Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150775
1000
Пилюля
Кстати, об Островке. Седня там, похоже, день отличного обслуживания покупателя. Меня замотали спасибами и приходитекнаещеками( куда я денусь, ептыть?)+ дали пустой новый пакетик, который оказался бонусным, за покупку свыше N рублей.
Пеппи
вежливый магазин это хорошо.
я сегодня четыре часа в салоне просидела. реально надоело. до чего ж мне эта красота доставать начала. старею..
zizi
готовилась к празднику?

завидую твоему подарку, молодцы дарители
zizi
Я давно мечтаю, чтоб разные части тела можно было откручивать и сдавать специалистам. Сдала ноги-руки на маникюр-педикюр, голову на прическу, зубы стоматологу, попу на массаж, а сама спокойно сидишь дома, книжечку читаешь. Только вот чем?
Viviаn
я на деь рождения счас.
ну ч реально замоталась. все звонят всем что надою
отвези гуся. забери нвогодний костюм для ребенка
купи золотые гольфики
и прочее и прочее
за подарком чуть не забыла сгонять..

щаз сижу и одно желание -спать лечь.. старею..
Пеппи
а я мечтаю каждой утро просыпацца бесцелюлитной, эпилированной, маникюрно-педикюренной, голова оттонирована-уложена... и тэ дэ
zizi
сочувствую твоим заботам, надо отдохнуть
Viviаn
да я не устала вроде.
это радостные заботы.
вот счас все бегают носятся а потом БАЦ ! новый год.
и все. подарки раздарены, платья новые надеты, столы торжественные разворошены.. и пустота.
Девочка
Придумала проверочный вопрос, типа, как отличить эндемика от понаехавшего. Надо спросить, где в ТЦ был игрушечный отдел и куда он переехал потом.
Пеппи
и что потом? если он понаехавший например?
zizi
Не ответит.
А что потом - не знаю. Выгнать, наверное. *ржет*
Пилюля
Хочу завтра сделать себе подарок. Поеду швейную машинку покупать. Э-ля! :улыб:
Пилюля
Новую? А то физкультурная тренерша продает машинку б/у. Прям тут , у нас.
Как вы думаете, реально ли в наше время продать телевизор, довольно неподержанный, но уже смотренный?
Пеппи
Новую буду покупать.:улыб:А старую "Подольск" нужно будет потом куда-нибудь пристроить.
Пеппи
Продать телевизор? Наверное, реально. Для дач люди покупают.
Пилюля
Он размером как раз с дачу. Плазма или как там их называют.
Пеппи
а зачем его продавать?
Ойка
Затем, что вместо него уже зачем -то купили новый плоский. А по мне так им еще пользоваться лет пятьдесят. Но меня не спросили. Маньяки телезакупочные, как есть маньяки. Как новый год, так рефлекторный новый телевизор.
Пеппи
а плазма она тоже не выпуклая)
не знаю на счет продажи, сейчас все любят из магазина чтоб было да на гарантии.
Пеппи
Старый телевизор продать вполне реально, если желание будет. Я 3 раза продавал телевизоры и 1 раз духовку, сам удивлялся, но у меня первый телевизор забрали вообще полную трахому, еле показывал, даже стыдно было, когда деньги брал, так я и сказал покупателям. Но в ответ услышал: "Вы что? Мы безумно рады, что купили, этот хоть показывает, чуть цвета просели и только. А все остальные либо почти ничего не видно, либо стоят гораздо дороже".
Эти речи, как бальзам на сердце, и я успокоился.

А один раз сам покупал холодильник б\у, оч надо было для бизнеса: брать новый очень дорого, а старый пока нашёл... Весь ржавый был, дверца на одной петле болталась, но я был счастлив, как удод: так ить ведь почти зададом купил. ыыы.. Отмыл, подшаманил, обклеил под мрамор и ага.
Ойка
на улице стоит ужасная жара... всего-то ничего 21 градус...
Ойка
Перед плоский, а попа выпуклая.
Вот горюшко...
Мишель
А как ты это делал, в смысле технологии? Объявления где размещал?
GuimpLеna
пора гулять?
я сегодня днем так замерзла, что теперь никуда не хочу до завтра :dry:
Мишель
для этого необходимо очень незадорого продавать и не своим знакомым
Ойка
А метель-то какая, мне аж в окно смотреть жутко.
Крыска
Я не знаю, я бесправный член общества безумных телезрителей:) Мне сказали, что плоский. И все.
Ойка
ветрище
ужас
все, наверное, замёрзли
Ойка
мы сегодня тааааак замерзли, что вообще боимся теперь. вот думаю завтра надо с утра ехать в метро, а мне реально страшно
Пеппи
я как-то старый русский телек продавала. приехали ко мне два кавказца, как оказалось они на съемной квартире сломали бабке телевизор и искали подобный. так радовались, но все равно торговались. объявление можно здесь же на нгсе бесплатное подать.
Пеппи
Объявление хотел разместить в газете, но было лень туда идти, я вспомнил золотое правило: если тебе что-то надо, расспроси всех своих друзей и это "надо" у тебя будет. Рассказал про телевизор всем друзьям и родственникам. Один раз покупали знакомые друзей, один раз друзья и один раз родственник.
Крыска
точно, а думаю что это мне в щель форточки дует чуть ли не ураган.
GuimpLеna
А что в метро страшного?.. Там тепло и оно ездит быстро.
GuimpLеna
Ну да, от 30-до 50% от стоимости устраивает всех: и покупателя и продавца. 50%-это когда телик, как у Пеппы, "почти несмотренный". а 30-это уже прилично поюзанный, но симпатишный.
Крыска
это магазин такой. никуда не ездит, все в него ездят.
Вот все-таки нравится мне МиК:
"Предлагаю себя в качестве модели. Согласна на все. Волос короткий светлый мелированный пишите в личку. Буду рада))) "
Крыска
у тебя авка. вот чудеса)
кажется она в том году такая была?)
Мишель
ну еще следует учитывать моральное устаревание бытовой техники.
zizi
думаю, что ты очень ответственная, слово держишь.
не халявишь
zizi
Нет, та была ёлочная игрушка, а это новая :-)
Крыска
это я торможу. как я с уткой протупила (((( не купила сразу. и похоже не видать мне теперь волшебной утки с блинками в пузе.
Viviаn
ага. я такая.
а это ты к чему?))
GuimpLеna
Я в прошлом году резину на свою мафинку продавал зимнюю шипованную, "Мишелин" кажется, забыл уже. Брал за 13, ездил зиму (2 тыщи километров, не больше) и продал за 5 и доволен был, как слон. А сдуру купил резину чуть больше, чем по пачпорту: вместо 165х13 взял 170х13... Послушал "мных" людей в общем...
Машину кидало на льду, как ту ман....... ой... в общем два раза поперёк дороги даже становился на встречке, один раз перед огромным Камазом... Как сухой остался, сам удивляюсь...
В общем, купил на следующую зиму другую резину, а эту продал за 5 и был рад, хотя у неё даже пупырышки-пипки-стерженьки заводские ещё не стёрлися.
Мишель
ездил зиму - 2 тыщи километров, не больше
по выходным до магазина?))
GuimpLеna
Может на Ипподромской ещё есть?..
Или в Гиганте?
zizi
к тому, что ты заботишься о себе, родственниках, подругах, а ты у себя одна, не разорвёшься.
я забила на всё. поэтому мне вроде спокойно.
даже отказалась комнату, в ктр раб., украшать к нг, сказала, всё равно потом разбирать....
а ты бы украсила
zizi
Я в год проезжаю от 5 до 7 тыщ всего, нормальный пробег я считаю. Ездить больше-это изврат, зачем в машине жить то?
Крыска
не. не буду судьбу пытать: куплю утку по запчастям. Ну не будет блинов, ну ничего (((