Быдло_Нск
да я тебе предлага задать этот же вопрос ей самой

ну и ты уже задал?
Быдло_Нск
Спроси на прямую...если динамит по встречам..значит безразличен 100%
Марыськ@
Понятно. ))
Вполне вероятно, что так.
Быдло_Нск
тебе же вроде не только секс от неё нужен?
или всё-таки дело в том, что динамит?
Девочка
Не то что бы "динамит", скорее пока избегает встречи.
Быдло_Нск
А она знает, что Вы к этой встрече стремитесь?
Может, деликатничает?
например
Девочка
Знает, извиняется, что не может/не получается.
А что означает "деликатничает"?
Быдло_Нск
упс...
старается ненапрячь собой никого...
Девочка
Все может быть.
Женская душа - потемки ))
Быдло_Нск
абсолютно
даже для самой женщины
она может убегать от того, к кому тянет
запросто
она может вообразить себя незаслуживающей такого счастья. как Вы (при том, что очень бы и не прочь)
и ещё возможны десятки вариантов, нюансов и т.д....

так что только спросить её саму...
Девочка
Получается, как ни крути и какие действия не принимай, итог один - это спросить её саму. Только где эта грань, когда уже не рано, но еще не поздно.
Быдло_Нск
какая грань то? вы о чем вообще? чем раньше спросите, тем раньше узнаете.
Ойка
Она может еще быть не готовой понять себя и ответить.

А второй раз задавать такой же вопрос будет уже нелепо.
Быдло_Нск
я не знаю...
но мне кажется, что спугнуть тоже есть риск и страшно...
можно пропасть на время...а вотом появиться...она успеет что-то понять про себя в отношении Вас...
можно спросить отстранённо...или шутливо: Если тебе нравится мужчина, как он может об этом догадаться?

да мало ли вариантов )))
самый неожиданный и неагрессивный - самый лучший...
Ойка
Ойка...)))) Вы знаете, что есть такое "предчувствие любви"?
Девочка
Вариантов, как оказалось, масса, в этом и прелесть.
Быдло_Нск
нет
если она скажет
"нет, без тебя", то как?
Девочка
ну опять же пока он будет предчувствовать ей может надоесть всё это. характер то у всех разный. мало исходных данных в общем)
Девочка
Я сделаю так, чтобы не сказала ))
Быдло_Нск
самоуверенность не зашкаливает?)))
Kolombina
По чьей шкале? ))
Вы знаете, иногда она даже полезна. Если уметь ею пользоваться.
Девочка
Это сложно, это только прочувствовать внутренне нужно, когда переступить грань уверенности и стать самоуверенным. "Смелость города берет", я думаю, вы знаете это выражение. А что такое смелость? Не иначе чем самоуверенность, смотрящая в холодные глаза страха, и бросившая ему вызов.
Быдло_Нск
ой нет...настоящий страх, животный, он поильнее всего будет...мне пришлось разок испытать...
а в остальном...ну да, вполне можно так и полагать, что сумашедшая смесь отчаянности, авося и чувства долга можно назвать смелостью...
только вот чувство долга в отношения на этой стадии отншений как-то...криво вписывается
Девочка
в смелости-то?
а почему вы делаете то, что делаете, да ещё и то, что угрожает вашей жизни? (естессно, не про отношения)
Девочка
Как только так сразу, я Вам сообщу ))
Быдло_Нск
Стоит вообще что-то дальше с ней мутить или нет?
Раскройте смысл слова "мутить"... :dnknow:
Быдло_Нск
если будет, кому
умрём же...от любопытства
:улыб:
Пилюля
мутить, замутить, замучивать, мучачос, бессамэмучас...
Быдло_Нск
В самом вопросе скрыто ожидание от девушки каких-то действий.. А чего Вы ждете?
Другой вопрос: А как Вы сами к ней относитесь? И чего от Вас ждать?
Пилюля
в этом слове и заложен скорее всего истинный смысл , чего автор хочет от фемины..я б ,к примеру, на мутное бы не подписывалась..
Пилюля
Раскройте смысл слова "мутить"... :dnknow:
Ну, должно же быть у меня что-то от быдла )))
Девочка
Не умрете, это не смертельно )))
Пилюля
А чего Вы ждете?
Другой вопрос: А как Вы сами к ней относитесь? И чего от Вас ждать?
Если можно, уточните первый вопрос. На какое слово акцент?

Я отношусь к ней очень хорошо (я так думаю), и человек она замечательный. Но выдвигать какие-то требования к ней сейчас я не могу, потому что это глупо. Ультиматумов в отношениях быть не должно. Тем более сразу с них начинать. Опыт уже есть...
Хочу, чтобы ей со мной было комфортно, и мне с ней также. Т.е. простого человеческого счастья. )) Как впрочем и большинство людей себе желают.
Сифон
Это дело каждого. В мутной воде, между прочим, разные полезные твари водятся ))) А в чистой многие погибают и без мути ))
Быдло_Нск
О каких ультиматумах может идти речь, если Вам человек нравится? Зачем так усложнять отношения?
Если нравится человек,- радуйтесь общению с ним. И ему дарите радость..
Быдло_Нск
я тихо подозреваю, что мудрые женщины ласково и терпеливо, вот уже некоторое время дают вам весьма толковые советы..обратите внимание. они уже достаточно пережили и посмотрели, для того , чтоб воевать вместо разумной и полезной дипломатии..)
Пилюля
Разве я усложняю что-то? Я общаюсь и радуюсь, и надеюсь, что общение со мной ей тоже в радость.
Сифон
Если вы заметили, то все советы я слушаю очень внимательно. Только все сразу ведь нереально выполнить.
И разве я воюю? Все войны в далеком прошлом. Я давно на пути разума. )) Мне и самому нравятся разумные девушки.
Быдло_Нск
а у меня сложилось ощущение, что вы пытаетесь смастерить план хитроумной длительной осады либо операции шквального захвата..только не выбрали пока, советуетесь..
Сифон
Зачем заводить тему и не слушать советы. Это же неуважение к людям, которые потратили на меня время. Пусть даже совет и не подойдет, неважно. Человек хотел помочь ведь.
Сифон
А что лучше, осада или захват?
Да без разницы. Всё равно речь о враге.