Мерзавец
на него надо только в кино!
уж не поленись )
Марыськ@
На МиК появился ник Steach.
Хм, интересно.
yxx
секунд на 20 )
больше ничо не буду говорить. всем идти смотреть ))
BelKa
Идем, идем... На завтра лыжи вострю.
BelKa
надо же... интересно сколько ему заплатили...
GuimpLеna
это не настоящий Шварцнеггер. это его цифровая копия.
))
stich
Тоже внимание обратила.
Мерзавец
ага - "When asked if he'd seen his cameo appearance in "Terminator Salvation," he said he'd seen it, but added, "I didn't need to do the cameo; that was all done through special effects. But I've seen the movie, and I think it was pretty good."
отсюда
Eka26
И ведь не верю я в такие совпадения...
Сейчас, напостит чего-нибудь для отвода глаз, а потом тут шоу развернёт.
Кому-то захотелось поиграть...
stich
Что же шоу получится наверно великолепное. Заранее нужно запастись попкорном :). Погода какая-то дурацкая:хммм: Утром пока был на книжно, было тепло и даже солнышко светило, а потом тучи и холодно. Все прогнозы о жаре на выходные порушились.
stich
А чем плохо-то? Хоть шоу посмотрим...
Ech_Aleks
А мне нравится такая погода: не жарко-не холодно, а главное - солнце безпрерывно в окна не светит.
Сейчас все окна квартиры выходят на южную сторону, и по жаркой погоде всё раскаляется до аццкого состояния.
А по поводу шоу: ну, не знаю, как вам, но мне не всё нравится, даже со стороны.
Типа всякие сержи косинские только блевотину вызывают.
stich
Что еще за СержКосинский? Где вы все это вообще видите
Марыськ@
ко всем.

божеж мой, божеж мой!
как бабушке хочется постоять на ушах..если отвязно-весело постоять, даже призрак жестокого похмелья - не испугает. типа как в фильме "бег" герой Ульянова с Парамошей покутили.ведь антиподы, а кутнули качественно, можт в этом и залог интересно поканканировать..
stich
Steach - Девушке за 30 и она пишет якобы из Японии :улыб:Это уже интересно :безум:
zizi
а мы счас на "вверх" съездим))
***
Весь этот мультик напоминает тщательно завуалированный стеб над американским картонным малоэтажным домостроением.:)
Ech_Aleks
А ещё есть пользователь Stitch (зарегено 24.08.07) Ни одного сообщения за 2 года.

А ещё некто sticha зарегистрировано 03-05-09. Это явно собиралося косить под Стичку: запостило 2 сообщения и тут же их стёрло. Обычные пользователи так не поступают.
Мишель
Господи, да там может ребенок какой-то был! Стич - персонаж вполне себе детского мультфильма, самый что ни на есть "ребенковый" ник!
devon rex
Может и ребёнок. Но я то же в совпадения верю с трудом.
Мишель
нпп

тут буду сидеть. сходили в кино. ребенке явно было местами скучновато. там много идет интересного я б еще пару фильмов посмотрела..
zizi
пока кино ждали наелась всякой супермегакалорийной еды в перчини.
обожаю чеснок.
zizi
и я лучче тут посижу
ТАМ сильно умно для меня

я свежей картошки купила...вот!
zizi
с другой стороны - ежедневно усиленно занимаясь фитнесом наверное в выходные можно съесть тарелку пасты и пару пиц без особых угрезений совести
Шлёндра
я тоже про умно хотела написать. но промолчала. ну раз ты уж созналась))

где и почем? тоже хочу молодой
zizi
на рыночке возле Металлурга...где ж ещё?
а вот "почём" ...хм..это сложнее
не знаю )))
забыла!
Шлёндра
вот я сейчас о чём подумала
не люблю людей с плохой стрижкой
или
с грязными волосами

они меня как-будто оскорбляют:хммм:
Шлёндра
я немытыми тоже брезгую.. :dnknow:
zizi
блииин
о чём бы ещё о глупом поговорить?
о картошке сказала
о стрижке сказала

может о шубах...летом?
Шлёндра
не. давай о пьянках. я вот выпить хочу.
zizi
хм...а может и правда
выпить...да и дело с концом!

а мне пришли джинсы моего размера...в "Леди иджентельмен" и платье
главное все размеры есть, а 40-го нет...из Питера пришли
завтра поеду ...прикуплю
Шлёндра
Чё-то со мной сегодня тоже никто не разговаривает. Посижу тут с вами, тихо.
Шлёндра
я тоже платье хочу и юбку хочу. но вот я взяла себе и придумала КАКИЕ. а надо ехать и смотреть что есть из того и выбирать. незнаю - найду ли теперь.

а ты бери пока не разобрали))
Крыска
я тебе ТАМ кивала :-))
а чего говорить? когда согласный
только кивать

завтра куплю штаны какие я тебе говорила, с розовым подкладом
блондинка...что с меня взять!??
Крыска
с нами можно и громко посидеть. ты выпить хочешь?
zizi
платье -сафари
тончайший хлопок
и что меня подкупило: фистончики подмышками )))
(Девочки нет...плохо! правильно же я назвала дырочки для проветривания?)
Шлёндра
А я сегодня бродила по округе а поисках майского чая, зелёного. Нигде нету... А мне сильно надо. Завтра в Быстроном пойду.
Шлёндра
выложи потом фотку себя нарядной?

а в названиях таких тонкостей я не сильна
Крыска
а почему "Майского" - то?
почему не "Ристон" к примеру?
"Хейлис" очччень ничего
Шлёндра
Захожу в Неаполь сегодня, пельмени ихние мне по вкусу пришлись... нету :-(
Что за день, ничего нету. С бутылкой газировки домой вернулась, 10 рублей потратила, час ходила.
Крыска
А я не понимаю зелёный... Сено-солома...
Мне подарили зеленый китайский чай ТяньЖень с жасмином.. Подруге отвезу, она только такой пьёт...
Шлёндра
Да привыкла... он мне больше Ахмата нравится. Как-нибудь возьму что-нибудь другое на пробу, а сейчас мне нужны только положительные эмоции от того, что нравится :-)
Крыска
А я сегодня намоталась по магазинам и какое-то состояние "бобик сдох"... Надеялись купить мяса на шашлык в "Торговой площади", или в мясокомбинатском магазине, а там только готовый, да такой дурно пахнущий, фу... Пришлось на рынок ехать...
Пилюля
Попробуй майский. Правда непохой.
Крыска
*** 10 рублей потратила, час ходила***

Лена!!!! ты чудо ЭКОНОМИИ! :ха-ха!:
Так а правда - не на что глаз положить! Чего не хватишься, ничего нету...

Кстати, я тоже "за" "Майский". Только не за зеленый, а за обычный, черный, крупнолистовой.
Шлёндра
Ага. Думала черешни купить, но она тут в округе какая-то никакая, а цены... от 170 до 230 по мере приближения к метро. Обалдели, что ли.
devon rex
я не пила майский...потому...могу рекомендовать только те что знаю )))
devon rex
В чайнике заваривать я беру Чёрный бриллиант. Кстати, в смеси с Золотыми лепестками 1:1 отлично получается.
Крыска
Может, это в черешню с клубники ценник свалился?

Я "Корону Российской Империи" люблю. Раньше еще развесной цай брала со всякими там лепестками василька и прочим силосом. А сейчас киосочек, где работала хорошая девочка-продавец, прикрыли, никто честно не скажет, что там в банке насыпано, и я не рискую.