GuimpLеna
Черненькое, как всегда вразлет. Выше колен... Бедро повыше уже правда продемонстрировала...
Я пишу для жены - она на фитнесе, тч если кому не удастся, но хочется - могу закатать на DVD ))))
Хотя наверное не последний показ )))
zizi
за тебя опять злобная стервь-лимитчица пишет?
пошто вечерок забижашь!!! мало ей мишеля-моськи *декламирует с табуретки и с чувством*
Уна
мамародняяяяяяяяяя это я фемид, а не унааааа. это чё творицааааааааааааа
Уна
зашибок. ахх-ххха-ХХХХХАААА

буду уной)))))))))))))))))))))))))))
Уна
Мамароднаячтотворица!!!!
Модераторы акаунты похищают!!!!!
Шмиден ахтунг зибен, ямска волост!
Уна
эта. только папробуй мою зизи с кофеваркой тырануть!!
aglow
Пугачева - она вот всегда одинаковая... не женщина, а консерва
GuimpLеna
а уна фемидой кодит))))))))))))))
Уна
ну вы, блин, даете.. я когда увидела Уну, которая так с места в карьер на Зызу кинулась, реально за последнюю испугалась. Все, думаю, кобзда человеку пришла
Уна
Нехорошо это, неприлично! :not_i:
Уна
ну ниче так задница. грязная чет, помыть хочецца :biggrin:
Мужик
нпп

а я сегодня по магазинам была. вот вы любите домашнюю одежду? и какая она и какая обувь домашняя?
zizi
домашняя? - семейники.
обуфь - кирзачи.
а че?
zizi
Майка от ГлорияДжинс и треники от Carrеra...
Летом трусы от фабрики Большевичка...
Тапочки нонейм...
aglow
ээээ.. не то чтобы мне не интересно мнение мущщин.. как та я больше у девачек спрашивала:смущ:

а вы оба-два молодцы!! продолжайте ходить)))
aglow
меня вот чё умиляет. отчего наш народ, весь год довольствовался десятком яиц в квартал, а в пасху всенепременно вознамерился по стописят штук скушать, в одного, зараз

куда они столько берут?
zizi
**** набычившись
И хде с позволения сказать видно Ваше желание услышать мнение женщин?
А я старался, думал, как советовала СквоТ, прежде чем написать, тратил нейроны и время....
Кароче с Вас 10 евро....
femid
ну так всех соседей и родню угостить
femid
СвятСвятСвят...
Неушто Вас изгнали из чужого тела????
aglow
да я оценила. твои штаны карера)) :live:

нигде не видно, согласна, а что я подумала -это только мне известно да и то не всегда))
zizi
А 10 евро? * жалостливо...
GuimpLеna
к ним чё, стописят человек придут? ты можешь съесть больше двух яиц? я думаю мало кто может.
femid
Так еще на сдобу разную берут,на пасхи, салаты. Вот у нас окрошка на Пасху обязательно.
femid
я-то? я одно съем ))))
мне как-то раз подружка принесла яйцо на пасху, а съесть не дала, сказала, что это не яйцо, а произведение искусства... типо хэнд мэйд и все такое. Ну я положила это яйцо и благополучно забыла про него, а оно себе протухло и давай вонять... Я месяц вычислить не могла, чем это у меня в шкафу воняет. Мне кажется, я про это каждую пасху вспоминаю
Я могу. Особенно если насмотрюсь фильмов про всяких англичан в начале века. Они там так аппетитно эти яца жрут и еще овсянку.
RUSY
а у нас будет просто безразмерная гора мяска в виде всяких шашлыков и просто мяса-гриль
GuimpLеna
Так этож надо на природу на дачу. А в воскресенье холодно будет. И дачи у нас нет.
RUSY
ну я не знаю. но я прям впечатлилась сильно, что сегодня все в магазах толклись с этими, как их, ну такие квадратики, а внутри яйца, и у всех было по два, минимум, таких квадратика
femid
А завтра и я буду толочься среди таких же нуждающихся. Решила завтра стряпней заняться.
GuimpLеna
Дура Ваша подруга, для искусства ипользуют только скорлупу, без внутренностей. Что легко определить по весу. Хотя бывает, для достоверности, внутрь воск или парафин заливают. Но я считаю это лишний гимор, не несущий художественного смысла...
femid
я! я толклась с таким квадратиком)) и еще подставок накупила в красном кубе для яиц в форме зайчикоы с ушками и всякое такое))
aglow
да там ценность у искусства была сомнительная, пленочка с картинкой из магазина )))) Она не друа, она хотела мне приятное сделать *обиделась за подружку*
femid
фемидочка, че с тобою, детка? Чего ты в уне?))
GuimpLеna
Гхммммм... Тады продолжать не буду, если даже за подругу обида ))))
Я иногда делал пасхальные яйца... Будет поболе времени продолжу... нравица....
вечер
Калдунья-модератор. вселилась в тело :eek: :eek: :eek:
aglow
ничё я не вселялась. я просто ответила кому-то, гляжу, а там эта задница в монитор, я аж завизжала, думала, что белочка на плечо ко мне спустилась)
aglow
ой. сбили с мысли))
таки я про домашнюю одежду!
купила новые сегодня тапочки домой. а то те уже все сносились. а больше нигде найти не могла. уж думала не делают таких. ну на каблучке и с пухом. а тут тааакой выбор. аж трех цветов)))
я радая))
zizi
апять напускной аптимизм)ыыы
zizi
и паспал и пактался) спасиба)
zizi
самые луччие тапочки в Икее
войлочные шлёпанцы
и не спорь!
Шлёндра
войлочные??!!!

и спорить не буду..

а я булку хочу. белую такую. пышную. свежую. на сливках испеченую. сахаром посыпаную....
femid
Ну, я могу съесть больше двух яиц, если всмятку...
А в сдобное тесто тоже много надо яиц.
zizi
Ладно, не хныкай...
Завтра купишь.:миг:
zizi
ННП
Кончился канцерт... Временами провалы, временами ниче... Оформление сцены конечно атас.... Особенно в начале и на финале втырет....