про качество тактично умоличм.
yxx
Мы о разном, я - о "познай себя", ты - о "познай других"... В этом смысле да - смотря какой у человека интерес. Лабораторные работы должны быть в практическом курсе :-)
Что касается расхожих фраз и людей, их употребляющих... Если человек, выходит, совсем меня не знает, что может мне такое брякнуть, то какая, на фиг, дружба и какие вообще отношения?.. Лесом, лесом...
wsoroka
> дружащие все-таки могут по разному относиться к дружбе.

По разному, да. Но тем не менее, они оба должны считать друг друга друзьями, хотя бы и в силу своих понятий.
Крыска
Вот я так и подумал, вдруг это мои знакомые вышли на БЗ.
Крыска
Никому они не должны. Вспомни детство мокроштанное, как какой-нибудь малявка мог хвастаться дружбой с Колькой, а сам Колька был ни слухом, ни духом. Или, на крайняк, снисходительно похлопывать по макушке.
Ech_Aleks
Мужчина, который может, но не хочет, - как называется? :-)))
Крыска
Сволочь он распоследняя. Поубивал бы.
wsoroka
Вот со времён детства и должны выработаться понятия, что же такое настоящая дружба, а что - выдавание желаемого за действительное...
Крыска
Ну да, ну да. Настоящая дружба - это даже круче секса. Там такое творится. Такое величие духа, такое само-сквозь-проникновение. Только без рук.
wsoroka
А что, секс - это круто?..
Полно людей, которые вообще не придают ему значения.
Крыска
"И пчелы - фигня "

Я считаю, что не стоит огульно отказывать от чего-либо, если ты не придаешь этому значения. Может ты чего-то не понимаешь.

Банальная отмазка про наркотеги не канает. Я хорошо представляю себе значение наркотегов, изнасилования малолетних и прочих забав.
wsoroka
Стоит ли тратить жизнь на то, чего не в силах понять? :-)
Крыска
Можно долго объяснять человеку кислый вкус, а можно дать попробовать лимон.
wsoroka
Ещё скажи, что можно ему свою голову приставить, чтобы он ею подумал :-)
aleksT
буду
я могу чем хочешь заниматься, лишь бы не работать

а то вон таааам меня Шелест выправлять экономическое положение заставляет
Крыска
ты меня не путай давай
я и сама...запутаюсь !
Шлёндра
я нуклонклоном забыла сказать, чтоюб девушка не надеялась на межполовую дружбу, такого в природе не бывает (а если у шлендры бывает, то она казус, вто так). А на пересып пусть надеется, почему нет.