zizi
нет, мы не про выборы. А вы поди про сосиски?
GuimpLеna
Про кастрюлю. тьху, про сковороду!!
yxx
ухх. ну ты ж "никако писака")) В чем сущность сплетен - я знаю. Я про их чудовищность. Бывают сплетни мелкие - кто с кем спит, например. А чудовищные?
Шелест
Это когда кто-то спит с тем, с тем, с тем и ещё с этим.
Шелест
" Бывают сплетни мелкие - кто с кем спит, например. А чудовищные?" - У кого не стоит :смущ:
Шелест
А чудовищные - это когда тебя начинают абсолютно тупо, но не без каких-то корыстных устремлений идентифицировать с каким-то весьма одиозным ником.
Достаточно разжевал?
Ech_Aleks
Это не сплетни. Это чудовищная правда жизни. Правда-ж?
wsoroka
Это когда кто-то спит с тем, с тем, с тем и ещё с этим
-----------------------------------------
да че тут чудовищного. Могучая, кипучая, ничем не победимая личная жизнь))) Радоваться надо за человека)
wsoroka
нпп
да я про сковородку..

сегодня на улице тепло или как?
Шелест
Радоваться-то надо, а приходится завидовать.
Шелест
Тут блин тает фсё!!!А я ф зимних батинках...оптыть!!!
Серафимм
так в календарь смотреть надо. Там че написано? весна. Ну так а ты че?
Серафимм
Хуже было если бы ты был в пимах. У нас тоже все тает.
Серафимм
и у нас тает. днем. сима, ты когда вернешься-то?
zizi
Нет!!!
Не тепло...просто слякотно...аж пепец!
Серафимм
то есть холодно но обувь одеть что не жалко...
Шелест
сима, ты когда вернешься-то?
К Тебе...прям щаз...могу..на санках и ваще...хотя...думаю нет....к тибе не поеду :tease:
zizi
А мне ваще тут грусно как то...жутко находится в умирающем городе
aglow
там капец как страшшшшно.
Шелест
Ну, противно, ясогласна. Каждому противно и приятно чтот-то свое. Но. А пьедестал тут причем к трансятору сплетен? Ярмарка тщеславия?
Я тоже не совсем поняла, о чем Ага.
Наверно, о своем о чем-то))
А может, мы не в теме...
Я заметила, что Ага (извини, Ага, если читаешь, что про тебя в 3 лице, появляйся - скажу в первом))))
..что для него говорить о себе - это неудобно, если не сказать, стыдно.
Он считает это каким-то непонятным и безосновательным обнажением и, как правило, это осуждает.
Или считает, что это тщеславная попытка привлечь к себе таким образом внимание.

Видимо, для него (как и для многих мужиков) чужда техника решения своих внутренних проблем путем обсуждения их со своим кругом общения. Не с близкими друзьями, а именно с кругом общения.
Мне тоже иногда проще потрындеть о доставшей меня ситуации с соседками и приятельницами, чем грузить самых близких, которые будут за меня переживать сильно или кинуться помогать, тратя свое драгоценное время))

А на БЗ ходят те, у кого это время есть)) Почему бы не пригрузить на обсуждение???

Ага, я попыталась сказать , что есть, кроме "ярмарки тщеславия", и другие варианты, почему тетки рассказывают свои проблемы здесь)
SkwoT
Сижу зеваю, аж глаза слезятся.
А мож Ага не про то, не про жалобы ихние?
SkwoT
>(как и для многих мужиков) чужда техника решения своих внутренних проблем путем обсуждения их со своим кругом общения.

Это когда пива мало. А когда пива хватает, например в пятницу вечером, в гараже, то запросто можно общаться со своим кругом общения.
SkwoT
Бляха-муха, я с ума сойду..Какие проблемы? Ну какие проблемы кто здесь рассказывает? Новинка - один раз про расставание? нну. снатяжкой -м.б. Еще?!
SkwoT
Да и с близкими друзьями есть темы которые мужчины (имхо) никогда обсуждать не будут, тем более выносить на форум. Ну разве что анонимно, хотя какая анонимность в инете - если надо очень кому-то - быстро вычислят.
Ech_Aleks
>есть темы которые мужчины (имхо) никогда обсуждать не будут

Например, вынести Ленина из мавзолея или нет?
Или какая тема после которой мужик уже не мужик?
Ech_Aleks
Вот, поэтому смысла скрываться нет и если не стоит, то так и писать, что мол, не стоит, посоветуйте други. Один черт мало кто поверит, но советов накидают.:улыб:
Шелест
Бывает иногда...

Хоть та же Новинка.
У меня было - про настоящие мои проблемы.
Твой вопрос со стороны выглядел как проблема. Про одиночество.
Можт, это Агу и зацепило? Может, ему это тоже актуально?
Ты же знаешь закон зацепки... Если нету крючка, то и не зацепит тема тебя.

2 Злорку
А может он и совсем не про то))))
Но поговорить же никто не отменял))
wsoroka
У каждого свои да и есть такие, что с удовольствием все вывалят на белый свет. Но только вот как к ним потом относится7
Ech_Aleks
А как проблемы другого могут изменить твоё к нему отношение? Типа, если он ВИЧ-инфицирован, то целоваться больше не будешь.
Помоему, когда человек доверяется тебе, то это ещё больше сближает.
SkwoT
Да ты че? Как проблема? Хммм.. надо оттачивать формулировки)
Я просто завожу темы на бз - нечастыми припадками. Ясен пень о том, о чем мне самой интересно. А прицепиться на любое слово, понимающе протянув: "ааа, это у вас проблемы" - так большого ума не надо
wsoroka
Хм шел о том, что мужики и между собой проблемами сильно то не делятся - а ты про какие-то поцелуи???
Ech_Aleks
...все вывалят на белый свет. Но только вот как к ним потом относится7
В смысле?
Ты будешь осуждать человека, который рассказал о своей проблеме? (при условии, что он никого не убил и не надругался и проч., что осуждается однозначно)
Шелест
Нормально.
Если даже поймут, что это ТВОЯ проблема или вопрос нерешенный ТВОЙ - на мой взгляд, это НОРМАЛЬНО. Это не стыдно и не неудобно даже.
Это говорит о том, что у человека здоровое самоощущение, то есть, он не считает себя ущербным, признавая, что не может с чем-то справится и что-то понять в себе или в жизни..

У психиатров даже есть такой четкий маркер: если человек резко отрицает свое психическое заболевание, значит, он точно болен) А если допускает такую возможность, то, скорее всего, здоров, но налицо временные проблемы)))
SkwoT
Нет, но просто для мужчин это не свойственно.
Ech_Aleks
ты забыл добавить ...для НАСТОЯЩИХ мужчин

вот чё попало
SkwoT
У психиатров даже есть такой четкий маркер: если человек резко отрицает свое психическое заболевание, значит, он точно болен) А если допускает такую возможность, то, скорее всего, здоров, но налицо временные проблемы)))
---------------------------------------------
Лен. У тебя у самой все дома, извините?)) Какой психический маркер, какие временные(психические тоже?) проблемы?
вот правда дурдом. Понимайте че хотите. *махнула рукой*
Шлёндра
Не, такой неопеделенный термин как "настоящий" - только запутает и уведет обсуждение совсем в другую сторону.
Ech_Aleks
я считаю, что мужчины ТОЖЕ люди
и у них тоже есть проблемы
и они тоже могут их обсуждать или с теми кому доверяют, или наоборот...походя...невзначай

мальчики тоже плачут!
SkwoT
***если человек резко отрицает ...................... значит, он точно болен) ***

во!!! чудесный маркер!
на БЗ само то

если кто-то говорит: ".... у меня о-го-го какой!"...это значит ТАМ у него нет ничего!

:ха-ха!:
Шлёндра
Не... наоборот... если он говорит, что нет ничего, то на самом деле ого-го какой :-)))
Крыска
"Спички есть?
Нет.
Значит не стоит!"(с)