wsoroka
Чё ты предлагаешь мне предложить?
Выражайся яснее, чай, не в библиотеке!
Да я вообще-то тебя имела в виду. Я тут на всеобщее оборзрение фотки своего компа не выкладывала.
Знаешь Крошка, я уже 1,5 года как...а что-то все привыкнуть не могу.
stich
:хммм:Все. Мне вас не выспорить, монашки.:хммм:
Полтора? Не переживай. Немного осталось до полного счастья ))
Фаллоиммиттатор-робот. Офигеть! С головкой соманаведения. С разделяющейся головной частью. С механизмом преодоления противофаловой обороны.
stich
>Чё ты предлагаешь мне предложить?

У неё всё-равно нету. Расслабься.
Выражайся в цифрах, мне точно надо, а то может проще застрелить меня.:улыб:
Да полно же вокруг алчущих бесплатного тела всех возрастов и социальных положений.
Ты лучше прямо говори: мол, я с претензиями!
И список претензий огласи - тогда мы поможем твоей проблеме.
Ух ты, какие познания в области фаллоимитаторов. :ха-ха!: Ты их производишь что ли? Или пользуешь?:смущ:
stich
Да я в курсе, что полно. Ага, еще и за кофе сама заплати. Щас.
Да, Стич, у меня "претензии".
Ты темку заведи что хочешь любовника. Те в личку такого напишут. Всех возрастов, цветов, размеров и т.д
Нет, конечно. Но вот сосиска в качестве продукта питания у меня никак с прозябанием не ассоциируется, а вот в другом качестве - очень даже.
RUSY
Да нах мне их письма...Мне человек нужен, мужчина. А потр***ся пусть вон на сайте знакомств ищут или где там еще можно.
И на самом деле, перепихнуться не проблема. Не в том дело. "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хаям.
Не знаю. Индивидуально все это )) Думаю, что от возраста зависит.
Ну так средь них и найдешь своего человека.
Ну, правильно, когда не стоит, чем еще женщин развлечь. Только сосисками :biggrin:
RUSY
Ну так средь них и найдешь своего человека.
Ты нашла? Советуешь мне.
Аааа, вариант для безруких... ну, знаешь, наверное это очень субъективное средство развлечения женщин. Ты очень отличная от тех кого я знаю.
Хорошо и прекрасно приходя домой слышать звуки толпы несущейся тебе открывать дверь и все вокруг тебя вертится и всем важно знать как ты, и, в свою очередь, необходимо поделиться с тобой произошедшим за день. И чувствовать руку тебя удерживающую, когда ты отворачиваешься ночью. И тяготиться тишиной, когда вдруг, почему-то, ты остаешься дома одна. И вместе обустраивать быт, споря до бесконечности, будет ли дома посуда зеленой или черной. И вместе в небо смотреть, соломинки нажёвывая. И стомильонов других мелких важных штук. А все остальное суррогатная подмена.
Человека, именно тебе нужного, можно вообще никогда не встретить. А если ты его и встретишь, то не факт, что ты ему нужна будешь. Короче, "я своей веселой рожей сам себя и веселю" ))
Все может быть. На данный момент, я пришла к выводу, что привыкла жить одна. И нашла в такой жизни много плюсов. Это лучше, чем сидеть, как Аленушка у пруда и расстраиваться, что по стандарту не проходишь.
По поводу претензий.
Разговаривала не так давно с одним мужчиной, в поиске.
Говорит: уйму денех потратил на кофе и не только, в попытках найти добрую чувственную женщину. Хоть бы одна предложила брюки подшить!
Вывод: сразу, с разбегу, говори, что тебя хлебом не корми (кофем не пои) - дай позаботиться и обогреть! Прибежать с тарелкой борща на край света. В прозрачном пеньюаре. Ноги вымыть и облизать.
А с претензиями так и прокукуешь.
Мне показалась что нашла. Но я оказалась не нужна.Правильно Крошка написала.
Крошка, тебе фигли расстраиваться? У тебя свой собственный стандарт, таких ни у кого нет!:yes.gif:
Я не знаю. Тебе виднее. Я имела в виду общую суициидальнцю картину рабочего места, а что с сосиками делать - это уже ты придумал.
RUSY
**оказалась не нужна**

зря ты так говоришь. ты его раз увидела и решила что нужна? не стоило и думать. воспринимай что тебе он не нужет. они чувтсвуют и сразу бегут.
закон какой то такой просто.
Хм, "суициидальнцю картину" рабочего места человека, который (и подобные ему) после этой картины благополучно живет... Рано тебе еще в психологи, рано.
stich
ыыыы
я встречала предъяву по поводу отсутствия пьяных и не только скандалов, битья посуды и уходов в ночь с превеликой вероятностью чтоб изменить

от кокая предшествующая выдрессировка проявила свой мутный лик
zizi
Знаем мы эти законы. Кошки-мышки называются. И ты либо кошка либо мышка. Главное, что ТЕБЕ выбирать.
Да я уже и не расстраиваюсь. Это Злорк тут тонко намекает, что у меня просто выбора нету, кроме сосики ))
Да, есть такая фигня. Замуж что-то совсем не хочется. Иметь мужчину (лучше двух) для альтернативы фалоимитатору, собственно, всё.
Больше не вижу причин с ними связываться.
stich
А с претензиями так и прокукуешь.

:хммм:Значит помру девственницей.
Однако же не стоит. Видимо от благополучия великого ))
stich
" Хоть бы одна предложила брюки подшить!"
Мне почему то сейчас подумалось, что проблема в этом и состоит: твой знакомый просто эгоист, жаждущий внимания к себе, а сам дать его не в состоянии. Думать, что ты внимательный и заботливый и быть им-это ведь разные вещи.
Вот и тратит уйму денег на кофе и не только. А дело не в кофе и деньгах.
Да я уже и не расстраиваюсь. Это Злорк тут тонко намекает, что у меня просто выбора нету, кроме сосики ))
Ты тоже так думаешь, что выбора нету. Или ты просто повыбирала-повыбирала и решила, что нет, я сейчас одна. Точка.
Во, где-то видел объявление о хирургическом методе дефлорации. Ну и обратном тож.
Я тут как-то с меном одним разговаривала. Оказывается просто любовником быть не хочется. А хочется, чтобы их женщина любила, но при этом им была бы пофиг. Потому что тогда и трахаться приятно, и кидать не больно )) Во как!
femid
Экстремалов не рассматриваем (хотя фиг знает, чего Барби нравится - можт, как раз это, она же про себя молчит, как партизан, но при всём этом на что-то надеется)
Zlork
Мне не надо, там уже само все затянулось за это время. :ха-ха!:
Сосиска то? Ну да, если холодильника нет, то никак :)))
Точно. Я еще подумала попросить ее меня с ним познакомить, потом думаю он сразу меня попросит штаны ему зашить. Фу...
слушайте я вот читаю и понимаю как шоколадно устроилась. я не умею ни штаны подшивать и гладить ненавижу и посуду никто меня мыть не заставляет.
вот кто кроме бэзэ глаза откроет ))
Чем взрослее, тем сложнее встретить кого-то. У меня не получилось. И биться, с завидным постоянством, как баран в одни и те же ворота я не хочу. Не вижу смысла заниматься поисками тех же самых граблей ))
А я готова и штаны зашивать и носки со стрелочкой гладить, но.... врут мужики не надо им этого.