Куда пропал Барагози?
9229
162
GuimpLеna
...а у нас рис с морепродуктами....:бебе:
DART WEIDER
А у нас плофф : ) И помидорчики с чесночком :бебе:
Lasurita
А у нас-пациенты с историями болезней..
Пилюля
Вы истории Веллера почитайте в промежутках между историями болезней : ) Под коньячок : ))
DART WEIDER
не только в выходные..)) его уже давно вроде нет.
всем:
Это не кулинарная тема))
Lasurita
А у нас плофф : ) И помидорчики с чесночком

***
А у нас пирог!:))
svetlashka
Вам же нужен Барагозник? Может быть, вкусненькие темы его заинтересуют, и будет Вам счастье.
sahara
Тоже с помидорчиками и чесночком? :безум:
svetlashka
Может быть, вышел он на улицу и встретил свое счастье!:улыб:
svetlashka
его уже давно вроде нет.
всем:
Это не кулинарная тема))
...вот и я ....как вижу непрочтенные сообщения в этом топе....боюсь заглянуть.... вдруг кто-нибудь выйдет и....напишет...: а у меня сегодня "Барагоз в сливочном соусе" :eek:
Lasurita
Не, с мясом:)
sahara
ну если б он счастье свое нашел( хочется в это верить) он бы всем об этом написал, типа так:"у меня закончилось пиво и сигареты, пошел я в магазин, увидел девушку и наконец влюбился, на форуме меня больше не ждите, ухожу." а так, молчит и это подозрительно.
svetlashka
Дык счастье-то так быстро не распробуешь...
svetlashka
Он проверяет: настоящее ли это счастье? :улыб:
svetlashka
А Вы его в угол поставьте, когда появится. Чтоб впредь о каждом чихе своём не забыл перед Вами отчитаться.
stich
еще ругаться будет, что тему такую подняла..
ладно, забудем все.
Lasurita
Открытый - быстрый. Закрытый - это целое искусство, на такой полдня надо отводить заранее, чтобы правильно фарш и тесто приготовить.:) У меня бабулин старинный рецепт закрытого пирога - и он требует жертв.:)
svetlashka
Не факт, что написал бы. Если бы он счастье свое встретил - ему бы точно некогда было здесь писать.:улыб:Извините, что расстраиваем Вас, но лучше быть готовой к самому счастливому варианту.
Buck
Физических:)
Да и компоненты в нем нестандартные.