Шелест
Почитайте БЗ и посмотрите как.
Да и что говорить, не лукавя,средний возраст здесь обитающих, лет 40-45.
Мне БЗ напоминает бухгалтерию ранешних заводов крупных!
Пушок
распишите технологию.
Вот мне актиивно не ндра пользователь какой. И?
Шелест
ну и...
И...ведете себя с ним, как со мной. и все! Нет его!
Крыска
...при чём тут пол. Образ мышления, если хочешь.
Крыска, ну ты жжош! :ха-ха!:
Как это - при чем тут пол? Пушок уже с лета тут в голос голосит - хочууууу!!!! (мужа, семью, детей, а читай: кекса-кекса-кекса!!!)
И молодых мужиков тут нет, а старых, 30-летних она не хочет. А вы ей "общение, общение"))) А у неё зубы сводит от... ну, в общем, от жажды и голода)))

С кем её здесь общаться? А она умных еще хочет парней себе. Потому что ум, а не мускулы в наше время - гарантия выживания. А тут умные есть, но старые, 30-летние.

Вот и секрет кипеша.
Пушок
Да кк же это? Допустим, что все ночей не спят, мечтают вас выжить отсюда(что белиберда само по себе, но - допустим). А вы же, тем не менее, все есть и есть, и есть.И выживаться отсюда не собираетесь.
Что далее делать заговорщикам?
SkwoT
А у неё зубы сводит от... ну, в общем, от жажды и голода)))
________________
И для чего так оскорблять?
Это признак ума,наверное?
Шелест
Не все такие стрессоустойчивые, как Я!
SkwoT
Интересная мысль получается... :umnik:
А что если всем местным мужикам метрики подправить и на романтический кастинг к Пушку?:улыб:
Прикиньте, какие мы мемуары в новых топах получим? Какие разоблачения?!!
И всем будет щастье!!! :ха-ха!:
Пушок
А что в сообщении Сквот оскорбительного? Сквот сказала, что Пушок вполне и даже очень сексуальная дама. Было бы оскорбительнее, если бы она назвала Пушка фригидной.
Camel
Да какие тут мужики-то?
Кроме как минета в личке попросить больше ничего не могут!
SkwoT
не думаю.
непродуктивен этот завыв полугодичный. Обнаружив, что нет искомого, любой отсюда свалит по быстрому.
и не в том дело что 30-летние ей вдруг старые(чего бы вдруг, когда ей самой 26?) , а в том, что свободных тут нет.
SkwoT
Покажи-ка мне тут 30-летнего, а лучше двоих :-) А то тоже аж зубы сводит...

Я вообще-то Пушку про более старший возраст говорила. 30-летние - это её ровесники, считай. Плюс-минус пара лет не в счёт.
Пушок
Это, конечно, признак очень большого ума. Когда зубы сводит. А вот если "прелесть, какая дурочка", то никакого зубосведения и сплошная сытость и удовлетворение.
:улыб:
Мишель
Сказать,что у меня не*****бит, это не сокорбить?
Какие у тебя двойные стандарты!
Пушок
==Кроме как минета в личке попросить больше ничего не могут! ==

Эт кто ж?!!!
Называйте, мы на него переключимся - будем выяснять чем это закончилось!!!:улыб:
SkwoT
жынить надобно её. на крошке. давнож уж решено. одним махом такскзть..
SkwoT
Может ты уже оскорбления свои прекратишь.а?
Пушок
"не*****бит"-это чё? не понял...
sabatini
Ну уж нет! мне крошку жалко. На юльке надо женить, его мне не жалко совершенно! Даже - так ему и надо!
Шелест
Ой,как вы все знаете за меня. Потомственная телепатша?
Крыска
Ээээ... я в метрики не смотрела))) Электрон? Типасерьезный? Фантом?
Барагозник?
:ха-ха!:
(*вот, кому сегодня икается*)))

Да, делать Пушку нефиг на работе временами, а характер активный и бойцовский. И кекса, опять же, охота))) А кому его ниохота???:смущ:
:миг:
sabatini
Не надо меня на крошке женить, у него пи......ой....молчу-молчу.
SkwoT
И кекса, опять же, охота)))
_______________
Еще раз говорю, хватит меня оскорблять.По себе людей не судят.
Пушок
Объявляю среди себя День Пушка!

Буду перевоспитываться и быть доброй. Говорить хорошие глупые слова, чтобы закружилася счастьем голова! (С)

(*удаляется, напевая*)
Давайте восклицать! Друг другом восхищаться. (С)
SkwoT
_среди себя_ ?!

ой! как это?
Крыска
Да им все равно на ком. лишь бы женить!
Пушок
Да кто тебя оскорбляет-то? Я что-то тоже все больше и больше начинаю склоняться к мысле, что "Пушок"-проект. Ибо невозможно быть такой на самом деле))
Да, кстати, Юрист вон топиком ниже зазнакомиться хочет, если чё))
Ага
Ага, ты меня не любишь, потмоучто секса тебе не хватает, хочется до скрежета в зубах, надо срочно тебе найти бабенку.
Оскорбление это или нет?
Пушок
И чего тут оскорбительного?
Ага
Да не нужны мне мужики местные.
Ага
Тсссс... мы вчера уже предложили - вот оно с утра и понеслось...
Не подошёл он, в общем.:улыб:
Таша
ой,как смешно, а давайте Вас на Юристе женим?
Пушок
Ага, ты меня не любишь, потмоучто секса тебе не хватает, хочется до скрежета в зубах, надо срочно тебе найти бабенку.
Оскорбление это или нет?
Это не оскорбление.
Это просто смешно)
Пушок
чур-чур-чур ))))
*плюется*
Шелест
Шелест, ну что ты как маленькая? Собирается человек так пять таких как я нудных и реагируют нудно нудно на каждый твой пост. И ведь не выдержишь, сама через некоторое время уйдешь. Одна незадача, нудных таких мало, один я, да еще Шлендра может быть.
Джули
_среди себя_ ?!

ой! как это?
Я ж не могу среди всех День Пушка объявить - вдруг кто не захочет? Всяк сам себе злобный буратин, чтоб Дни объявлять разные))
Вот я и объявила только среди себя. :umnik:
Ech_Aleks
Точно жди гранату в субботу!
Ech_Aleks
а если на вас нарявкать как следовает?
SkwoT
Гыгы. Я вчера объявляла Вечер Пушка. И наплювать, что порезали. Было весело.
А вот Утро Пушка ещё свободно, налетай - торопись!
stich
Уже вечер, еще немного и все по домам разъедутся и другие совсем темы и разговоры пойдут.
Ech_Aleks
ну, шлендра обидится сразу, глаз слезою задрожит). ты не знаю че сделаешь. Я лучше не буду рявкать. вы мне симпатичные. Не пушки небось какие)))
Ech_Aleks
Вот-вот. Есть время подготовиться к пятничному Утру Пушка.
stich
Да я и не сомневаюсь, что я спать уже буду в 12, а ты все будешь в Ночном меня сидеть обсуждать.
Пушок
Ну канешна. я всегда так делаю.
Пушок
Меня женить на Юристе? Ну, если не обращать внимание на слово "женить", то не получится - он мне по возрасту не подходит, молод.:улыб: