Крыска
Прям весь в непонятках, так как же говорить. Давайте про погоду.
Шелест
У меня не всегда дома))
:ха-ха!:
Ната, я К ПРИМЕРУ сказала про психиатров, а не буквально))
Но психологические и жизненные небольшие проблемы и вопросы есть у всех. Некоторые их выносят на борд. Но редко, это правда.

Большие проблемы, вестимо, не выносят.
А чаще всего трындят просто за интерес - как оно бывает где-то, с кем-то и у кого-то.

(*прям, расстроилась, что ты меня не понимаешь...*)
wsoroka
Погода как погода...
Так какой у тебя?..
Крыска
Всё-таки придётся вас познакомить. На лицо обоюдный интерес.
Крыска
Крыска!
стой на своём )))
а то вечно шуточки
wsoroka
:biggrin:
...тогда уж "их" познакомить... его с ней)))
А вы с Крыской можете - пока суть да дело - и пивка попить)))
:улыб:
Шлёндра
А вот Всорока на своем стоять не сможет. Это больно неудобно получается (сам пробовал)
Шлёндра
На самом-то деле ого-го какой, но пусть это будет для него сюрпризом :-)
yxx
Не знаю, что там с Агой ,но то ,что БЗ за последние годы стал идеальным транслятором чудовищных сплетен, призванных запачкать того или иного персонажа, это абсолютно точно свершившийся факт)
Так что в чем-то действительно противно.
+1
Пеппи
+1
-----------------------------------

Трансляция сплетен прямая или подтекстом?
Или их жестами передают?
(*оглядывается в поисках урдопереводчика или интерпретатора-конъектора*)
:улыб:

Жень, я слепая или тупая, но я сплетен не помню особо... так, разве что - драчки-выяснюшки отношений (кто у кого совочек отобрал и кто тупой-еще-тупее).
Ну, и бытовой треп...
:улыб:
SkwoT
Ну что я могу сказать? Это значит, что тебе повезло.
SkwoT
Ну например, последняя сплетня, что я и Пойссон - одно лицо, активно распространяемая в том числе и рвущейся в модераторы БЗ особой)))
yxx
Ужос! Этот позор смывается только кровью.
wsoroka
Да понятно, что сплетни про другого - это не ужас, а превеселое развлечение. А вот сплетня про тебя - это ужас-ужас-ужас.
wsoroka
Ну типа того)
yxx
ааааа!!! ))))))))))))))
из особ, "рвущихся" в модераторы есть и я
но я чувствую(!!!), что тот пуазон на Дневниках и один гражданин, пишущий мне в аську, одно и то же лицо!
а вот что это УХХХ , заметьте, я не говорила ))))))))))
Пеппи
Посплетничай про меня. Ну, посплетничай. Так чтобы пробрало. А то чего это я тут хихикаю.
wsoroka
-Мучай меня, мучай!
-А вот не буду, не буду!

(МПО садиста и мазохиста)
Шлёндра
Ха, заметь - о том, что это именно Шлендра, я также ничего не говорил)))
И вообще - вы все так настойчиво носитесь с этой/этим Пойссон, что было бы очень логичным предположить, что данный ник как раз создан теми, на кого Пойссон крошил/крошила батон.
Этакий пребанальнейший пиар-ход "от противного"))
Ech_Aleks
Если Поиссон девочка, то почему бы и нет.
yxx
может ты про Шлёндру не говорил
но я про пуасона говорила...и говорю
Шлёндра
Ну хоть как-то надо пиариться)
Вот и говоришь.
yxx
а мне зачем пиариться-то?
Шлёндра
Безусловный рефлекс, видимо)
yxx
аааааааааааа
вон оно чё
диагноз и мне поставили .... сегодня

и меня посчитали"! (с)
Шлёндра
нпп

Шелест...ты где...а???
мне чё тут с уххом до вечера ни о чём разговаривать прикажешь?
Пеппи
Да понятно, что сплетни про другого - это не ужас, а превеселое развлечение. А вот сплетня про тебя - это ужас-ужас-ужас.
---------------------------------------
Именно, именно! Так и есть, разве нет? Да это во всем так, куда ни кинь взгляд. Когда сам миротворец - то ты голубица кроткая, а когда ты сам в драчке, а кто-то парит над схваткой - то он именно болван, ни черта не смыслящий.
Шлёндра
я пришла. ну почему ниочем. Я вот про сплетни еще могу добавить. Вот почему пресловутый пуазон и разборки по его поводу так мало меня задевали - да потому что он меня не цеплял. Если б он писал про меня - я б участвовала в драчках за милый мой.
Шлёндра
Ну, можно с ним поговорить о разнице между понятиями "вымысел", "клевета" и "сплетня"...
На мой взгляд, обвинение его в том, что он - Пуассон форумский, ни под одно из этих понятий не подходит. Это в лучшем\худшем случае предположение... И на что тут обижаться, я, право, не знаю...
Шлёндра
В ближайшие дни в Алтайском крае температура воздуха поднимется до + 16°С
_______________________________

уеду на Алтай...назад...в родные пенаты
SkwoT
Ты на меня не обижайся за невсе дома, и если хочешь - извини)) Я вспылила немношко. Дай, думаю, развлеку уважаемое сообщество неплохой темкой, тем более мне созвучной - а тебе бац! и вторая смена в виде диагноза про временные психические проблемы)))
Крыска
А че, не на что? Я помню, как стич взвилась, с воплем "так меня еще не оскорбляли!" - когда кто-то брякнул, что это типо она - пуазон.
Крыска
Это примерно из той же серии (ну или не совсем той, но тем не менее) , что однажды кем-то было заявлено, что Крыска - клон, поскольку ее никто не видел. Судя по твоей резкой реакции, ты всё же обиделась...
Хотя какой смысл был обижаться на предположение?))))
Шелест
да в общем и меня не особо задели
а есть люди которым он сделал больно...и мимо этого пройти мимо - некрасиво (имхо)...даже если лично меня не особо косается

всё же мы давно варимся в одном БЗ-шном котле
Шелест
вчера Еч сказал, что его тоже считают пуазоном этим
ну они как-то вяло отмахиваются
не горит на них шапка...похоже
Шлёндра
Просто про Еча вякнули это один раз, а про меня верещат подобно резаным свиньям уже полгода ,не меньше)
yxx
значит...больше Еча вписываешься в рамки пуазона
только и всего
Шелест
Ну а я могу , ага?
Зачем так принижать мои литературные способности?
Ты мой например, дневник почитай, чтобы сравнить, что ли.
Шлёндра
Не п***и, просто тебе выгодно зачем-то распространять про меня всякую хрень.
Бог тебе судья, ладно.
Сплетничай дальше, если иначе не можешь.
Шелест
Ага, он столько делает ошибок и описок, что его легко вычислить в любом тексте. И поэтому он так любит цитаты и ссылки :улыб: А я понял почему ты их не любишь - потому что они у тебя не открываются:улыб:
yxx
вооот...уже пошли речевые обороты сильно на кого-то смахивающие
талант не пропить! (с)
yxx
домой приду, специально почитаю. Дневник твой.
Шлёндра
Хм, по этим оборотам как раз можно большую часть заподозрить. Единицы их не употребляют, особенно на дневниках.
Шлёндра
Тебя-то в свое время мне даже пришлось забанить за мат. Так что Пойзошлендра, не переводи на меня стрелки)))
yxx
какая выгода шлендре? про рефлекс только не надо, ага?))

слушай.. а тебя что так задевает - что так много народу подумали на тебя - вот мол, найден?
Ech_Aleks
ничо не знаю!
как хочу, так и думаю)))
и имя Уххххха я не называла - он сам пришёл :миг:

а на Дневники не ходок я...не знаю ничего про ихие обороты
бугага :ха-ха!: