Мишель
Да я ему тоже так сказала: любое хобби стоит денег.
Нравится ему по свиданкам с тётками бегать - пусть платит. Не хватало, чтоб ещё и за их счёт это происходило.
Но мужик приличный, надо отдать должное. Просто не везёт ему пока.
енота, а сайты знакомст ты пробовала?
Zlork
"Во, где-то видел объявление о хирургическом методе дефлорации. Ну и обратном тож."
Да ты слушай её больше, она тебе с три короба наврёт. Барбидонская 9 лет замужем была, дочке 10 лет, а ты и поверил про девственность.
stich
Ничего я не молчу. Мне просто уже добавить нечего. Да и заводила я давно такой топик, может не правильно назвала его.
А "претензии" такие:
Умный, очень умный, благородный, любит животных, не женат, без детей, 36-37 лет, высокий, без вредных привычек, просто моя родственная душа.
RUSY
Конечно не надо. Правильно подметила.
zizi
Вот сиди и радуйся, и нам того же пожелай.:yes.gif:
Да я в переносном смысле про девственность сказала. В том смысле, что сейчас...Блин.
Знакомиться можно где угодно и как угодно. Хоть в один колодец провалиться. Если не получилось, значит не мое. И все ))
Умный, очень умный, благородный, любит животных, не женат, без детей, 36-37 лет, высокий, без вредных привычек
да это ж Мишель! :biggrin:
А что им надо-то?
Мужики Вам чего от женщин надо? Выкладывайте список претензий. :appl:
Нормальная позиция. Я сейчас примерно такой и придерживаюсь.
Чтоб приятно и не больно.
Тогда это соревнование, кто кого больше поимеет и в прямом и в переносном смысле )) И положительный результат зависит от умения убедить другого, что он тебе шибко нравится.
RUSY
Руся, ты не с того конца заходишь. Ты о себе сначала подумай, о своих претензиях, а под мужиков подстариваться - последнее дело. Они это не любят и не ценят, а спроси их чего хотели бы, так они поди и на броневик залезут и кепкой начнут махать и рассказывать.
Основная ошибка: надо излагать не то, что ждёшь от него, а то, что сама можешь предложить.
Да я уже со всех концов заходила. Этот наверное последний из списка.
Кью шутит, не верь. Я только высокий. Всё остальное не про меня.
Зачем вообще какой-то список? Нравится-не нравится уже отменили что ли?
RUSY
Мужики Вам чего от женщин надо?
___________

Хочу пожелать некоторым женщинам, чтоб поменьше трахали мозги ( как в виртуале ,так и в реале) и не забывали, что для более приятного варианта траханья у них есть соответствующий орган)))
stich
Знаешь Стич, я этот путь уже прошла. То что я сама могу предложить, в смысле. Я прекрасно знаю, ЧТО я могу предложить. И у меня так складывалось, что я всегда предлагала больше, чем он мог взять. Он соответственно брал и уходил. Так что, теперь моя очередь брать. Утрирую, конечно, я за то, что б равноценный обмен был.
Нет... Убеждать другого - дело бесполезное.
Или нравится, или нет.
вот и этот уходит в несознанку...
только с возрастом немножечко промашка... но не критичная... поэтому бери и пользуйся!
Женат, 8 детей, тупой, жадный, живность на дух не переносит, как завел столько детей не понятно. Вычеркиваем. :ха-ха!:
" у меня так складывалось, что я всегда предлагала больше, чем он мог взять."
Интересно. А что такого можно предложить так много, что Он взять не смог?
Мишель
Пятый размер, а у него ладони ток на четвертый максимум.
Ты уже в отказ ушел, так что не спрашивай.:миг:
Если начинаешь делиться кто и сколько взяли положил на место, то нормальных отношений не построить. Это не касса взаимопомощи ))
yxx
Ой, да перестань.
Тебе что ли просто соответствующий орган нужен без капли мозгов?
Зачем вообще какой-то список? Нравится-не нравится уже отменили что ли?
Оменили -не отменили, но не работает или работает но плохо.
Да, о чем ты. Разговор зашел о том, что предлагать я тут что-то должна, вот я и высказала свою точку зрения на брать-давать. Мне самое главное, чтоб челок был хороший, мужчина, а кто кому сколько чего давать-брать будет, мы с ним и без слов определим.
stich
Почему же? Капля мозгов в женской голове совсем не помешает. Но не больше. Ровно столько, чтобы блондинке хватило.
Мишель
Две капли, а то вдруг не тем ухом повернется.
stich
Лучше, как в твоем случае, знать 1001 позицию траханья в головной мозг?)))
yxx
Этот орган за невостребованностью уже зарастать начинает. Поэтому и трахаем как можем и чем можем. :biggrin:
В каком месте не работает?
Никто не нравится что ли?
RUSY
Да, надо такой топ завести "лесопилка" для тех кому жить сильно хорошо и весело. :ха-ха!:
А если как человек он будет гавно, но это именно то, что ты искала, че делать будешь? ))
RUSY
А что мешает найти партнёра-то?
Ну не поверю, что все здесь из разряда ветошей, способных проявлять инициативу только в виртуале)))
Zlork
А те какая разница? Развернешь и делов то. :biggrin:
Ладно-ладно. Несмотря на то, что предложений от тебя не поступало - мы верим. Что они есть.
Один хрен - не помогут.
Дело случая - все эти знакомства.
Сиди, жди случая.
Если сильно чешется в одном месте - фалоимитатор в помощь.
Ну ты выдала! Говно - это то, что я именно искала! Прикол.
yxx
А вот на тебе и проверим! Ты ветошь или сейчас на свиданку с Русей согласишься? :спок:
stich
фалоимитатор в помощь
Я его уже ненавижу.
а ты чего Русю сразу выпихиваешь? сама иди.
Это не прикол. Это безусловная любовь. Как раз тот случай, когда плевать, как бабки возле подъезда среагируют ))
Ну уже писалаже что нравятся, но я оказываюсь не нужной. Как-то так.
Мишель
Да, для начала.
А если потом не покатит, то никаким мозгом уже не спасёшь.
Вобщем, традиционными терминами здесь ничего не измерить.
Иррациональное: либо торкнуло, либо нет.