GuimpLеna
я думала, что у тебя там рюмка.
Шелест
а с другой стороны: че вот новеньких любить-то? они дров не рубили, воды не носили, печку не топили, кашу не варили... решительно не за что их любить. Если только авансом...
Шелест
Просто грубость разная бывает. Иногда она переходит все границы. Я могу понять шутку, но не люблю, когда со мной откровенно хамят.
Ок, я пока все равно ухожу. Удачи всем!
Шелест
да ладно? Хотя я на Зеткиной аватаре, где был ее портрет почему-то тоже думала, что рюмка с цветочками. Зетка даже на меня потом обижалась кажется.
GuimpLеna
Ага. а старички прям упахались - и с водой, и с кашей, и весьмир обогрели
GuimpLеna
новичкам, может, страшно на новенького. Они, может, потом заискрятся юмортом и умом.)
GuimpLеna
Ну если совсем честно: вы мне тоже пока совсем никто и мне тоже еще пока слишком легко от вас отказаться. Вот от родной и привычной компании отказаться не смогла бы.
Тем не менее не считаю правильным хамить и грубить. Впрочем, я этого и по жизни не люблю. "Морда глазами смотрит, как по ней бить?"
Упс... если сейчас же не убегу, опоздаю:хммм::eek:
Шелест
А чё страшного-то, не пойму...

Сами подставляются под удар, а потом обижаются... Ежу же понятно, что такую авку простебают. И за дело, и не за дело...
Elle Driver
Ну а чё ты хочешь?..

Авка с сексульным подтекстом - намёк на доступность. Возможно, неосознанный. И воспринимается именно так, в т.ч. неосознанно. Кому-то нравится - мужчинам, например, кому-то нет - женщинам, потому что воспринимается как соперничество в своей песочнице. Понятно же.
Крыска
Кому-то нравится - мужчинам, например, кому-то нет - женщинам, потому что воспринимается как соперничество в своей песочнице. Понятно же.

Хм...
подумав, не могу не согласиться.
*поняла, что раздражало и меня тоже*
Крыска
я пришла
а все что ль ушли?:хммм:
Шлёндра
щас все наверное БЗшники, в пробках стоят)ыыы
Крыска
а на Монументе красота...жаль ты не сильно рядом

я ж сегодня, как умнаяМаша...на каблуках решила...в новой - то шубе
ну когда с головой не дружишь - другой не будет
сижу...без ног вообще
GuimpLеna
Ирина рано есче на кроватку то:) хотя кроватка дело то молодое:) нужное:) поражаюсь:улыб:
БарагозниК
ты это...у Мужика - то дурному не учись
в кроватке чаще всего отдыхают....ага:yes.gif:
Шлёндра
Не люблю я зимой гулять, у меня и одежда на это не рассчитана... такого чтобы носки в сапоги - со школы не было, поэтому зимние сапоги впритык покупаю, в такой гололёд ношу полусапожки даже не утеплённые - зато они даже по льду не скользят, но они уж точно не для прогулок :-)
Да и с одеждой то же самое. Шуба тёплая длинная, но под неё тоже ничего надеть невозможно, т.к. не застегнётся просто :-)
Шлёндра
незнаю, мошт кто то и отдыхает, а нармальным пацанам отдыхать в кроватке некогда:))) ыыы
Крыска
ты как будто в Анапе живёшь ))))
одежда у неё на зиму не рассчитана

не любите вы зиму...не сваришь с вами каши

а давай тебе шубу купим!
там на МиК девочка возит неплохие за 45
у меня её телефон есть
Крыска
Мине нравятся больше длинные шубы чем короткие на дефченках) не понимаю зачем они кароткие покупают, в них холодно, и выглядят как подстреленные воробушки)
БарагозниК
и один тоже трудишься...рук не покладая?:хммм:
согрешишь с вами...с похабниками
Шлёндра
Не могу я сейчас ничего покупать, на мне ещё кредит висит 50 тысяч, а уже были прецеденты, что банки закрывали овердрафты и предлагали рассчитаться досрочно...
БарагозниК
я не предлагала
я вопрос задала
а это...заметь...ни одно и то же
Шлёндра
Наталья Павловна я вам ниче тогда писать не буду... вот прочитал дословно... обиделся и дальше ем:)
БарагозниК
ага...ага
на обиженых воду возят
Крыска
нда...ну до чего ж я умная
не беру эти кредиты


ладно...ушла на часок
БарагозниК
ну а куда ты эту длинную шубу? Вот сел ты в трамвай а шуба по полу волочится? Сел ты в машину, а шубу подворачивать надо? В длинных шубах хорошо гулять.
GuimpLеna
Да уж, чтобы в машину сесть, длинную шубу надо до ушей задирать :-)
Крыска
Вы ничо в длинных шубах не понимаити. Их не носят, в них дефилируют.
Крыска
попробуем )))
уже 13 сообщений осталось
Крыска
у меня сейчас дома жаркое время:миг:
Шлёндра
Хочу что-нибудь купить, аж руки чешутся.
Для души. Очередной кусок золота, что ли...
Крыска
займись уж благотворительностью чтоли, хоть разок в жизни. коньяку бутылку б мине купила.
Elle Driver
помойка хорошулек?)))
Крыска
для души сильно надо
душа это главное

тело да желудок перебьются, а если душа просит...надо её порадовать!

а может лучше ФИКУС!??
пошли на Цветочный форум...там много чего есть
Шлёндра
Нет там фикусов-разобрали все.
Шлёндра
Вот фикуса мне точно не надо :-)))
Крыска
ну давай фиалки тебе по-блату наберу ))))
Мужик
Ну ладно. Как денег на коньяк не будет, обращайся... У меня овердрафт всё же есть :-)
Шлёндра
У меня этих фиалок... штук по 20 на каждом окне.
RUSY
а Вы для новенького сильно осведомлённая(ый):улыб: