Гостеприимный топ.
120627
474
Ага
" вас и тонкая талия и бедра 90 и хрудь непременно четвертого размера.. Еще, наверное, удивительной красоты руки, волнистые волосы и зеленые глаза, да?"
нет конечно. Ты же вуперпупернедотрогу описал. а это просто недотрога
McBurns
ну конечно. а где у нее написано пупер?
Ага
Ага. Кооонечно.. У вас и тонкая талия и бедра 90 и хрудь непременно четвертого размера.. Еще, наверное, удивительной красоты руки, волнистые волосы и зеленые глаза, да?
Попытка вызвать интерес к собственной персоне не защитана.
Придумайте что-нибудь оригинальнее.
что...истекаете слюной, захлеснула зависть...собственно придумывать ничего не собираюсь! Мемуары когда писать будете, вот тогда и придумывайте :ухмылка:
GuimpLena
Действительно, нету.
Значит, я был прав.
supernedotroga
захлеснула зависть
____________________
А чему завидовать-то?
Я и сейчас могу с десяток таких же Барби-клонов наплодить.
Только смысл?
Ага
захлеснула зависть
____________________
А чему завидовать-то?
Я и сейчас могу с десяток таких же Барби-клонов наплодить.
Только смысл?
а вот не получится наплодить-то... что типа бык производитель? не думаю что от вас Барби получатся :ухмылка:
Ага
Конечно девушке нужно стараться. Не то что нам мужчинам :D. Хватает только полунамека, что временно свободен.
Шлёндра
Пошла тема зависти. Счас будет укатайка.
supernedotroga
конечно не получатся Барби *утешает Суперпупернедотрогу* Барби же пластмассовые и внутри у них пусто. Ага даже если изо всех сил стараться будет у него они не получатся. Не наплодит он. Не переживайте.
stich
Вот я и смотрю, чего это в таком гостеприимном топе нет до сих пор срачки.
wsoroka
Наверное, потому что еще все трезвые :dnknow:
GuimpLena
конечно не получатся Барби *утешает Суперпупернедотрогу* Барби же пластмассовые и внутри у них пусто. Ага даже если изо всех сил стараться будет у него они не получатся. Не наплодит он. Не переживайте.
думаю он вообще никого не наплодит...потому не переживаю :ха-ха!:
wsoroka
Ну, ты же знаешь - я лучше выжду, посмотрю.
Хотя второй шаг уже предсказуем: первым она обозвала меня тупой, значит, вторым пойдёт страшной. С вариациями. А, да, не будем забывать про недотрах.
Я ничего не упустила?
supernedotroga
Уговорили! Показывайте уже свою фотку! Только прошу вас,будьте аккуратнее( если вы действительно Пушок)
supernedotroga
Вот зачем Вы щас Ага обидели? :зло:
McBurns
Суть данного топа, судя по всему, показать новеньким, что им тут делать нечего.
Дружненько так ополчились все "старенькие" и так ладненько обгавкивают.
Erofey
У неё нет выхода, она уже просто защищается от нападок.
supernedotroga
Такой разный и такой одинаковый... чей-то уже даже и не интересно стало.
*Как я представляю недотрогу*
fortuna
Да вы гляньте когда создан проект "Супернедотрога". Где вы увидели новенькую? 100% клон.
wsoroka
А что, срачка тут постоянное состояние?
stich
Ну, ты же знаешь - я лучше выжду, посмотрю.
Хотя второй шаг уже предсказуем: первым она обозвала меня тупой, значит, вторым пойдёт страшной. С вариациями. А, да, не будем забывать про недотрах.
Я ничего не упустила?
я незнала, что вы недотрах...так жалко вас *чуть не плача
supernedotroga
А если бы Ага кого-нибудь наплодил, Вы бы переживали? Что случилось? Потомок Ага должен что-то совершить великое и это Вам известно? Может быть Вас прислали из будущего предотвратить Апокалипсис? Давайте уже расскажите нам все...
GuimpLena
что за плазмоид это дернулся и пропищал?