Новинка
Нет. Расскажи
Рассказываю (и для Сифон)
В 1930 г. в Черновицах Вертинский слушал игру скрипача Владеско, одного из "пяти ресторанных знаменитостей - королей цыганского жанра". Его женой была знаменитая актриса Сильвия Тоска, которая из-за любви к нему бросила сцену, а Владеску обращался с ней, как тиран. Это произвело на Вертинского большое впечатление, а через три года в Берлине в "Блютнер-зале" Вертинский исполнил "Концерт Сарасате" перед самим Владеско, который ожидал хвалебной речи в стихах песни, адресованной ему. (он знал, что одна из песен концерта будет посвящена ему, но не знал, как именно).
Песня удалась: Вертинский пел её с особенным выражением. Это была публичная казнь, после которой Владеску, по словам Вертинского, не знал, куда бежать, не мог подняться со своего места, а после концерта явился за кулисы с намерением поколотить обидчика, но под влиянием момента разрыдался и раскаялся.
С тех пор, как рассказывают очевидцы, он диаметрально изменил отношение к жене и берег и лелеял её до последнего дня))

Вот волшебная сила настоящего искусства))

P.S. А ведь песенки Вертинского ценители классики называли в свое время пошлостью))
БарагозниК
А я дома напился. Сидю вот весь такой обпитый. Пестню чтоли спеть...
SkwoT
Ох уж эти поеты, чо ток не придумают. И жисть и сопли и вообще.
Zlork
Дома? Напился? Чая разве только)))
yxx
Во, точно, чаю то я с тортиком еще и не вкусил.
Это я про обыкновенное бытовое мордобитие, про которое Сифон говорит.
Zlork
Ох уж эти поеты, чо ток не придумают. И жисть и сопли и вообще.
:agree:
И не придумают. Так, как в жизни бывает, фик придумать))
Жисть - это вообще помесь соплей, крови, грязи, дерьма и Сикстинской мадонны Микеланжело)))
Лопнувшие сосуды, поврежденная кожа, отек, и так далее. В каким месте здесь романтика?
SkwoT
сексинская Мадонна, это конечно крута, но вот зад у нее все равно стремный, хоть и подтянутый.
Крошка енота
Хз, без понятия, говорят есть, я не проверял, но говорят.
Zlork
У Джоконды зад наверное, не менее загадочный, чем лицо
yxx
Улыбка зада Джоконты... бррр ...
yxx
Мне кажется, что у нее вполне должен быть зад... судя по возрасту)))
Но точно - загадка.
SkwoT
А что , есть вариант, что у нее зада нет???
yxx
есть вариант, что её вообще не существует))
А зад там леонардовский))
И что он себя нарисовал в женском обличии и всем нам - потомкам - нос натянул))
:tease:
Это хорошая пошлаЯ творческая идея: нарисовать зад Джоконды. Надо сизым носам подсказать...
:улыб:
Крошка енота
Конечно, давно надо было, еще в тысяча шестьсот каком-то там году.
Крошка енота
ТОже вариант, ведь наверняка еще никто не пробовал.
Я думаю, что по одному разу все попробовали. Только одни дальше пошли, а другие, за неимением лучшего, так и думают.
Крошка енота
нп
я пролила на диван кофе. обивка песочного цвета. кофе - сами знаете какого. теперь на сиденье расцвел экзотический цветок-клякса, а я косорукая дура.
*пойду поплачу немношко*
вечер
Цветок-клякса - мечта авангардиста.

ЗЫ ты часто кофе пьешь? есть вариант оформления дивана под кофейные цветки-кляксы... для гурманов - с молоком.
Zlork
Где авангардист, а где я? У меня совсем другая мечта)
вечер
Эт чтоль типа: хочу дом, а имею козу?
вечер
Пятно бензином потрите. Если не ототрется, то хотя бы цветок ароматным будет.
Zlork
Я часто кофе пью, да. Я его пью, как нормальные люди чай - всегда. А чай я пью, как нормальные люди кофе - редко)
Вариант кофейного формления дивана? А что.. Это мысль. Можно клеем момент наклеить зерна, например - орнаментом.
В настоящее время я не могу со 100% уверенностью сказать, чем я думаю. Когда буду помирать, тогда будет полная ясность.
вечер
залить кофием весь диван нах
когда приду - помогу

не реви!(с)
Маленькая Долли
Заодно и просмотр мультфильмов бесплатный будет.
(Токси 10, попробуйте, рребята!)
Шлёндра
Поэтому практичнее всего пить водку)
У меня никакого бензина нету. Можно вообще-ьто сбегать на улку, к машине, просверлить бензобак и нацедить бензинчику.
Но знаете че? Так я с вашими советами вообще без имущества останусь))
вечер
Во, мелкая моторика, советуют врачи детям!
yxx
Это от желудка зависит и ужина. Оформления дивана натюрмортом - гораздо сложнее для восприятия.
Крошка енота
Кому проще? Буржуинам да, а нам, простым работягам - нет!
вечер
на Рукоделии есть топик где все свои поделки показывают
там есть работы Беатрич
там есть всякие кофейные картинки
а самое главное: я хочу у неё купить картину "Роза"
глянь!
мне в спальню сильно надо
Крошка енота
Ага, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы... а кто сказал что там время подумать и осознать будет?!
Шлёндра
залить кофием весь диван нах
--------------------------------------------
Я могу войти в раж, я человек увлекающийся. И залить нах кофием не только диван, но и стены, потолок, шторы. Стол, телевизор, скатерть.. Мужа, ребенка..
вечер
ну ты это....остановись вовремя уж...
Ну, есть кто- то так совсем прост, то тогда и на залитом диване посидит ))
вечер
мне грам 100 с утреца накапай тож, плз.
Я думаю, что будет. Если не перед смертью, то сразу после того, как помрешь. Типа работы над ошибками.
Zlork
Сидит чадо трехсполовинойлетнее и выдувая мыльные пузыри наговаривает: "Фу, дурачина ты простофиля"
Классика.
Крошка енота
Крошка
заведи новый Дозор...а то щас опять зизя успеет ))))
Крошка енота
Ага, а кто-нить такие работы сдавал на проверку? Нет.
Превед :безум: