wsoroka
да
в её возрасте уже трудно найти пару
Zeta
разбираем тему "Когда приходишь к духовности?"
Vivian
разбираем тему "Когда приходишь к духовности?"
Ы-Ы-Ы! *мерно раскачиваясь на ветке*
Zeta
______ап чём спич? ну и вообще) __________


досуг у бинго-бонго..
Buck
*незаметно подпиливает ветку*
Zeta
*принимает ее за свою и начинает искать в волосах*
Buck
ггы, ты уже свалился с ветки) а я упорхнула на соседний сук)))
Zeta
Не жмись ко мне.. Я тут случайно...
Zeta
*поднялся и, кряхтя и почесываясь, полез на хлебное дерево*
Buck
из хлебного дерева зашибательская самогоночка гонетцца... :бебе:
нажрацца чтоли сегодня :umnik:
Мужик
*начал кидать плоды хлебного дерева Мужику... Увлекся и начал кидать их в Мужика, радостно ухая при особо метком попадании в щупалцо*
Buck
щуппалцы ладно, смотри в бесполезный отросток не попади.
Мужик
че это голова бесполезная вдруг? ты ж в нее ешь!
И Снова здравствуйте!
Не ходите, люди, в ближайшие дни в зоопарк. Ибо там какое-то столпотворение и соблазны ребенковые на каждом шагу.
Хотя, я тут почитала слегонца... Завсегдатаи БЗ своих детей не в зоопарк, а ЗАГСы уже везут, так что считайте, что это был не совет... а так, поделилась ощущениями...
devon rex
так потакала бы, делофта, на то оне и дети
femid
Ничего не поняла: что сделала? кого? или что? :безум:
devon rex
оспидя, чё тупим?
потакала бы капризам ребенковым, скупая все соблазны слева направо, чай не каждый день в зоо ходите

я не знаю канечн, разно люди живут, но меня как-то там семья поразила, они сумку раскрыли, достали хлеб с огурцами и наелись, и их дети смотрели на окружающих ребяток проходящих с с ахарной ватой, морожным, шарами, дудками, махалками разными, глазами больной собаки
как-то так
femid
хххахахаххааа
у меня аж слезы текут, сейчас прочла:

- кошмар! я бы повешалась!
- какие ваши годы
femid
>глазами больной собаки

Таких детей и во двор не стоит выпускать. Они поди с такими же глазами бродят среди джипов.
femid
- кошмар! я бы повешалась!
- вы на верной дороге!
wsoroka
ну ты то палюбасу детям создаешь искусственные трудности, чтоб бойцами выросли

я не претендую на ушинского, я просто помню из свлего детства то дурацкое колечко, что мне мама таки купила в луна-парке, и как мне было счастливо от его блеска, вот точно так-же, только с интонацией наоборот я бы помнила его непокупку мне
я ясно излагаю?
femid
дети разные бывают. вполне возможно, что эти дети уплетали огурцы с хлебом и счастьем вприкуску от дружного выхода всей семьёй в восьмое чудо света в виде зоопарка, прекрасно осознавая, что на чупачупсы у мамки не хватит сдачи с билетов.. а вот потом, когда они подрастут большие, они и мамке самые красивые туфли купят и себе чупачупсов чемодан..вполне могло быть и так, и это правильно..
femid
Ну, блин, извините, уважаемая! Я не среднеазиатская черепашка, чтоб, проскакав резвой рысью четыре часа под солнцем, играть в "Угадай, что зашифровано?" и срывать джек-поты при этом!
Ребенок достаточно балУется, будьте спокойны на этот счет.
А насчет повешения - это ж завсегда успеется. Дурное дело - не хитрое.
Сифон
ну ясно, вы тут все бакалаврами, как минимум, сразу родились, и желая в три года петушок пососать, сразу расходную часть консолидированного бюджета прикидывали в уме

да ну вас
devon rex
Да вряд ли малыши понимают, чем они хуже других, что вот им ваты не купили. Обида будет, но потом детки вырастут и сообразят, что люди разные - песни разные. Заодно узнают, что деда мороза нет и за все в жизни нужно платить.
femid
ну ка , блин,ворчать не надо! жизненный опыт тоже не пропьёшь, надо ж куда -то пристроить..
GuimpLеna
Мне кажется, у этой задачки несложное решение. Если четко осознаешь, что все желания в данном развлекательном заведении исполнить не можешь, лучше туда не ходить вовсе до той поры, пока деньги не появятся. Невозможность купить чего-то своему кровиночке, когда он просит - тоже то еще "удовольствие". Еще вопрос, кому больше расплакаться хочется.
devon rex
на самом деле я знаю мало мамочек и папочек, которые могут купить своей "кровиночке" все что он захочет. А вот то, что его в зоопарк не водят, а всех ребятишек водили и они взахлеб об этом рассказывали... Изолировать ребенка от других детей?
femid
Разделяю твою точку зрения. Считаю, что до 14 лет дитё надо баловАть. Не беспредельно, разумеется, не отвязно, но баловать так, чтобы было, о чем вспомнить, зажмурившись и с придыханием.
Хотя...про вспомнить, не факт, кстати. Как раз сегодня я испытала легкий офигей от одного случайно открывшегося факта из моей биографии.
Преамбула.
Мои дедушка и бабушка по отцовской линии жили у Черного моря. Когда мне было пять лет, меня впервые повезли к ним в гости.
Каждый день дедушка садил нас в собственную машину, довольно, кстати, понтовую по тем временам, и увозил к морю. Одним из самых ярких воспоминаний детства остались прекрасные цветные бусики из длинных маленьких ракушек, которые продавал бегающий по берегу босоногий, загорелый, как чугунок, мальчишка. Выразить Вам не могу, как я страстно желала эти самые бусики! И всю свою жизнь я была как-то совершенно уверена, что бусики эти по какой-то глупой, трагической случайности я так и не получила в подарок от многочисленных родственников.
И вот сегодня едем мы с отцом в машине, он начинает вспоминать мое детство, своих родителей, и я задаю ему вопрос: "А ты помнишь, как я хотела те удивительные цветные бусики, продававшиеся на берегу?" На что получаю неожиданный твердый ответ: "Ну разумеется, я их помню. Из цветных ракушек, маленьких таких. Я же тебе их и купил тогда." :eek: "Как купил? Я всю жизнь страдаю от того, что мне их не купили, а оказывается, нифига подобного!?"
"Не, - говорит, - точно купил, ты их еще домой привезла, поиграла недолго, а потом куда-то задевала, не нужны тебе стали, наверное."
Товарисчи, как страшно жить. Вот так страдаешь полжизни от какой-нить психологической заразы, а потом выясняется, "а был ли мальчик". :шок:
sahara
мы тоже стараемся в зоопарк с детенышем ходить, пока там развлечений мало. а то там столько всяких аттракционов только чтобы из родителей деньги выкачивать. Ребенок на животных посмотреть не успевает-развлечения на каждом шагу. мы его прокатим на каком-нибудь одном или двух аттракционах и все-малыш, хватит. Зимой вот в кафе заходили погреться, так чай в термосе свой брали. и так стараемся половину еды из дома врать -иначе разорение одно, и с детства нужно учить , что радости на природу да на животных посмотреть а не развлечения и кафе. все должно быть в меру. в кафе специально ходили... чтобы знал, как там бывает. ..так я думаю.
svetlashka
НПП
Кто нибудь пошел в Белое Солнце вааще?
Eka26
ну кто-нибудь да обязательно пошел
GuimpLеna
здрасте всем... чет форум что ли гонит, или у меня комп, или я... :dnknow: второй раз сообщение набираю...
БарагозниК
Всем дорого вечера... Ты чего не пошел на летник?
Посоветуй кино какое -нибудь скачать, что-нибудь красивое душевное , ты ведь фильмов много насмотрелся в последнее время. а ?
svetlashka
У него компа глючит, а посмотри "куда приводят мечты", я раз пять пересматривала... тяжелый но реальный и яркий:миг:
svetlashka
Посмотрите любой фильм с участием персонажа Фредди Крюгер - очень душевно, просто душу берет, дерет и раздирает.
Если поинтеллектуальнее - Малхолланд-драйв Линча. Тоже забирает за душу.
(чё-то я злюсь... а вчера тоже было настроение взрыднуть, умилясь, над рукой, скользнувшей по туманному стеклу каретной дверцы...)
:хммм:
:спок:
SkwoT
да, Вы что-то совсем не то советуете, послушаю Ливиан, начну качать "куда приводят мечты"
GuimpLеna
:улыб:У меня пока еще чадо взахлеб не рассказывает. Вернее, рассказывает, но на своем языке.
Пока что для нее не важны материальные ценности. А потом поглядим. Изолировать не обязательно, переключить внимание можно всегда. По факту выходит, что проблемы совсем не там лежат, где их ожидаешь.
svetlashka
час будет качаться. свобода это хорошо, делай, что хочешь..))
SkwoT
О как... Та же самая история с настроением. Но я таки нарыдала три ведра горючих слез.
А вроде и горя никакого, а по мелочи на хвост наступили - каааааааааааак давай бумажные платки переводить! Я ж просила вчера у Мужика тортов и мороженого для поднятия уровня эндорфинов - не дал. Компенсировал сообщением о футболе.
ой, кстати, как наши вчера играли, ну просто вау! На счете 3:0 я честно закрыла глазки и уснула, как солдат срочной службы - крепко, с чувством выполненного долга.
devon rex
я не смарю футбол... тока игры за первое, второе и третье место.... и то если Россия входит в состав участников..
devon rex
О, постарше моей, нам еще только 2,3.. только говорить начинает... зато упрямая, как я в квадрате:)
Ну, и фиг с ним, с футболом.
А форум-то еще со вчера глючит. У меня вчера сообщения не отображались. Я наберу, отправлю - нету. Потом, через секунд так 30 - есть. И прочитанные как прочитанные не отображались. Ужасть, как неудобно.
devon rex
Взрыднуть сладко с привсхлипом - это идея)))

(*ушла рыдать*)
livian
чет почитала про фильм "куда приводят мечты"-не понравилось, а что посмотреть -не знаю... может подскажет кто, а то что-то хочу, сама не знаю чего, чего- нибудь красивого и доброго.