1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136814
1002
DART WEIDER
Ага. Я просто Пенелопе отвечала.
Шлёндра
Так ты ж модератор. пускай всех поит.
Ech_Aleks
оооо... мухоморы.... я их помню. туда давайте
Penelopa
А что вам от нас нужно?
...да собственно ничего особенного, так пообщаться.
ZONTYK
Ой какой ушлый, только зашел, и уже сразу пообщаться! Я может целый месяц за девушками ухаживаю, чтоб пообщаться, а он раз и готово.
ZONTYK
ну так топиков-то - тьма. на любой вкус.
Penelopa
Пенелопа *оглянулась не ли алчных девушек с МиКа, которые одеваются на барахолке, а пишут, что аж в самих "бутиках в переходе под часовней"*
Пенело: "Мармалато", "и не знаю как это называет, но перчатки там сдлинными пальцами в меге", Рёкл - ну оооооочень редко
sabatini
Не бз, а цацы какие, скажи? Зонтик им: тушки! татушки! не желаете в шатун? пройдемте в берхоф! Там дорого? Айда в боулинг!
А они какие, ты подумай?! В боулинге шары, в шатуне девки, в берхоффе дорого, и мужик уже три кружки пива склянчил у новенького на голубом глазу. Кочмар. Стыдитесь, бз!(с)
вечер
Ему поди в личку уже открыли страшную тайну про Свету Смирнову и он убежал, испугавшися...
GuimpLеna
Сама-то поняла, что сказала? Гы-гы-гы.
вечер
Не, Биркофф нам сильно дешево. Ну и простовато там как-то. Плюс пива мы не пьем. Че нам там делать?
вечер
веччерок))) спасибо большое. слава богу, не одна ты у меня есть такая, хорошая. спасибо)))


знаешь чё? ну вот и зоник тож каша манная та ещё, я говорю, я готова и совершенно свободна и блондинок с собой приведу, он сразу херак и голову под стол, я не я и предложенье не моя. вот очень он достин динамисто-пустобрехистого бз *с вызовом подняла подбородок*
вечер
В пышечную (твёрдо).
Там стопка коньяку по 40 р.
На десять тысяч там можно неделю гулять.
Крыска
ещи и напоить весь контингент еенный - да не по разу - останется.
aglow
Ему поди в личку уже открыли страшную тайну про Свету Смирнову и он убежал, испугавшися...
...в личке ни одного сообщения.
sabatini
Я ниче н поняла. За че спасибо? Что я не одна, такая хорошая? А пожалуйста! *великодушно*))))
sabatini
веччерок))) спасибо большое. слава богу, не одна ты у меня есть такая, хорошая. спасибо)))


знаешь чё? ну вот и зоник тож каша манная та ещё, я говорю, я готова и совершенно свободна и блондинок с собой приведу, он сразу херак и голову под стол, я не я и предложенье не моя. вот очень он достин динамисто-пустобрехистого бз *с вызовом подняла подбородок*
...тогда конкретно: сегодня в 19.00 в Берхове, если придёшь сообщи в личку, я приду. А то, голову сразу спрятал, если обещаю, значит выполняю.
ZONTYK
ну так сами бы писали в личку:улыб:
Или ждете катка, чтоб на нас посмотреть во все восьмимартовской красе?
sabatini
Все, пригласил. Зовите блондинок, чтоб ему страшно было:улыб:
ZONTYK
Зонтик. Кажется, вот некуда больше в вас хорошести влезть, а вы все продолжаете? Я так вас полюблю, как родного.
вечер
что лапушка отзывчивая :улыб:

чёт я вооще спортилась тут, меня скоро только полиграф полиграфыч до отпадения хвоста и сможет понимать
sabatini
Ппц, всё, испортят хороший качественный зонтик.
Penelopa
это тебе была шифрофка. не поняла?
sabatini
что лапушка отзывчивая :улыб:
чёт я вооще спортилась тут, меня скоро только полиграф полиграфыч до отпадения хвоста и сможет понимать
..ну так как по поводу вечера ? я столик заказываю ???
ZONTYK
*зал замер в ожидании, звучит барабанная дробь*
Крыска
Пышечная нас не выдержит. развалится ....ей уже лет за 80 поди, как советской власти
ZONTYK
да че столик?! Откупайте все заведенье - гулять так гулять, стрелять так стрелять, лечить так лечить! *ужаснулась масштабу мероприятия*
ZONTYK
сабатиня вчера посеяла денюшку *вкрадчиво-коварным шопотом* И она еще не выросла, урожай не дала.. Но вы, зонтик..?
вечер
сабатиня вчера посеяла денюшку *вкрадчиво-коварным шопотом* И она еще не выросла, урожай не дала.. Но вы, зонтик..?
Урожай уже собрал.
Валенок
а вообще злорк, я с тобой согласна(ужаснулась написанному). Испортят тут парнягу, если не привьется.
Penelopa
Вот вот, Сабатини привлекательна, Зонтик... поди чертовски привлекателен, чего зря время терять?!
А в волшебников только дети верят - нет их!
Penelopa
Заказывайте! Че ждать-то!
....кто будет, одному сидеть ни то не сё.
ZONTYK
Странный вы. То заказываю, то "ни то ни се".
GuimpLеna
Много будет КОГО? Эт кто у нас такой толстый?
Валенок
Ты, Я, Пенелопа - три толстяка. Потом Лучик, Белка, Еч - три толстяка, Потом Шлендра с двумя кавалерами на выбор - еще компашка.
Валенок
Много будет КОГО? Эт кто у нас такой толстый?
Вообще приглашал одного человека.
Столик в Берхове заказан на 19.00 на 4 человек.
Penelopa
Ох ты ж! Эт же я тогда в натуре жиртрест!!! Видимо бутер таки "не прошел мимо кассы"
ZONTYK
заказ-то без предоплаты хоть?