Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150799
1000
Сифон
*чешет расцарапанную руку*
...а потом сидеть под стулом и вылизывать себе... кхм.. всё.
SkwоT
____Кто уже, кроме Аглова, Сифочки и меня, посмотрел аватар? _______


я не ходила :eek: у меня образовался фантом?
Сифон
А я то думаю, чем он без рыбалки занимается зимой?! А он оказывается образовывается у кого ни попадя.
Сифон
Слушайте, а почему это произведение называется Аватар?.. О чём там речь-то вообще?
Zlork
я не нипопадя, и не попадья..

а ты уже двух товарищей своих ославил как мог, сплетник- самодельщик.
Сифон
третьим будешь, комрад?

Ну, я еще и вышивать умею, мррр... крестиком...
Крыска
вроде делали земному никнейму модель биоробота - копию тупланетца, но с мозгой и выучкой земного ФБРовца..
Отец Михаил
ну да. ссангйонг руле в стране идиётов на достойных их дорогах
Крыска
(И Ирисичегу)

Фильм-сказка, волшебный мир, очень простой сюжет - но для такого и не нужно было замутности никакой...
Три часа не заметила вообще, что они были)
Пару раз интенсивно уворачивалась от фрагментов, на скорости летящих в меня из экрана. Сирелялки-гонялки и робокопы мне быхотелось сократить, но мальчуганам это нравится) А мне особенно понравилось волшебство планеты.
Хочется еще раз сходить - наверно и схожу.

Карочи: всем смотреть в обязательном порядке и ТОЛЬКО в 3D
Сифон
Я не знаю, как и что чувствовал Ваш зад, но мне представляется крайне странным, что Вольво он предпочитал более, чем фашисткие рыдваны.
Сифон
........................................................................
Сифон
На а Аватар-то почему?.. Его так звали?
SkwоT
воооот
я тыщщщу лет тому назад всем говорила, а оне все не верили, а варвара шыпела что спокойной ночи малыши лучшее, а зизи сказала что ещё лучшее в стакана дно смотреть
Отец Михаил
и не говорите, странная у меня задница..
Крыска
типа картинка, изображение..ну я так неправильно или правильн. поняла..

кино не смотрела .
Крыска
Аватар - это тот чувак, в теле которого герой мог без спецмаски бегать по планете. Его искуственно создали в пробирке..
Я не буду рассказывать, а то неинтересно смотреть
femid
Я после трейлера и рекламы уже поняла, что это супер)
Шелесту понравится особенно)
SkwоT
я, как умирающая от высоты, ноги поджимала прям когда они за этими птичками полезли
SkwоT
Я и не собираюсь смотреть...

Просто мне интересно, авторы не знали, что правильно говорить "аватара" - в смысле "воплощение", или просто им буквосочетание понравилось, и совпадения случайны...
femid
Я и ноги и руки поджимала, и часто дышала, и сама вся сжималась)) (ой... о чем это я? :biggrin: )
А про красного дракошу я сразу угадала, зачем он в первом акте висел на стене и когда выстрелит)))))
Крыска
Крыск, можно говорить и аватар в смысле воплощение. Я специально справлялась в свое время, когда на форуме встретила оба варианта.
SkwоT
это вообще отлично было. мне понравилось, про такое вот илипанилипропал
SkwоT
пайду познокомлюсь со славарём...
femid
Я туда сильно захотела - поскакать на этих петушках, в которых хвост от косы нужно запихивать)
У меня даже есть хвост косы...
Прям, снос крыши и жаль, что это все сказка)
Крыска
пайду познокомлюсь со славарём...
Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары тесно связана с понятием докетизма в христианском богословии и кардинально отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христологии.:1:[2]

Чаще всего термин «аватара» ассоциируется с Вишну и его десятью основными аватарами, наиболее популярными из которых являются Кришна и Рама.[3] Список десяти аватар Вишну приводится в ряде Пуран. В «Бхагавата-пуране» содержится описание 22 основных аватар Вишну и утверждается, что аватар Вишну бесчисленное множество.[4] Аватары играют центральную роль в традиции вайшнавизма — прелобладающем направлении индуизма. В одних течениях вайшнавизма, изначальным источником аватар почитается Вишну и Нараяна, а в других — Кришна.

В таких текстах, как «Ганеша-пурана» и «Мудгала-пурана», описывается нисхождение аватар Ганеши и Шивы. Однако, аватары Вишну теологически гораздо более значимы, и при более глубоком анализе, истории о Ганеше и Шиве являются имитациями более ранних сказаний об аватарах Вишну.:1:[5] Одно из самых ранних упоминаний об аватарах содержится в «Бхагавад-гите», где Кришна описывает основные функции аватар — восстановление принципов дхармы, поддержание социального и космического порядка::1:[3]
Крыска
На а Аватар-то почему?.. Его так звали?
Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение»

Человеческий разум воплотился в иноземное тело.
Я уже писал видеоаудиоряд снес мне голову. Почти три часа как 30 минут. Не хотелось, чтобы это кончалось.
Некоторые уже пишут, что такие фильмы сродни наркомании. Уже есть более продвинутые технологии еще круче погружающие, а что ждет через 5 лет трудно и вообразить..
SkwоT
пайду познокомлюсь со славарём...
Авата́ра или авата́р (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление», так как концепция аватары тесно связана с понятием докетизма в христианском богословии и кардинально отличается от идеи воплощения Бога «во плоти» в христологии.:1:[2]

Чаще всего термин «аватара» ассоциируется с Вишну и его десятью основными аватарами, наиболее популярными из которых являются Кришна и Рама.[3] Список десяти аватар Вишну приводится в ряде Пуран. В «Бхагавата-пуране» содержится описание 22 основных аватар Вишну и утверждается, что аватар Вишну бесчисленное множество.[4] Аватары играют центральную роль в традиции вайшнавизма — прелобладающем направлении индуизма. В одних течениях вайшнавизма, изначальным источником аватар почитается Вишну и Нараяна, а в других — Кришна.

В таких текстах, как «Ганеша-пурана» и «Мудгала-пурана», описывается нисхождение аватар Ганеши и Шивы. Однако, аватары Вишну теологически гораздо более значимы, и при более глубоком анализе, истории о Ганеше и Шиве являются имитациями более ранних сказаний об аватарах Вишну.:1:[5] Одно из самых ранних упоминаний об аватарах содержится в «Бхагавад-гите», где Кришна описывает основные функции аватар — восстановление принципов дхармы, поддержание социального и космического порядка::1:[3]
так сюда ваще больше никто не придет знакомица. я б мужуком бы бежала отсель без оглядки. угадайте с трех раз почему
aglow
Наверно, будут туда уходить, как в наркотический экстаз и там помирать от истощения, зато в счастье.

:шок:

Нет, так не будет)
Мне уже сегодня хочется елочку наряжать больше, чем прыгать по сейве на петушках.
И на коньках в субботу хочется больше.
aglow
вы чё оба?.. спятили от работы, что ли?..
Сифон
этот "Аватар" можно будет посмотреть три дэ после НГ? или кончатся радости..
Крыска
Я спятила...
Вчера сначала работала без еды и перерыва с 8.30 до 19, а потом эта фильма...

Докта, меня вылечат??? :безум:
Сифон
Можно все каникулы его будет смотреть. Я тогда еще раз и схожу
SkwоT
Диагноз пока не ясен, нужно дополнительное обследование реакции на пищевые ресурсы и постельные принадлежности.
femid
Скажи уже не томи, а? :спок:

Я с трех раз не угадала.
SkwоT
да всех нас вылечат...

только этим и утешаюсь...
SkwоT
спасибо. пойду обязательно.
Крыска
Точно, все горбатые там будем.
Zlork
Короче, другими словами говоря, накормить тебя-напоить надоть, и в койку пустить? :миг:
Какой скромный пушистый зайка! Такие незамысловатые запросы...
:ха-ха!:
SkwоT
____Я с трех раз не угадала. ____

типа мужучинки опасаются заумных баб, от них одни проблемы и изощрённое мозговыносительство..
SkwоT
...хм, ну твой вариант тоже весьма интересен...
SkwоT
А, кстати. Сегодня же Рождество по юлианскому календарю.

А чё мы никого не поздравляем?..
Крыска
Зизи нету, а больше Юлей я не знаю тут.
Сифон
типа мужучинки опасаются заумных баб
Не-е-ее-..не опасаюца..просто оне..им на Х не нужны...заумные..на кой?
Сифон
Трудности сплошняком. Но со среднеумными. Глупая соглашается сразу, а умная понимает, что проще дать...
Крыска
Хоть Крыска вспомнила.
А то я сижу и жду, когда подарки мне дарить начнут.
Дождешься тут, как же..
Сифон
Те, какие опасаются, путь опасаются дальше!

(вспомнив своих многочисленных достаточно знакомых М, кои мне обычно, слегка морщась на мою попытку всщебетать в их разговоры про христологию и развитие мировых процессов, говорят: "Помолчи, солнце, когда умные дяди взрослые разговоры разговаривают!"
И это надо что-то так конкретно четко и сильно сказать, чтоб они на тебя со вниманием покосились... через лыжные палки или из-за бутилочки коньячку...0
А кто слов пугается - его дело))
:а\?: