zizi
сегодня всем все лень..... я вот сижу тута у меня обогреватель на ножки дует... меня аж пряма как удава по стекловате распирает:)... хоться спаааатььь
livian
о. я проветриваю жару..
Ech_Aleks
Не спится. На улице уже солнышко. Посмотрю сейчас в инете когда первый сеанс в ближайшем кинотеатре и уйду смотреть "Терминатора-4".
Ech_Aleks
ну надо же, их уже четыре... а я всё первого никак не посмотрю.
Крыска
Как же ты умудрилась? Ведь только по ТВ первые два крутили многократно крутили. Трудно очень избежать чтобы случайно не натолкнуться на кадры из этого фильма.
Ech_Aleks
Я на телек смотрю только если случайно мимо него прохожу, и далеко не всегда он при этом включён :-)
Крыска
А вот доброго утра всем!:-)))
Крыска
Какие уж тут шутки...када на работу собираюсь
Серафимм
Приветики! А я уже...на работе.. :улыб:
Пилюля
молодец какая шустрая. А я ща встану. Умоюсь и пойду манную кашу варить и омлет жарить
zizi
Я с утра стопку блинов напекла, овощей в горшочке потушила.. И с чистой совестью оставила сына с его девушкой одних...
Пилюля
Доброе утро,правда какое-то оно не очень доброе
Grid
Почему? Только потому, что
No money No girl No home No problems ?
Пилюля
Не,не из-за этого.Хотя...хотя частично...но это так,лирика.
BelKa
У нас классная погода. Сейчас шла через лес. Солнце, белки, комарики.. :улыб:
Пилюля
Сейчас поедем к вам в Академ с сыном :-)
За халявой :-))
гирька
А где у нас в Академе халява? :улыб:
Пилюля
На Морском проспекте стол компьютерный :-)))
Пилюля
Кстати, о погоде. Сегодня светать начало в 3:20, и сперва ландшафт бесформенно темнел сквозь полупрозрачный туман. Но усиливающийся холод ощущался даже сквозь стекла. И потом, пока небо на востоке наполнялось бледно-голубым с этим характерным желтоватым предрассветным оттенком, очертания ивняка и высоких берегов не становились отчетливей, а все больше и больше растворялись в сгущающемся тумане.
гирька
мы тож счас поедем в Академ ) вернее не счас, а часов через несколько.
BelKa
Ну да, если пробки будут, то и счачсадва можно проторчать. Ток сейчас пробок нет скорее всего. :tease:
Zlork
не, ну пусть уж народ кино посмотрит. спокойненько досмотрит и в Окодем.
а вабще ты злой какойта. :1:
Buck
Я в шоке!
Вывод: Вы находитесь на берегу реки, разглядываете окрестности через стекло машины.
Рыбалка, однако.. :улыб:
BelKa
не какойта - он в осетин, а я орк.
Buck
Значит, из окна своего уютного домика на берегу живописной речки, где "дремлют плакучие ивы"..
:улыб:
BelKa
*Сделал вид что поверил*
Zlork
кто вчера смотрел кино "ИНДИ" ?
ну или не вчера.
zizi
Я вчера смотрел по ТB-3 "Тайны доисторических монстров" про динозабриков.
Мишель
да не.. *отмахнулась* ..динозаврики какие то

я тебе про любовь кино говорю
livian
У меня за окном- лето. Не везде так, да?
Пилюля
Ну за окном то лето, только ощущение что на улице холодно:( А мне в магазин надо, а так лениво:(
livian
Хорошо на улице. Свежо
Днем жарко будет.. :улыб:
Пилюля
Тогда буду ждать пока потеплеет:) Я тортик хочу состряпать, а у меня как назло сахар только кусковой... воот сижу тортика хочу и жду пока потеплеет :umnik:
Zlork
Чем-то на тебя похож)))