Ogonek
че эт вы смеетесь? хотите попробывать?:) тока увеличим длину дистанции:) и могу поспорить)
БарагозниК
Аналогично. Предпочитаю сама по гостям ходить.
Шелест
Вам бы в мыльницу тампон использованный воткнули и забыли убрать, и в туалете не смывали за собой, и туш бы с ресниц скатывали пальцами и о плед обмазывали и много еще чего такого.
Еще жевачку везде лепит, говорит еще ее жевать будет,а ее фиг чем ототрешь!
Бассё
Баська, вот скажи мне, отчего мене приятно когда те плохо:)) гундоска?:)
Veritas
если поискать и кофеварка жива:)ыыы
БарагозниК
ой, милый вы мой! мне пробЫвать не к чему. мню и так хорошо :улыб:просто меня всегда умиляют мужчины, которые начинают теткам советы давать чаго им делать, куда пойти, сколько раз упасть/отжаться. Вы за собой, за собой глядите, а уж тетки как-нить без советов проживуть!
БарагозниК
Мусечка, от вафельниц такие же шнуры, электрочайников и кофеварок:)
Я вафли в выходные начала делать, тесто завела,а шнур не нашла от вафельницы:)))))
Ogonek
за милого спасибо:) в общем:) проще голодать:) нежели усиленно спортом заниматься:) да жи?
Ogonek
ну интересссная ты..(с)
А кому ж тогда советовать?!
Бассё
Дрессировать! :безум:
Жестко заставлять драить стол, на котором жевачка и ванную вместе с мыльницей.
Вы же хозяйка в доме, ваше право.
А вообще - сочувствую. Это очень тяжко:хммм:
Бассё
И получилось замечательное печенье-аладьи:)) ??
Ogonek
да вы колготки т теплые вовремя не оденете, пока по заднице не поддаш. девченки вы неразумные. :tease:
БарагозниК
проще вообще не напрягаться, если честно :спок:
БарагозниК
если поискать и кофеварка жива:)ыыы
Да чего ей сделается. У меня папа дооолго ей пользовался, не хотел электрочайник покупать говорил и так замечательно, а потом каак распробовал что чайник то сам отключается и его караулить не надо и вода закипает практически мгновенно, так сразу же кофеварку на антресоль убрал.
Мужик
да лаааадноооо. мне уж чай не 15, шобы я красными коленками и прилипшим к ним капроном рассекала :хехе:
Veritas
мы последнюю сожгли в общаге, дюжила много, и пельмени варили в ней, и яйца, и лапшу. сгорела когда прикуривали ночью - спичек небыло.
Башенский
Бассе.
С сестрой ругмя ругаться придется, иначе никак. Да и это вряд ли поможет. Подкидывай тампоны ей в сумочку перед свиданием, а жевачку в волосы, может поможет.
Veritas
И еще мокрое мыло в карман.
Мужик
мы последнюю сожгли в общаге, дюжила много, и пельмени варили в ней, и яйца, и лапшу. сгорела когда прикуривали ночью - спичек небыло.
Космические блин, технологии...
Бассё
А чего ж у вас такие очучаются противные - и подруги, и сестры, и коллеги?
С подругами на отдыхе было тоже чета не того, я помню.
коллега пьет пиво на работе.
сестра вообще какая-то неандерталка.
БарагозниК
И получилось замечательное печенье-аладьи:)) ??
Я до тетки сгоняла за шнуром. Потом выяснилось,что вафельница сломана-терморегулятор. Я тесто поставила в холодильник,оно загустело на холоде.Утром сделал папа вафельницу и напекла вафель:))))
Я ,кстати, люблю вафельное тесто сырым есть:)
Шелест
да и сама тож ничего )))
это ж такое расписать тоже...не каждый решится!
Veritas
Я ей сказала, что еще такое найду где, ей в рот во сне засуну,или под подушку:)
Шелест
Вам придраться сегодня не до кого?
Шелест
повезло им все-таки с Бассей, хоть она их уму-разумунаучит
Бассё
Ты на мою семью того:) не того) а то по попе атата:):улыб:
Бассё
Та нии, не обращайтимо внимания. Шелест у нас тут навроди училки. Лишний пендель для ускорения ещё никому не помешал.
Бассё
И получилось замечательное печенье-аладьи:)) ??
Я до тетки сгоняла за шнуром. Потом выяснилось,что вафельница сломана-терморегулятор. Я тесто поставила в холодильник,оно загустело на холоде.Утром сделал папа вафельницу и напекла вафель:))))
Я ,кстати, люблю вафельное тесто сырым есть:)
О, а накатите рецептик теста для вафель!
Мишель
Мне просто интересно. зачем некоторые люди свою неудовлетворенность жизнью на форуме сливают?
GuimpLеna
Вот Ир, хоть ты скажи. Вот че к чему я училка-то?))) Я даже бассю ничему не учу, я просто спросила, почему вокруг нее такие моральные уродцы подбираются.
Veritas
про вафли и рецепт. Подарили как-то сто лет назад нам модную по тем временам вафельницу, с книжкой с рецептами для вафельницы. Но они какие-то были неправильные все и вафли вместо того, чтобы получиться тонкими и хрупкими получались толстенными и вылазили из вафельницы со всех краев, как каша из волшебного горшочка.
Бассё
Ага. И пмс и климакс, и звезд ночной полет. а еще недотрах и целлюлитомпокрытие.
Veritas
3 яичка, 200гр маркарина, стакан сахара, стакан муки, ванилин по вкусу, если нравится.
Это для тонких хрустящих вафель, хотите толстые,мягкие,муки побольше добавьте,чтобы тесто погустее было:)))))
Бассё
видимо за тем же, за чем и те, кто удовлетворенность сливают :спок:
люди, они разные.
Бассё
Это не неудовлетворённость, у Шелест всё хорошо, она вполне и даже адекватна. Некоторые, к примеру, любят погорячее, а некоторые покомандовать. Ну не застрелицца же и тем и другим, жить то как то надо.
Бассё
нет таких людей
все добрые и хорошие
Ogonek
Скажи вот че - ты насовсем обратно?)
Ogonek
Да я не знаю,в чем смысл кого-то провоцировать? Какое от этого удовольствие? Запоминать, что и кто когда говорил,скурпулезно это систематизировать и дождаться момента и сказануть.
А хвалится мало кто настоящей радостью, в основном кичаться чем-нибудь.
Шелест
Шелест, у меня как-то родилась теория чей Бассин клон. И такая эта теория была ладная и складная, но я ее забыла.... *это вступление*
Да ничего ты не училка. Че как маленькая ))))
Шелест
нЭт. я так... временно. насовсем, моя дорогая это я только на тот свет могу :улыб:
Шлёндра
Добрые и хорошие на людей не кидаются.
Бассё
те приятно когда я те гадости пишу дажи?:)
Бассё
вообще уже... а если к этому добавить использованные тампоны в интерьере... просто мерзость вокруг одна.