Дозорить тут. Всем.
57299
1000
Мужик
Хм, в жару размножается свинячий грипп и Барагозник... *глубокомысленно делает выводы*
Мужик
ты своё здоровье береги, а Крошку не трогай
он водички нагреет...если что

ишь раскомандовался тут :beee:
БарагозниК
вот...правильно

пусть Мужик и сидит...как дурак с немытой шеей
ни воды, ни секса!!!

бугага
Мишель
Ты их снимал зачем? Вериги-то свои?
GuimpLеna
Сима всем привет передаёт па тилифону...
GuimpLеna
Ира, не пиши слово "секас" никогда. *твердо*
Луше пойдемте пить пива.
Шелест
ПОйдемте. Очень хочется.
Я не буду больше никогда писать слово секас.
БарагозниК
И ему того же и по тому же месту:улыб:
Шелест
Отчего эт те мвё любимае слова не нравиться?
БарагозниК
Очень Сима приветливый. Не хуже буфета, забыла где.
БарагозниК
Видимо какие-то неприятные ассоциации навевает.
Шелест
А в Бийске есть комбинат школьного питания он же магазин пиво, вино.
GuimpLеna
я щас пост напишу... вчера поздно вечером в голову пришло..
Шелест
судья - бабушка, не еб***я, а сношаются!
бабушка - ну я и говорю, смотрю - сношаются..... пригляделась - нет, еб***я!
ыыыы)
БарагозниК
Хм... если это "Я раздумал жениться", то можно старый продолжить.:улыб:
БарагозниК
НПП
А грозень то какая льется с неба!
Zlork
в кировском ещё сухо, но небо все темнае темнае...
GuimpLеna
А в Бийске есть комбинат школьного питания он же магазин пиво, вино.
------------------------------------
И правильно. А чего ж? Выпил школьник вина, пива - сразу и закусил в комбинате))
Ёшкина мать, на Студенческой грозища с градом по пол-сантиметра минимум...
Я за несколько секунд до её начала домой заскочила :-)))
Иду ещё и думаю, что давненько я такой чёрной тучищи не видела...
Крыска
ааааааааааааааааааа......... а мне сейчас на вокзал еееееххххааааааааааааааать... ну че такое-то
GuimpLеna
Да она с северо-запада пришла. Посмотри на небо, мож проскочишь...
GuimpLеna
да нехилый град машину бы не побило...
GuimpLеna
Да в центре только дощщщщщщщьььььь. Без града.
GuimpLеna
"ааааааааааааааааааа......... а мне сейчас на вокзал"
Град-это серьёзно. Я читал, как-то в Индии упала градина величиной с кирпич и убила слона.
На танке нада ехать. Или каску одеть для безопасности, я всегда так делаю, когда град.
Мишель
Слоника? град убил слоника? Это же пакость природная, а не град. Нельзя слоников убивать! Они добрые, трудолюбивые и все такое
GuimpLеna
Будешь тут добрым, когда в цепи посодют... будешь тут трудолюбивым, когда гвоздями за уши колют.
Zlork
знаешь че... людей хоть чем коли, они все равно нихрена не трудолюбивые.
Ура солнышко
GuimpLеna
ммм... не знаю, я в рудниках не был, ток сдается мне люди еще быстрее слонов в трудолюбивых превращаются.
GuimpLеna
Ну и че? *терпеливо* Про пиво-то.
GuimpLеna
Я видел фильм про прирученных слонов, их так приручают, что и не знаю даже что лучше, слону умереть сразу или пройти все эти пытки: слона привязывают за ноги и туловище, практически он висит в воздухе на цепях и начинают издеваться: бьют, колят, шпыняют и дубасят почём зря, ломая волю, делая из слона бездушное растение. Пытки настолько жестокие, что глушат в слонихе даже материнский инстинкт, когда она в дальнейшем рожает, то отдаёт слонёнка в руки людей, стоит им только на неё прикрикнуть. В общем ужас.
Шелест
так я в поездках. приеду часов в шесть в пятницу. о! идея! а пойдемте в следующий понедельник?
Мишель
и че? слоники от этого хуже не стали. А то что люди скотины еще те, я всегда об этом подозревала.
GuimpLеna
Конечно. А как же. Обязательно. ))
GuimpLеna
Стали, от этого они стали просто животными, которых человек приспособил для собственных целей - добрыми, трудолюбивыми. А сами по себе они и есть животные, как лев, гиена, зебра и т.д.
GuimpLеna
Да все мы хороши, и люди и слоники. Среди слонов то же есть такое, что волосы дыбом. В трудные времена слоны могут изгнать слонёнка из стада, если его мать умерла, а корма или воды очень мало. А это верная гибель.
GuimpLеna
дикие неприрученные слоны обладают очень злым, вредным характером. мстительны. Даже прирученные. Было несколько случаев, когда цирковые слоны убивали и калечили людей...
а на картинках и в кино они добрые... да...
учите матчасть...
Кью
Да ваще... Ужас и ужас. А мушки? Кто их пожалеет? Пауки из них кровь прям живьём сосут. А у мушек то же есть детки, они то же летают, никого не трогают, жирок к зиме запасают. :dnknow:
Мишель
Лучше пауков пожалей - им такую дрянь жрать приходится!:улыб: