Крыска
мне с обжаркой вкуснее.
даже постный суп можно очень вкусно приготовить, если все обжарить предварительно.
Линка
ну, если нужно нежирно чтобы было...

всё вкусное вредно :-)))
Крыска
неужели реально кто то думает что отказ от жирной пищи приведет к стройности фигуры? только спорт им в помощь :umnik:
Линка
вот именно как можно такое жирное есть и готовить?
Линка
оспидя, хоть одна не боится побивания камнями за эту обжарку.
я . люблю. все. обжаренное.
Крыска
я полезного несколько раз в жизни наедалась до самого не хочу ))
сначала в детстве - жесткая диета после операции, в течение пары лет.
потом в период кормления грудью
потом когда у дочери была такая же жесткая диета... - питалась тем же, что она (серые каши и супы, ничего жирного, жареного, соленого и сладкого).
Линка
А теперь дочери можно все есть?
Шелест
нуу... как сказать.
она ест все, но _некоторые_ продукты - очень дозированно, совсем по чуть-чуть.
тогда-то вообще жуть была.
я даже морковку не могла ей в рацион ввести.
Шелест
а чего мне бояться? )) где я, а где они со своими камнями.
пусть не едят, если им жирно и невкусно.
очень запросто можно.
кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
впрочем, я люблю и то, и другое )))
stich
...Жаркое из маринованного мяса индейки...:бебе:
Маринад: перец душистый молотый, перец белый молотый, немного сока лимона, соль, лавровый лист; чеснок, давленный прессом – зубков 5. Все в кастрюлю и залить теплой водой.Порционные куски филе индейки погрузить в маринад на 8-10 часов.
Жарить на растительном масле (можно немного воды) с добавлением репчатого лука минут 30. Лучше использовать красное мясо.
Приятного аппетита!
Kindred
Стейк с кровью - это тема....
DART WEIDER
Жареное мясо. Тоже мне фокус.
McBurns
Я к индейке не знаю с какого боку подходить. Только шашлык хорошо мариную.

А тут - как для жарки мяско вкуснее сделать:улыб:
McBurns
А кролик у нас сегодня был очень вкусным...
McBurns
Поди одни косточки в мусорке остались:улыб:
Elle Driver
...а я индеечный манияк... уж и так и сяк ее готовлю...а тут дай думаю, замаринную...:улыб:
DART WEIDER
Для меня это мясо - пока некая экзотика:улыб:
McBurns
Какие слайды? Говорю же *был*...
Elle Driver
А я, кажется, первый раз ела. Зайчатиной папа регулярно кормил, а кроликов дома никогда не было.
Таша
А у нас в морозилке поселилась нога и седло косули. Еле разделали в ванной :злорадство:
Elle Driver
Ну, её-то можно как угодно готовить, как ту же говядину. Только мясо очень красное.
Таша
Мариновать надо, а фарш добавлять в обычный, свино-говяжий - будет отвал башки:улыб:
Elle Driver
Жили были обожранцы, великие и ужасные обожранцы. Почти как Гудвины или Урфины Джюсы, тока хуже. Почему великие? да потому что они ели всё подряд с утра до вечера. Рот не закрывался, челюсти шелестели, желваки ходили, и щёки было из-за спины видать.
Булки французские, караваи русские, селёдочка астраханская, колбаска албанская, блинки с икрой и черносливом по-гуимпленовски, щи с тушёной капусткой по-мишелевски... Всё шло в дело и ничего не оставалося.
И жили эти обожранцы на БЗ.
Мишель
Не говори. Я начитался всего этого и поплелся ребрышки копченые грызть. А сейчас мармеладом десертствую. А всё они.
McBurns
А я думаю: мороженого с ягодой или фрукт какой?
McBurns
Ой, да нам то с тобой можно хоть одним нерпичьим жиром питаться, один хрен ничо не задерживаецца. Вот нам бы из этого топика и не вылазить по идее, раз можно всё лопать, значит и культ еды можно.
А выходит почему то всё наоборот: равнодушны к еде именно те, кому можно есть без ограничений.
Таша
Какое мороженое? какая ягода? Крыска говорила, что мороженое можно сразу на бок прикладывать, патамушта оно там и отложится сразу в виде жира.
Мишель
Причину со следствием спутал ты, отрок.
Мишель
Какое? *посмотрела на пакет* Ванильное.:улыб:А ягоду можно любую - клубнику, вишню, малину.
Да пусть откладывается, лишь бы вкусно.
McBurns
Слухай, это на фоточке ты за компьютером сидишь чтоли? Фигасе ты похудел. Ты летом туточки фоту комнаты с балконом и окном показывал, так там ты был куда справнее.
Мишель
Годы, понимаешь, старина?
Мишель
А мы дома всё поели, одни семачки остались - и им конец приходит.
McBurns
О, чтото помаячили две другие авки (с доходягой и графиком) и остался только вуайерист глазастый. Это форум наладился или ты подчистил?
Elle Driver
"А мы дома всё поели, одни семачки остались - и им конец приходит."
:ха-ха!:
Вы аки мышы.:улыб:Шо, и в холодильнике ничо не осталось? Ну вы и обожорки. Самые настоящие.
Как алкоголик с водкой не может остановиться, так вы с едой?
Мишель
У меня шкелетик. И должен он быть. Обнови картинку.:улыб:
McBurns
Ага, щас появился шкелетик. И графики то же выскакивают. а глаз наоборот исчез. Карочи у тебя 3 картинки мелькает щас.
Elle Driver
От жеш... И правда нету.
И глазик пропал.
McBurns
Мне весь вечер график показывают.