Таша
Ташеееечкакааааааааааааа:смущ:
Что-то я добрая сижу:)
Уже собралась домой, а мне сказали: сиди, сейчас увезем.
И чаю налили с печеньками!:))))
Таша
Таша...ну чего тебе стОит??
согласись
коль Пушок просит )))
Пушок
Я бы тоже добрая сидела, если б увезли.:хммм:Уж очень там темно и скользко.

Вы берегите таких хороших людей. Чай не в последний раз.
SkwoT
...при чём тут пол. Образ мышления, если хочешь.
Крыска, ну ты жжош! :ха-ха!:
Как это - при чем тут пол? Пушок уже с лета тут в голос голосит - хочууууу!!!! (мужа, семью, детей, а читай: кекса-кекса-кекса!!!)
И молодых мужиков тут нет, а старых, 30-летних она не хочет. А вы ей "общение, общение"))) А у неё зубы сводит от... ну, в общем, от жажды и голода)))

С кем её здесь общаться? А она умных еще хочет парней себе. Потому что ум, а не мускулы в наше время - гарантия выживания. А тут умные есть, но старые, 30-летние.

Вот и секрет кипеша.
Вот я тоже так поняла. :agree:
Шлёндра
Шлееееннндрочка! И вас я тоже люблю!!!! :)))))
Шлёндра
*шепотом* На это я пойтить не могу... *разводит руками* У меня ж сын - он очень строгий: скажет, что неприлично мне так себя вести, - и всё.
Пушок
Для жениха маловат - 14.:улыб:
Пушок
Не стоит. О будущем тоже надо думать - вон сколько невест в школах подрастают.:улыб:
LUCHik
кста будучи молодыми сюда много кто вливался.
волков, типасерьезный, адвокат, манитоба, зета... мне, когда я сюда влилась 30ти не было.
мне 25 было вовсе
Пушок
Я на БЗ года два, по-моему, всего, в последнее время захожу редко. И уже половины местных не знаю. Это можно считать новой волной? :улыб:
Маленькая Долли
Не 2 а 4. Я когда сюда пришёл, ты уже была тут завсегдатаем...эээ.. завсегдатайкой...
Мишель
Ну три. Но не четыре.
Маленькая Долли
Я чот не просекаю...какие три? Посмотри в свой профиль, 3 марта тебе будет уже 5 лет. :улыб:
Мишель
Ну ты чо ваще? Думаешь я зарегилась и на БЗ поперлась что ли? Вот уж надо больно было, я тут всех дураками считала, быть может :ха-ха!: Помню, как-то раз зашла, а тут топик был, где гнобили devon_rex. Нафиг такое счастье надо было.
Я в основном почитывала разделы - цивилизованный, туризм, здоровье, моду и красоту, основной... А на БЗ пришла, когда у меня появилась работа, где был безлимитный интернет, начальники-звездочеты и много свободного времени.
Маленькая Долли
вот тута и развернулась БЗшная душа)))))
Хотя не совсем. Вон Мишель скока накосил за каких-то два года, даже наверное без мусорки...
aglow
Да многие настрочили гораздо больше меня за меньший промежуток времени :улыб:
aglow
прочитал 30% всего этого бреда...скажу тоже на 30%.
"Новая волна" эт в Юрмале сборище придуркоф типа Регины Дубовицкой, а тут далеко не Юрмала, и нет персонажа с дебильностью Регины, хотя вру...есть...и напор тот же, и "дорогие мои" тоже...так шта может и попрёт....своя "Новая волна"... токма я уж как нить в старой луже посижу...тут хочь и вода погрязнее и пованючее, за то со свими фикалиями..родными...проверенными....Удачи :ха-ха!:
aglow
не говори...я за семь лет стока не смог
Серафимм
Слабак! *цикнул зубом с дыркою* эээ.. хотя если собрать твоих всех забаненных Симафоров и Минесотов, у тебя постов то же буит по самую пимпочку.
Мишель
Лежать!!!Цобако!!!!
ЧО хотел то?(раскуривая папироску) :nea.gif:
Серафимм
Просто в банном листе видел вчера твоего Minnesota, вот и вспомнилось. Я тогда только на БЗ пришёл, а на тебя в это время охота не по-деццки велася, банили всех твоих клонов без предупреждения. Я по-первости только двух пиплов и различал, потому что тут столько народу копошицца, что разве всех упомнишь? А первые пару месяцев я видел только Серафимма и Стич. Причём Серафимма как такового на форуме не было, был только его дух и разговоры о нём, его как раз забанили намертво, но он периодиццки возрождался клонами, успевал вякнуть 5-6 постов, БЗ-шное братство радостно кричало: "Это Сима! Это Сима!" и его снова глушили модеры.
А Стич была тиха и не опасна, почти ручная, но все говорили о ней с великим почтением, и почти суеверным ужасом, как о стихийном бедствии типа торнадо или набеге саранчи.
Тайну этой странной парочки я долго не мог разгадать.
Потом Элен сцытировала огромный давнишний пост Стич, представившей БЗ в виде огромной ж..ы, через которую пролетают... В общем большой был пост, качественный. Написано было талантливо, жаль Стич так больше не пишет.
Мишель
жаль Стич так больше не пишет.
По тому как некому! Тебе Миха напишешь...так ты же слюнями всё испаганишь так шо смысл потеряеца напрочь..а уж про драйв я ваще молчу....:улыб:
Девятый пункт работает, точно знаю. Я как то настрочил один раз пост без гласных букв совсем. Как оказалось, если так писать, то понять всё равно можно (мне ответили на него). Но модеры быстро снесли. Значит пункт 9 работает.
Вот о том и речь: или этоя вдруг возбудилась ни с того ни с сего, дрянь такая, или намеренное искажение речи таки является проявлением неуважения к пользователям.
stich
Покажи кто тут не искажает речь, кроме Геймовер, Сахары и Таши, и я съем свой галстук.:улыб:
stich
почитала, ага. спасибо. Неужели прям так таки и неуважением? Ну. тогда у меня тооже принцип. А симу тебе читать несложно, глаз не режет? Или он коверкает речь, не стремясь неуважить пользователей, а просто сам по себе такой творческий, - а фемидка спит и видит, как бы позаковыристее проявить письменное неуважение ко всему форуму?
stich
Да я про то, что ты вчерась только на Фемид и наезжала, а крошку оставила на "растерзание" Крыске) Почудилась ли мне избирательность?
Шелест
Симу, кстати, по п.9 банили неоднократно.
Ага
Стили Фемид и Серафимма мне глаз не режут... Фемид пишет оригинально, Симу я сто лет знаю, и знаю его потенциал, а тут... ну, ладно, хватит, я вчера исчерпывающе выразилась. Одним словом, это не одного порядка вещи.
stich
Давно это было? Я насколько помню, к симе этот п.9 можно было и не притягивать, и так поводов было хоть отбавляй. симу банили за Правду)
Крыска
Крыс, ты ответила быстрее, чем я спросила. )))
Шелест
Ой, я тоже не хочу возюкать всю эту байду по второму кругу.
Натыкали, их видишь ли. Ну, можно подумать. Ценители высокого штиля...
Всё.
Крыска
Да я согласен с тобой.
Шелест
А Стичу бесит Фемид, ну что ж... наверное она куда-то ей в болевую точку давит, тут только сама Стич может проанализировать свои ощущения и сказать точно, куда.
Я-то свои ощущения вполне понимаю, и откуда уши растут, тоже.
Крыска
Меня не бесит Фемид. Господи, ну что ж так сложно-то всё? Меня раздражает (почуствуйте разницу в словах) стиль написания этого персонажа. Бесить меня это всяко не может, ибо я читать это не могу и пропускаю как правило.
stich
Ну, раздражает, как хочешь :-)
И не сама Фемид, а её стиль, конечно. Я неправильно выразилась.
Крыска
И меня бесит. Почему? Так да наверно я прошел мимо чатов в свое время и меня вот такая подростковая чатовская манера писать всякий бред ни о чем, зафлуживать любую тему ну просто выводит из себя. Ну хочется так - создай свой топик и пиши сколько угодно. Так нет ведь надо всюду о себе напомнить. Вдруг забудут её любимую, или его.
stich
Ну понятно. слушай. а вот есть персонажи, чье содержание постов, а не их форма тебя раздражает? Или ты такая толерантная к духу, но нетерпимая к букве?
Ech_Aleks
Еч, ну а какую великую тему из тех, что вот сейчас на страничке видны зафлуживать не стоит?
Ech_Aleks
Ну, ты же понимаешь всё :-)
И всё равно бесит?
Ech_Aleks
Да не пишет она ни о чем!! Понимаешь?! Вот злорк приснопамятный - тот писал ниочем, хоть и все прочитать можно было, все понятнее чем в букваре. А фемидка не пишет бреда, и не более пишет в режиме чата, чем ты.
GuimpLеna
Как какую? Ты разве не знаешь самую великую тему БЗ последнего времени - шубу, сумки и борщи :).
Шелест
Мне что накидать цитат? Хотя возможно я что-то и не понимаю и кому-то такое творчество доставляет удовольствие.
Ech_Aleks
Ладно, хватит. Чета прям задрало уже это критиканство "БЗ последнего времени". Иху мать, ну насоздавай ты великих тем, и поддерживай их вечно.
Ech_Aleks
Да. Что-то не понимаешь ты, что-то - я.
Наверное, я с фемидкой на одной волне, что ли, нахожусь. Но я понимаю ее - вот абсолютно как, мне кажется, я даже интонации различаю.)) И четсно - ее посты меня радуют и очень. Она живая и остроумная. и просто умная.
Шелест
Есть, конечно. А у тебя?