Рoксана
а машину тоже нашпильках водите? вот прям поражают меня эти геройские женщины на шпильках в гололед.
Бассё
Пойду психов проверю. Правда у них тоже скучно. У политиков и то веселее. Лучше все форумы поменять местами. Политиков - вместо психов, психов - вместо БЗ, БЗ - вместо "мусорки", мусорку - вместо "Основного", его - добавить к эзотерическому.
GuimpLеna
меня уже забавляет этот дозор. гляну, одни коменты, через 10 мин. уже иные

а тётки в сапогах на шпильках, на зябликов похожи и ржачные до одури
femid
не. ну красивенько все-таки сапожки узенькие высокие на шпильках. Сразу такая леди )))) НО вот сколько бы меня не убеждали, что на шпильках ходить удобней по гололеду, я ни разу (НИ ОДНОГО РАЗУ) не виделадаму уверенно шагающую по льду на шпильках
Крыска
Чё-то мне не кажется, глядя на семенящих в институт по гололёду молодок, что им дюже удобно на шпильках...
ага. я вот тоже не понимаю этого мифа,что шпильки вонзаются и не так скользко. бред какой-то! семенишь на этих шпильках, мелко ножонками перебираешь, чтобы не грохнуться. в лед они что ли вонзаются эти шпильки?? да и сама подошва куда девается? подошва-то все равно скользит
femid
Может быть:улыб:Лично у меня прижились шпильки именно у зимней обуви. По причине указанной выше. Предполагаю также, что это потому, что у нас в городке не лед поверх асфальта, а все же утрамбованный снег, тут шпильки спасают. Вряд ли спасали бы в городе.
femid
Ну и радовалась бы - живое картинеы, в кино ходить не надо))
я почему-то ( по старости, наверное) перестала носить шпилечные сапоги. Но каблук люблю и ношу часто. А эти ваши плоские подошвы.. ну вылитые нильс и гуси)
Рoксана
ага,ага, че-то я в городке живущая, все время по льду хожу. или у нас два городка в городе?
Шелест
ниче и не нильс, и не гуси :beee:
и на плоской подошве куча красивой обуви
GuimpLеna
не люблю шпильки
скучные они и шапоклячные какие-то

а у меня пуховик наконец-то, короткий, до пояса. зычяра. тебе тоже надо!
Ogonek
Не буду спорить:улыб:Это мой выбор, навязывать никому не собираюсь. Каждый решает за себя сам.
femid
Застудишь оппу, будет тебе зыко, ага.
femid
где? какого цвета? мне можно, да.
Ogonek
по льду неудобно. по слежавшемуся снегу - насту - правда цепляется.
femid
А пуховика до груди тебе не попадалось в продаже? а то б еще зычее, че уж там.
Пуховик - болеро, зашибись новинка продаж.
Бассё
А она напугалась?
У нас девочка жила - тож любительница наговнякать и уйти.
Привезла с дому как то кусок мяса, оставила на столе размораживать и уехала домой. А так как дело было летом то мясо отличненько к вечеру протухло и воняло ужастно.
В раковине каждое утро валялись волосы, использованные ватные палочки и диски, стружки от косметических карандашей и кусочки грифеля и прочие прелести...
Бассё
Спасибо за рецепт.
Еще бы вафельницу *мечтательно*
Шелест
кстати-кстати, мыподружке шубку в ист-нове покупали и тут добрые девушки мне курточку предложили померить, вся с песцом. Вот под грудью этот песец у меня и закончился - и это я еще не вздыхала.
Рoксана
Врете Вы все девушка про то, что удобно зимой на шпильках. Или нам или себе.
Шелест
вот ты, Шелест, опять как председатель мыслишь)) вот как будто мне в студеном поле стоять, в ночную смену. Вот нафигища бы мне тулуп, когда томагавк мне сиденье, почище любого мужика постель, нагреет? А там капюшон шик ваще, большой и мех внутри смешной.
Veritas
я ваще шпильки ненавижу и каблук высокий не люблю.. но ношу, кому счас легко.. зато фся такая леди..
тапочки домашние мыгкие люблю.. да..
Veritas
вот насчет врете... я не первый раз слышу утверждения, что на шпильках удобней. Коллега моя скачет всю зиму в гламурных сапожках со стразами на длиннючей и тонюсенькой шпильке, говорит что по другому и не может.
Veritas
Да ладно, не верите - не надо:улыб:Как уже писала - это ваше право. Я лишь свое мнение высказала. Не люблю навязывать свое мнение. И не люблю, когда мне навязывают чужое. Так что остаемся каждый при своем:улыб:
GuimpLеna
черный конечно, меня про цвет можно и не спрашивать, другого никогда не наблюдается

саваж, и эта, опа, собчак-то чо уделала, за мной повторяет. в моей юпке в рекламе бегает. о как
femid
гдеееееее, какого цвееееета, скооооолько.....
GuimpLеna
И это я еще не старалась(с)))
- мне мал ваш кожаный польт.
- да кожа же тянется, что вы!
- мне мал.
- да вы щас увидите!
*энергичная тряска тела в польте, кожа рвется с треском*
Рoксана
мне, право слово, неудобно, но чёт на вашей авке у тетки титки белые а шея красная, интересно уже какого цвета мордоворот, по логике, сизым д.б.
zizi
Не, привыкнуть можно и ходить тока на них но это уже когда связки в щиколотке деформировлись и без каблуков просто ходить не можешь. Я обычно чередую плоскую подошву с каблуком.
femid
ну да, не загорели...
цвет мордоворота оставим за кадром:улыб:
Можете навоображать пока.
Шелест
может уже писала, как моя подруженька лет пять назад покупала себе сапоги за дикие 19 тыщ из кожи угря. Там всем магазином тянули, растяжкой брызгали, утрамбовывали... еле впихнули мою Олю. А она встала, пошатнулась и сказала что-то вроде: цвет не мой. А растянули на полтора размера.
GuimpLеna
*терпеливо-терпеливо_терпеливо*

чёрный :хехе:
саваж:хехе:(хоть какой, да хоть карламарксовский)
а про цену же моветон)) немного карочь
femid
я у тебя че, отбираю твои пуховые рукава-на-лифчике-и с капюшоном?))
Легкомысленная какая бабочка-красавица.)
femid
пОйду пОмеряю... чегож... а там другог цвета не ыбло? красного?
GuimpLеna
А продавчихи ей че? Не побили?))))))
Шелест
ты же хорошо сьездила?))

я за тебя, промеж прочим, сильно переживала, все выходные!!
Рoксана
Фиг с ним сцветом. Что за язва у мордоворота все губы проела?
Шелест
не. не побили. но я потом помирала со смеху, как придет женщина 38-го размера и скажет: че-то они большие эти ваши сапоги, не буду покупать
GuimpLеna
Что за язва у мордоворота все губы проела?

и нах он языком, как дрелью, вгрызается, дырки просверленные в районе груди нонача не в моде.
femid
я сильно забоялась в воскресенье - дорога зимняя на летней резине. (один участок особенно - машины как в стекле на ледяной дороге отражались). Я весь руль ладонями обслюнявила, первый раз со мной такое. А потому что сама дура.
femid
я может не ту аватарку вижу? там нет никакого языка
GuimpLеna
я из-за вас, зубоскалок, пятый раз авку роксину смотрю - где переход цвету, где дырка в груди, как именно мордоворотины губы разъело.
дурочки вы)))
GuimpLеna
короче. я все поняла. там это не губа с язвами, а вообще нос. слепая тетеря.
femid
Что за язва у мордоворота все губы проела?

и нах он языком, как дрелью, вгрызается, дырки просверленные в районе груди нонача не в моде.
----------------------------------------------

Пока не удалили за флейм:улыб:
Кажется, я тут лишняя, очень уж вы меня не взлюбили.
Так что освобождаю ваш форум от себя.
Не любите вы новеньких.
Рoксана
Да Вы чего? По секрету: я вообще долго не замечала, что у меня там под каблуком мужчина. Думала дизайн каблука такой ))))
Рoксана
да ладно вам.
всех любим..
не уезжай ты, мой голубчик.
а фемидка дурака валяет. не со зла.