Шелест
А ты должна покопаться в себе и понять, почему на самом деле тебя бесят провода. Раз уж ты застонала по этому поводу.
wsoroka
Информация о продукте и производителе должна быть. Не доверяю я полуфабрикатам в россыпь, к тому же они из самой дешёвой категории, я такое просто не ем. Что касается овощей, то... даже сама не знаю... просто беру пакет Хортекса, и всё. Привычка.
Шелест
Ну про борщ то с туфлями и сапогами речь идет постоянно, а про комп, что возникает только в экстренном случае, когда аська например у всех накрывается. Так что тебе и по стонать то негде
Ech_Aleks
Кстати, про заполнение эфира. Имеет ли значение, чем его заполнять, с точки зрения, например, привлечения новых пользователей?
Одно время очень бодро эфир заполнял Весёлый Мяв. Ты, кстати, был из тех, кто с ним солидарничал:улыб:
stich
Бред - обязательный атрибут БЗ. Если нет творческого, то приходится терпеть какой попало. А что делать?
wsoroka
Ты ещё скажи, что бред - символ успеха на БЗ. и Пушок тому подтверждение.
stich
а чё круто-Пушок символ нового БЗ..детский бред
stich
Я вообще не стонала. Я скказала об этом в первый, и, наверное, в последний раз. И они(провода) меня не бесят. И я не фукаю на тех, кто понимает в этих проводах и кому это интересно.
Пушок
Вчера подруга протянула капризно своему мужу - Денииис, зачем ты так делаешь?
А он:
- Ну зай, ну как тебе объяснить. Ну пусть так будет - я ган**н.
И тут я спела песню:
- Я га**он, новенький ганд**. Обо мне знает весь район!
Хорошая получилась песня, душевная. И теперь всплывает у меня в голове при словах "Новая волна".