вечер
Кукла еще лучше прежней. Кофточка! Гусик!
Пеппи
спасибо, пепп.
гусик мне самой оч.ндра, валяный из шерсти, как геймоверины бусики.
вечер
Да, гусик пронзительный. Доброе ретро.
вечер
Афигеть:) Классно, да.
И - теперь мне кажется, что она похожа на Веритас. А?..:)
*посмотрела все фото* Нет, у Веритас щек поменьше:)
gameover
А может быть.. Ладно, буду ее звать Царевна-Лягушка Женьч.))))
gameover
я не видел виритас, пакешь фотку?:улыб:
вечер
зачем миня спраисила)? пра знакомста?:миг:
gameover
вот скажите отчего все грустят?
БарагозниК
Кто все-то? :eek:
Кто-то грустит, кто-то не грустит вовсе даже.
И вообще, странная постановка воп... А, да что тут объяснять... *махнула рукой*
gameover
все фигня кроме пчел, пчелы тоже фигня...
zizi
Я уже устала всё это читать, отошлите меня по-дальше, -спать, вставать ни вет ни заря, а я х-р-й страдаю....
Merylin
На п.п.
Еч Алекс, тебе подарок. Наша любимица Друбич.
Пеппи
Да, она по прежнему меня восхищает :D. Когда же фильмы выйдут с её участием "Асса-2" и "Анна Каренина"?
Ech_Aleks
Говорят, скоро.

В моей ссылке часть последняя, посмотри часть первую. "Вы о чем, Рената?"
На.
Пеппи
У меня звука нет на ютубе. Так что, лучше я молча с вами соглашусь, что талантливая тётка
Максул
Черт! Прелестнейший диалог носителя обрывков и отголосков всей современной пошлости ( Рената) и редкого в публичности глубокого человека(Друбич), в первой части.
Один язык жестов чего стоит, можно и звук не включать.
Пеппи
ПОсмотрела. От Друбич исходит какое-то удивительное чувство покоя и естественности.
Насколько они с Ренатой все же контрастируют.
Iris
Я тоже посмотрел, жаль не послушал...
А куда Кандылаки с "Деталей" пропала, я ей симпатизировал, не глупая и симпатичная ведущая?
Iris
В первой части кусочек диалога про внешность оч. показательный. Друбич аж руками стала закрываться, перекрещенными.
И это мягкое" вы , наверное, путаете с клонированием".
Пеппи
Чувствуется, что не в своей тарелке находится...
Пеппи
Я не все, к сожалению видела.
Iris
У меня вышла неловкая ссылка, на первую часть, но если ее скопировать в браузер, она вполне годная.
Пеппи
Нет, по ссылкам вполне смотрится. Я кажется 2 части посмотрела, меня потом отвлекли. Потом может пересмотрю в тишине.
Пеппи
Когда выходишь по твоей ссылке, ю тубе тут же предлагаются сходные сюжеты и в них все остальные 4 части интервью и кадры из фильма Асса-2
Пеппи
Какой неприятный голос у Литвиновой. И патологическая манернось. (ИМХО)
Пилюля
Как раз в этом сюжете накладная манерность с Литвиновой сползает аки шляпа не по размеру. А проступают деловитость и суетливая паника, что все банальные ходы как-то явно не в кассу.
Пилюля
Это имидж Литвиновой, что не так? И голос именно такой, узнаваемый. Вот не скажи, что Друбич - это Друбич, унали бы мы ее по голосу? А Литвинову с почти первой попытки *делает скидку на собственную возрастную деменцию*
Пеппи
Чет глянул я на эту ссылку ютубовскую - они че там, слова забыли выучить чтоли? сидят сиськи мнут.
Zlork
да низачем Друбич в телевизор пришла, ну что ей там было делать? а вот с пуговицами на одежде у нее какой-то вышел явный рамс, примерно такой же как и у Литвиновой с прорехой на юбке
GuimpLеna
А мне прореха очень даже очень... слушай, может им там надымили чем-то и их просто нипадецки плющило?
Zlork
Рената достанет из кармана готовый ход, применит, а в ответ тишина. Друбич сидит, молчит,переживая тихий шок. Рената с другого боку, по простому так, по трамвайному, мол, чем морду на ночь мажете, поведайте мне и телезрителЯм.
Тут Друбич и дышит уже через раз.
Короче, не срослось из-за разницы менталитетов.
Zlork
доброго вечера всем, ну и денег сегодня...
БарагозниК
денег, не, сегодня уже точно никак... разве что у кого работа ночная, сразу оплачиваемая...
Пеппи
Друбич знала куда шла и все-таки пришла. При этом ей вроде бы как и не надо себя рекламировать, но вот пришла зачем-то... вот к такой вот нелепой в своих вопросах Литвиновой, смотрелась жутко неуместно. Литвинова напоминала хозяюшку, которая пытается занять разговорами нечаянную соседку, а Друбич - ах отлезте от меня со своими неинтересными глупостями, лучше передайте воооон тот бутерброд с икрой.
Пеппи
Да, не получилась у них беседа...
Zlork
не выспался я, потом поехали на автобарахолку.. приятели приезжали там часов да трех побыли, потом, поехал за Чик типа сабаку прагулять там речка есть маленькая ну думал ченить парыбачу, па дароге видал аварию камаз красный и толи светлая девятка, толи восьмерка, толи девяносто девятая, лоб в лоб, у камаза мост передний вырвало.............. в общем гостей проводил спать шибка хачу...
БарагозниК
Весело, а я поработал, сидю, скучаю... не оттого что не знаю чем заняться, а оттого что хочу посидеть и поскучать:улыб:
GuimpLеna
Да нет, не бутерброд... и Рената там не то, чтоб нелепо воспринималась. Она хозяйка, ведущая, она должна задавать ход программе, не теряться. А Друбич выглядела рядом с ней...чужой, что ли...прийти она пришла, но общение получалось через раз. Слишком они разные.
Iris
я может неправильно написала, Литвинова выглядела нелепо, потому что Друбич ей не "подыгрывала", не сделала даже крохотного шажка навстречу. Не хочешь общаться в заданном фомате - зачем приходить? Не о чем разговаривать с Литвиновой - зачем приходить к ней? Не интересно все, что происходит в телевизоре - зачем туда приходить? И в конце: мы так счастливы, чтто мы тут пообщались, прямо рады сильно, ага, много полезного и интересного узнали все и удовольствие получили от муканий-хрюканий и перекошенной одежды.
Zlork
хорошее состояние, это когда много работаешь такое бывает(ноэто приятное сотояние), у тя как здаровье та? лучше сегодня?
БарагозниК
Угу, лучше, уже практически как огурчик, только народ кашлем распугиваю иногда в транспорте.
БарагозниК
Че нить из рып уже клевает? Изловить в этом году удалось чего нибудь?
Dogmatic
Уже удалось комара изловить.
Zlork
Это есть хорошо.
Люблю состояние выздоровления... Один раз, ездили с друзьями на горку, пихтовый гребень называется, в общем устали как фиг знает кто, выбились из сил, автомобиль застривал пастоянно, потом к ночи пашел ливень, хорошо палатку обкопали, и как бы подстелить ниче не была, спали только считай на палаткином дне, а под ним камни, утром вернулись домой, я до того устал что уснул не приняв ванну, а утром я реально проснулся как огурчик, как будто вчера появился на свет, после ванной состояние истиной чистоты как физическай так и духовнай и так легко и хорошо... ну вот как то так... :спок: че эт я в воспоминания вдарился...